Да это вообще какая-то [ЦЕНЗУРА]!

Ростелеком! Вы там вааще чем занимаетесь? Почему скорости нет? Уровень - почти как при диал-апе! Ютуб смотреть почти невозможно! Многие сайты зависают, так и не открывшись!

Дмитрий , Сегодня в 01:06

Отстутствие доступа в Интернет в 3G сети.

Днём и вечером с 13:00 до 23:00 полностью отсутствует Интернет в сети 3G в Колпинском районе СПБ(Новое Колпино), при выборе сети 4G смартфон постоянно автоматически через полчаса переходит в 3G, где отсутствует Интерет. Приходится каждый разв смартфоне выставлять через инженерное меню режим 4G only, что крайне не удобно. Сдеоайте проверку и исправьте пожалуйста данную проблему.Спасибо

Аноним , Сегодня в 00:53

ZET-MOBILE? Нет [ЦЕНЗУРА]-Мобайл

Про связь и остальное другие уже написали за меня. От себя добавлю что ворует трафик! Даже сайт оператора жрет трафик. Заходиш постмотреть на тарифы и новости на сайт оператора а трафик расходуется и кто то из компании по тихонку ворует у меня трафик.

Самар , Вчера в 23:22

Отзыв для Babilon Mobile

Более менее хорошая связь у вас в моей местности. Я живу в окраине города (ниже Политехникума). Ваш 3g почти хорошо работает но у 4g вообще не ловить у меня, нет антенны. Буду рад если исправите это

Самар , Вчера в 23:18

Жадность

Хотел подключить интернет от этого провайдера НО мне сказали что мой роутер не подходить якобы я должен купить у них роутер за 700-800сомон. Что за бред? Через некоторое время пришел с другом с положенным роутером и нам тоже отказали, мол нету выбора вы должны покупать роутер. Серьезно ребята? В попу вас и ваш интернет и вашу жадность!

Самар , Вчера в 23:14

Слабый сигнал и хрень знает что

По логике и по всем законам Вселленой 4g должен работать лучше чем 3g а в реалии ваш 4g в моей местности вдвое и втрое хуже чем 3g а хотя антенна полная и сигнал хороший.

Самар , Вчера в 23:06

Хороший оператор

Раньше пользовался на даче интернетом от Билайн, но с каждым днём становилось все хуже. Решил перейти на МТС и сразу все нормализовалось

Андрей , Вчера в 23:06

Слабый сигнал

Живу в окраине города еле сигнал доходит. Так о скорости интернета вообще молчу невозможно использовать даже мегабайты на скорости.

Самар , Вчера в 23:00

Yota

Вообще yota очень мне нравится, как оператор. У них нет никаких лишних услуг и тарифы очень приемлемые и дешевые. Но к сожалению плохо ловит в деревне. Нужно больше вышек!

Андрей , Вчера в 20:21

Интернет без перебоев, клиентский сервис хороший

Провайдер держит скорость постоянно и постоянно развивается, делают частенько акции. Пробовали несколько местных провайдеров, они не плохие, но не дотягивают как по мне.

Аноним , Вчера в 18:52