Отзыв #65855 об интернет провайдерe Сеть "Смайл"

хорошо, но..

Нормальный провайдер, в последнее время уже совсем не знаю, что такое "без интернета". Скорость по факту заявленная.

О минусах. Часто монтажники или по своей лени, или чтоб сэкономить, подключают пару абонентов по одной витухе. Вот и скорости нет, и разного рода глюки появляются..

А теперь пожелания. Т.к. в последнее время в семьях все больше появляется гэджетов с возможностью подключения инета, то введенное Инфолайном ограничение на подключение к одному каналу не более 5 компов уже явно занижена. Просьба: или снять ограничение, или повысить хотя бы до 10 устройств. Лично у меня в семье 4 смартфона, планшетник, ноут и стационарный комп.

Здравствуйте Алексей. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Вышеупомянутый вопрос давно решён. Что касается увеличение количества разрешённых в сети устройств, то данный предложение будет рассмотрено и, по возможности, реализуем.
___________________________________________________
С Уважением!