Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Тупняк

На всех русских серваках пинг вырос в два раза.С 21:00 скорость пригодна,только для просмотра сайтов и фильмов в низком качестве.С Медиа-Порталом хз,что творится,прошел слушок,что в ноябре все исправят.Случаются непонятные обрывы сети.
И когда же будет нормальный провайдер с качественным интернетом и низкими ценами.

Скорость супер!

Тоже сижу на метросети на тарифе без ограничений...
Скажу как адекватный чел, и конкретно....
Если качать торентом то утром-днем-поздно вечером и ночью скорость у меня лично было от 30-40мб! Это из интернета! Без локальных пиров.
В часы пик, это вечером и днем и в выходные днем держится 15-25 мбит... Да и если качать то можно свободно серфить и не чего не тормозит. Пинг порядка 45-55 мс.
Ребят где вы на ютеле уведите такие скорости? Там макс скорость порта 8 мбит! У меня стоит этот мопед и показывает 8 прием 1 отдача.
Да это не 100 мб! Но и не 10! простите где вы в нашем регионе выдели такие скорости за такие деньги? Да нигде! Я вас уверяю!
Еще добавлю, всем да волен, все устраивает... Даже более того приятно удивлен такими скоростями!

Метросеть
Теперь скорость доступа не является ограничением

Я не пойму кто кого тут не ограничил, до этого момента скорость скачивания у меня была 280 - 325 кб/с, а сейчас не поднимается выше 110 кб/с. Получается дабы сделать одним хорошо, они ограничивают других. Политика компании конечно я понимаю, срубить побольше деньжат, но не выдет ли это боком...

Уже начинают надоедать

Скорость очень маленькая почти две недели звоню им в офис и вечно какие то отговорки, работать разучились совсем или забыли за что им платят!!!Возмущена до предела уже просто ужас страницы открываются со скоростью чуть ли не 5кб,постоянно меряю исходящую скорость больше 400 не подымалась!!!

Что-то они мухлюют

С 1 октября скорость выше 50 Кбит/с не поднимается, хотя по тарифу 1350. Городской портал не работает (в цене не сошлись что-ли).
А когда пытаюсь дозвониться до офиса никто не отвечает!

Без проблем!

В метро сети ша все без проблем, скорость нормальная глюков нет. Внутрянка тоже нормальная.
Ждем новых тарифов, утиль уже продает 8 мб!

Меньше жалуйтесь

Уж не надо наговаривать техподдержка работает нормально если надо соединяют с сотрудниками пограмотнее 44-77-88 первая линия вот вам и тех поддержка! Скорость нормализовалась,сейчас расширяем канал, доступы увеличены! Отлаживаем роутеры пинг понижаем, всё будет отлично!

Скорость и тех поддерхка

Да скорость выросла но по вечерам и выходным падает а тех-поддержка как голландский мин-здрав не знает о своём существовании 2 месяца назад при запуске браузера меня кинуло на страницу авторизации при вводе Рег-номера и пароля побрило сообщение типа регистрация не возможна договор уже используется зашёл в кабинет с ноутбука через мегафон 3G и обнаружил что мой мак адрес повис статус в сети и одновременно с ним левый Мак с Озёрной-1 удалить не один из них удалить не получилось общение с тех поддержкой не к чему не привело смог зайти в сеть тока на следующий день в кабинете мой Мак теперь прописан 2 раза удалить могу тока 1 и при этом опять не смогу зайти в сеть не менее суток мак с Озёрной один так и висит на моём договоре по зелёному кружочку который обозначает точку доступа с которой осуществляется доступ в сеть могу наблюдать когда этот перец с озёрной-1 лазит в нете в реальном времени тех поддержка молчит полная лажа сегодня скинул скрин на медиа портал кто не верит может глянуть хотя судя по отзывам врятли такие найдутся))))))

Метросеть
Такой высокой скорости еще не было!!!

Не знаю что они сделали, но со вчерашнего дня у меня средняя скорость скачивания стала от 2 до 5! Мегабит! В среднем около 3,5 Мегабит... А ведь я подключен на скорости ДО 2 Мегабит!!! На сегодня это ЛУЧШИЙ провайдер в Нижневартовске!!! Если это будет так и в дальнейшем, я однозначно порекомендую ВСЕМ подключиться к Метросети!!!

Вспомнить все

С таким провайдером, как МетроСеть, я вспоминаю старые добрые времена 128кБ/с...но зато плачу добросовестно 1350руб./мес.