Отлично работает

Много лет с ними. Последний сбой на 5 минут в 2016 году. Это дорогого стоит. Подключайтесь. И если Вы не в зоне их обслуживания — Вам НЕ ПОВЕЗЛО!

Леонид , Вчера в 10:45

Леонид, благодарим вас за добрые слова.
И личное спасибо от "Деда Мороза" :)

ростелеком - мошенники

компания хуже не придумаешь, в которой вас с радостью обманут, лучше бы ее не было. цена за услуги не соответствует качеству ее предоставления. Другими словами ни при каких сказочных обещаниях, не связывайтесь с Красноярским Ростелекомом

Владимир , Вчера в 09:43

Испортили мнение о себе. Был хороший провайдер, оптимальная сеть за нормальную (для деревни) цены. Последний год у них постоянные сбои и проседания, играть невозможно, смотреть фильмы тоже. И зачем тогда мне провайдер, если есть мобильный интернет?

Виктор , Вчера в 08:20

demo-test

Очень частые пропадания сети.подключение имеется, но никакие пакеты не проходят ВООБЩЕ. даже пинга нет.

Блокируется телеграмм api. Не советую данного провайдера. Данный провайдер блокирует все.

Нельзя настроить впн так как сам провайдер используется впн соединение pppoe.

Вечером не возможно ничего сделать сетка умирает! Скорость канала 20 кб/с.

Восстанавливается после 00:00 и то не всегда.

Днем тихий ужас!

demo-test , 10 декабря в 22:24

Хороший провайдер за свои деньги!

Скорость, лично у меня летает!

Всё быстро и совсем недорого)

Сбоев в работе со стороны провайдера за последний год не было вообще! Это заслуживает похвалы:)

Денис , 10 декабря в 22:22

УЖАС

Два договора с А1, качество связи-ужас, оборудование для отвода глаз-китай и не лучшего качества, интернет постоянно висит, начала все фиксировать и решила подавать на них в суд. Чтобы отдохнуть за просмотром фильма приходится дозваниваться по 150, а толку никакого.Впечатление-создается видимость работы, а по факту просто разводка на подключение тарифов с высокой стоимостью. ЛЮДИ!!! Земля круглая, существует всегда закон бумеранга.

Вера , 10 декабря в 22:12

Всем рекомендую мтс

МТС порадовал своим новым без лимитом да ещё им можно поделится на 5 номеров! Хорошо помогает экономить и удобно отслеживать симки если особенно они все на одном пользователе оформлены, у меня к примеру они стоят в ip камерах.

Аноним , 10 декабря в 21:52

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

Очень ужасно!

Не ведитесь на красивые слоганы! Это — самый ужасный интернет-провайдер в Донецке. Скорость не соответствует заявленной. Постоянно обрывается интернет. Если ваша жизнь связана с работой за компьютером — будеть готовы пощекотать свои нервишки, если возьмете эту фигню.

Максим , 10 декабря в 18:33

TuIIOK

При таких рисовках пинг 49 по факту 120 и стабильность соединения с каналом WOT (блитц) оставляет желать лучшего… потери интернет соединения в онлайне составляет 20%, а то и более

Дмитрий , 10 декабря в 18:32

У меня интернет провайдер Билайн. И это отличный провайдер. Очень быстрый интернет, отличное телевидение!

Билайн, это мой выбор, советую и вам!

Вадим , 10 декабря в 17:23