Отзывы об интернет провайдере MTS RU

мтс отстой

Я тоже не советую мтс провайдер, что конект что с телефона трудно работать, бред полный скорость скачет качать невозможно. А потом плюнул бросил конект а оказалось есть задолженность за два месяца которые он просто лежал. Кинулся отключать а отключать надо только у спец представителей в офис ехать. а подключить можно везде. так что узнавайте вначале как можно расторгнуть договор, ух и пососали кровь на 3 тыс руб лишних.. мтс х...! теперь я никогда не буду сидеть на мтс в рекламах сплошной обман.

20.10.2010 в 05:24
Кому как, а у меня нормально

Кому как, а у меня нормально. 1,75Мбит/сек на мобильном интернете - я думаю неплохо. Жаль исходящая скорость маловата, всего 236Кбит/сек. Правда рука не подымается платить больше 400 рублей за безлимитку.

ППЦ

Полное УГ. У меня 2 месяц кончается, и скорость вместе с ним. Дальше не знаю, скорость наверное в минус пойдёт)

Такая же хрень как и у всех

Купил месяц назад модем от МТС, помойму называется макси плачу 1499 рублей в месяц, поначалу скорость была очень прилична, через месяц днём скорость более менее , а с 19.30 я не могу да же открывать странички раза с 3-его получается. Ставлю например что нибудь скачать на ночь скорость там примерно 3кб/сек. МТС херня не берите...

Реальное ограничение скорости 412 вместо 512 на тарифе Безлм-макси. на тарифе мини претензий нет-соответствует!

раф
13.10.2010 в 19:50
г. Оренбург
МТС

Мобильный интернет полный отстой,скорости ни хрена нет,а платим такие бабки. Без лимитный интернет от МТС полное Г...!!!

13.10.2010 в 19:31
г. Сургут
Фигня!!!!

Подключилась в прошлом году, сначала скорость была нормальной, даже до 2,5 мб/с достигала, потом постепенно начала падать, сейчас вообще при заявленной вначале скорости до 3,6мб в итоге только 40 кб/с. Да и правила услуг постоянно меняются, в общем доверия к этому оператору больше нет. И скорость г... и денег много списывают и условия услуг меняют часто и без предупреждения!!!!

Безлимитный Интернет с телефона

Месяц назад подключил услугу Безлимитный Интернет с телефона (http://www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/). Мои впечатления при использовании EDGE (3G в моем районе нет):
* Скорость явно ниже заявленных 32 килобайт в секунду, скорость скачивания составляет 5 килобайт в секунду.
* Часто невозможно установить соединение.
* Постоянные обрывы связи (каждый день), при том что соединение установлено, исходящий трафик есть, а входящего нет.
* При звонке в техподдержку отвечают: "Действуют ограничения на выход в интернет", иногда добавляют: "на 1-3 часа".
Подключится к другому провайдеру не имею возможности, потому что живу в частном секторе, и потому что других провайдеров сотовой связи, кроме МТС, не ловит.

Сомнений нет

Я тут почитал отзывы многих и картина прояснилась: проблема у многих одна и та же. После покупки модема скорость хорошая, а по истечении одного двух месяцев уходит в ноль. Сомнений нет: это реальный тактический ход компании. Нужна жёсткая конкуренция для прекращения этого бес предела, но среди других компаний прослеживается таже хитросная политика. Выхода нет. Поможет только разоблачение перед законом.

Г...полное

Не соглашайтесь на этот лохотрон.
Выкидывает из инета регулярно, поставь на закачку ничего не возможно приходится следить за обрывом соединения.
Нормальная связь только ночью (и то разрывы разрывы и ещё раз разрывы). Хотя если купить статический айпи разрывов становится меньше (но не на много, а денег дерут как за дсл интернет.)

09.10.2010 в 01:42
г. Курск