Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Сервис просто ужас

Я с Фрегатом с 2009года. Никогда не жаловалась - наоборот соотношение цена/качество было наилучшим в Днепропетровске. Но в течении последних 2 месяцев почти каждый вечер нет подключения, выдает ошибку "Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке". На мои ежевечерние звонки в службе тех.поддержки Фрегата не реагируют, а кроме того были комментарии по решению данной проблемы:"Перезагрузите компьютер,будет все нормально", или "Вытащите интернет-кабель и вставте назад в гнездо". Смешно??? А мне было не очень.. А еще один раз мне специалист тех.поддержки нахамил, мол: "Подключаться надо напрямую, а не через роутер". Я говорю:"Какой роутер, о чем вы говорите, нет у меня никакого роутера?". А он мне в ответ:"Да,я же вот вижу!. Девушка,что вы голову морочите!". Я отвечаю,что у меня кабель подсоединен к компьютеру,и что мне Фрегат надоел с ежевечерним отсутствием интернета,что надоело звонить каждый вечер,и что никто на мои жалобы не реагирует. А он мне в ответ раздраженным голосом :"Что вы тут рассказываете? Вы в последний раз звонили 2 недели назад!" Я опешила от такой наглости :"Какой 2 недели назад, я вам звоню каждый вече, имейте совесть!". И..и.. Тут он у меня спрашивает "Еще раз скажите свой адрес?". Он ошибся адресом, нахамил, нагрубил, рассердил меня и даже не извинился. Пробурчал,что оставит заявку мастерам на проверку моей линии. Но, дорогие потенциальные жертвы провайдера Фрегат, до сих пор никаких результатов, инета так и нет. Буду переходить к какому-то другому провайдеру. Н-да, и будьте готовы к тому,что в праздники тех.поддержка Фрегата не работает - звонить-то вы конечно можете,но никто не поднимет трубку. Так что подумайте хорошенько..

Наталья
09.01.2012 в 00:59
хуже некуда

Моё мнение о КТБ сложилось в негативную сторону! платишь каждый месяц а качество полученой услуги не соответствует уровню. каждый день возникают проблемы с перебоем инета если в сутки удаёться посидеть пару часов то эти пару часов становятся кошмаром так же что касается сервиса сервис на самом низком уровне тратишь своё личное время для выяснения проблем а толку нет начинаю жалеть что связался именно с этим провайдером только понять не могу? на кого идёт мой трафик? может тогда лучше контору назвать не КТБ а контора где собрались быдлы которым срать на клиентов с удовольствием сменю правайдер после того как использую свои юниты после пересчета
без уважения!

Фрегат
Самый нормальный провайдер в Днепропетровске "Фрегат".

С фрегатом уже 3 года и 4 месяца. Очень доволен скорость и стабильностью.
За месяц трафик может превышать 1 терабайт. Закачка с торентов около 5-10 мбайт/с, отдача около 5 мбайт/с.
Были проблемы с кабелем. Резал один мудак в подъезде.
Что бы не ждать ремонтников выходил и сам скручивал раза 3-4 и нормально не ждать по 3 дня пока соизволят прийти.
И не сложно нужно иметь немножко мозга, а в кабеле жилы по цветам скрутил и порядок.
Те кто жалуесться на провайдера в некоторых случаях имеют просто кривые руки, не нада на компьютер ставить всякое [ЦЕНЗУРА]-софт типа с контакта или прочих соц. сетей.
На 2 месте качество линий. В крайнем случае можно купить кабель и заменить самому, руки не отпадут. И для саморазвития будет полезно.

p.s. Занимаюсь компьютерами уже 8 лет и исходя из опыта 50-70 % проблем исходят от пользователя.

Денис
11.11.2011 в 23:02
Фрегат

Заявленная скорость (100 Мб)в 5 раз ниже реальной (20 Мб). Не интернет - простая обдираловка...

Фрегат

С фрегатом уже более 5 лет, на момент основания это был Л2 в этой сети люди старались качественно выполнять свою работу потом она и была одна из лучших и многие перешли со временем на работу к фрегату. Цены ниже, качество стало лучше, сервис на высоте. Вообще многие жалуются на этого провайдера, забывая тот факт, что их сеть была некогда выкуплена у второсортного провайдера с плохим оборудованием, которое естественно приходится менять. От сюда можно прикинуть сколько проблем будет у пользователя, если связь сервера идет через кучу свичей старых, который один за другим выходит из строя. Приколов с техникой много о котором простые пользователи не знают лишь грязь лить могут!
Был период хотела перейти на триолан, они заявили как раз цену 60грн. а я за ту же скорость платила тогда что-то около 86грн не помню уже. Но не стала сильно спешить, ибо маркетинговый ход привлечь ценой. Ну фрегат не отстал и задовил их снижением цены )
Сейчас буду отказываться от триолана, качество [ЦЕНЗУРА], сервис еще хуже. Недавно небыло инете несколько дней, причина была тому спертая торговая марка, тоже мне проблема. А у фрегата когда все оборудование арестовали и увезли интернет был!
Так что прежде чем говорить попробуйте другие сети и сравните. Важные факторы способ оплаты, круглосуточная тех.поддержка и благоразумная минимальная цена пакета.

Фрегат очень испортился!

прочитал отзыв Александра с Победы о провайдере "ФРЕГАТ" Днепропетровск от 24.03.2011г.Я в шоке, абсолютно такая же ситуация и на Щелгунова ,Ленинский район, только кабельщики бегали по коридору в лова играли, а я две недели был без интернета, сидел и ждал, когда его сделают. И только трёх этажный мат востоновил мне связь в течении 30 минут, я до своего дома не успел дойти а жена позвонила и спрашивает что ты там опять натворил что они прибежали так быстро! Короче решили отказыватся от ФРЕГАДА.

3 года с Фрегат

45 гривен - 100 мегабит/с. Отличный провайдер, цена/качество. Кто там что-то пишет про какие-то якобы проблемы, не верьте. Заявленные 100 мегабит выдаёт, потерь, обрывов за последний год не наблюдается, пинг в норме. Если до сих пор не на Фрегате, переходите даже не думайте!)

26.09.2011 в 22:43
Фрегат [ЦЕНЗУРА]

Cкорость 2-3 Мб/с при тарифе в 100Мб/с...Мдааа, просто УЖАС...

24.09.2011 в 20:36
Фрегат очень "дешевый" интернет

Раньше у Фрегата было все как-то лучше, сейчас же реально я получаю скорость в 5-7 Мбит за 90 грн. В тех. поддержку еще ни разу не дозвонился, надеюсь у них хоть офис работает, чтоб договор разорвать.

Денис
18.09.2011 в 16:27
Фрегат
Меняем все фрегат на других

Господа, фрегат одурел от счастья и повысил плату с 45 до 63 грн. а скорость снизил со 100 до 15 мигабит за сек.
всего в течение 10 дней с 30 августа по 10 сентября можно было подключится за 49 грн. за 100 мегабит. это акция такая была о которой никто так и не узнал. фрегат, если ты слышишь меня, я объявляю тебе тоже окончание нашей акции и переход на другого провайдера, не такого тупого и не такого жадного. ребята с фрегата, обманутые и униженные, айда все на вегу и других провайдеров. у веги 100 мегабит около 100 грн., а у фрегата 170 грн! фрегат офигел!

ac/dc
14.09.2011 в 21:36