Отзыв #67230 об интернет провайдерe WiTe

WiTe
Сплошной лохотрон, не подключайтесь к Wi-Tu

Я являюсь абонентом компании уже год. Причина - другого оператора в нашем районе нет. Скорость всегда низкая. Немного происходят увеличения после звонка в техподдержку, да и то не на долго видимо чтобы отвязались абоненты. В техподдержку дозвониться не возможно. Видимо вычисляют ваш номер по определителю и не берут трубку. Сам несколько раз поверял звонил с другого номера и тех поддержка как по волшебству отвечает если звоню со своего номера ответа нет. Менеджеры груят когда приходишь к ним с вопросами и буквально посылают вас подальше говоря при этом а как вы хотели. Есть у них несколько сотрудников в техподдержке которые дежурят Миша и Сергей так эти ребята вас так обхают мало не покажется и звонить не захочешь больше. Когда эти ребята работают скорость всегда очень низкая как будто они специально мне скорость обрубают. Самое интересное, что у меня безлимитка и скорось которую они на ней обещают 5мб/с,а обычно она меньше 0,7мб/с. Не подключение , а сплошные нервы. Самое интересное руководство своей компании они прячут. Связаться с руководством не возможно неоднократные просьбы на личную встречу не закончились ни чем, меня вежливо послали подальше. Люди не подключайтесь к этому оператору все, что они вам обещают сказки которые не сбываются. Интересно если на них притензию написать получиться их лишить лицензии за обман потребителей.