Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
Отвратительно,мобильный куда надежнее,запретить этому провайдеру возможность предоставлять услуги

Вылеты каждые пол часа,в :праздничные дни: ежечастно,подарок,скорость ниже только у телефонного провайдера в деревне кукуево на 2 дома,поддержка никчемная кроме перезагрузки модема не знают ничего,за 3 года намучался до ужаса,но кроме больше нет провайдеров к сожалению,никогда,слышите,никогда не подключайтесь к этому шлаку,больше нервов и времени потратите.

Здравствуйте, Сергей!
Сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Советуем обратиться на нашу почту info@211.ru с подробным описанием ситуации. Обязательно разберемся!

УЖАС!

Здравствуйте Сибирские Сети. У меня сложилось к сожалению не очень приятное впечатление о Вас. Ваш интернет каждую минуту виснет,страницы не отвечают, роутер вай-Фай приходиться перезагружать(это не так обязательно) и не побоюсь сказать ХАМСКАЯ служба поддержки. Когда я перезваниваю, они могут не взять трубку или вообще взять и молчать. Мне это очень не нравится! Я вам даю 1 месяц на исправление.

Добрый день, Леонид!
Если у вас наблюдаются ограничения предоставления доступа к интернету, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11) для диагностики и решения ситуации. Также, действительно, иногда из-за большого количества звонков нет возможности ответить на все входящие звонки, такое бывает крайне редко.
И если у вас есть примеры грубых разговоров с инженерами технической поддержки, просьба передать информацию в контакт-центр. Обязательно проведем работы с данными сотрудниками!
Также, можете писать на нашу почту info@211.ru

Где скорость?

Скорость отсутствует напрочь. При тарифе 100 Мбит/сек. реальная скорость в данный момент порядка 700 Кбит/сек. Ни одно видео с ни одного сайта невозможно посмотреть.
14 декабря около часа ночи пропадала связь. Надолго. Позднее выяснил, что проводились плановые работы. Днем того же дня связь вновь оборвалась. Пришлось звонить в техподдержку. Помогло вытащить/вставить провод.
15 декабря около часа ночи связь пропала вновь. Через какое-то время включили, но затем пропала скорость.
Объясните: уж коль вы проводите плановые работы, то почему после них продолжает обрывается связь и падает скорость?
За предоставленные неудобства требую возмещения морального вреда! Например, месяц бесплатного интернета было бы справедливым возмещением за неоднократные обращения в техслужбу Вашей компании.

PS. Замеры скорости производились на сайте 2ip и штатной утилитой Windows 10 при загрузке нескольких "тяжелых" файлов с сайтов АМД и НВидиа. Рекомендуемый Вашей компанией "Speed test" показывает неизменно невероятную высокую скорость. Такую, которую моя сетевая карта попросту не поддерживает. Мой лицевой счет - 216131.

Добрый день, Евгений!
Уточнили информацию по договору. За последние полгода от вас был совершен один звонок в контакт-центр - 14.12.2015. в 13:56. На тот момент, интернет у вас уже был. Обращений в техническую поддержку от вас не было.
Если у вас до сих пор наблюдается низкая скорость и ограничения интернета, то советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11).

сервис

вроде нормальный полет в течении полу года. но прерывы связи изредка портят всю картину.
Но и это не проблема. Звонишь им, пытаешься решить проблему, составляешь заявку, а они тупо по телефону посылают тебя вежливо... проблема решается после недели звонков либо телефонного скандала!

Александр, добрый день! Назовите, пожалуйста номер Вашего договора и на кого оформлен договор если вопрос актуален?

Сибсети
Первый день пользования - 2 часа разговоров с техподдержкой.

До этого отзывы о провайдерах не писал, не было причины. Первый день пользуюсь интернетом от провайдера "Сибирские Сети" и сразу несколько проблем. Договор был подписан и настройщик сказал, что интернет будет, но подключиться, никуда не удалось. Пинги с роутера и с локального компьютера не возвращались. Сайты google, facebook, youtube и пр. не открывались. После звонка в техподдержку сказали ждать 2 часа. Не обманули. После часового разговора с техподдержкой оказалась, что проблема была в задолженности! Но зачем отключать возможность пингования? Кроме того, если заходишь на сайты, поддерживающие шифрование (HTTPS), то заглушка об отрицательном балансе не появляется. Сейчас 2015 год и большинство популярных сайтов уже давно на HTTPS!
Менеджеры и оплата. После оставления на сайте заявки на подключение пообещали, что в течении 5 дней позвонит диспетчер. Не позвонил! После повторного составления заявки я попросил перенести подключение на конец декабря (Интернет за декабрь у предыдущего провайдера был оплачен). Но менеджер сказал, что в конце декабря большая загруженность и что можно подключиться на неделе, и подключение будет бесплатным (обычно 300 р), а оплата за месяц будет уменьшена до 200 р. Казалось бы, хорошее предложение. Но в день подключения после часового общения с техподдержкой оказалась, что проблема именно в оплате и я должен отдать Сибирским Сетям 300 рублей за подключение и на следующий день оплатить задолженность за первый месяц!
Не могу реально оценить качество работы интернета (пока только 1-ый день пользования), но качество работы менеджеров оценить не составляет труда. Совершенно неудовлетворительно!

Юрий
10.12.2015 в 16:49
г. Кемерово

Юрий, добрый день, ситуация действительно неприятная, мы приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и на кого зарегистрирован договор? Мы уточним информацию и разберемся в ситуации.

Ужас

Пол года назад подключилась к провайдеру Сибирские Сети. По началу все устраивало, претензи не было...но вот уже три месяца я не понимаю за что плачу. Ставлю на скачивание игру весом 130 Mb и она скачивается ПЯТЬ ЧАСОВ. Игра весом 1.2 скачивается 1000126 часов. раньше скачивание занимало от силы 15 минут. Звонила в службу поддержки. 2,3 дня все было хорошо. сейчас все снова вернулось в норму то есть стало ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!

Добрый день!
Да, это очень медленно, обязательно нужно решить вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, объясните ситуацию, наши инженеры проверят и обязательно помогут.

Телевизор Филипс Смарт TV

Почему не работает Филипс, а Самсунг работает?? По вай фай. ? Оба Смарт. Приставка а Смарт TV не нужна.

Добрый вечер, для решения данного вопроса и более подробной диагностики Вам необходимо обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11. Будем рады помочь Вам!

Реалии печальнее...

Подключили Сиб.Сети. Пользуемся сравнительно давно. В последнее время(месяца 2) скорость по вечерам (где-то после 18:00) стала падать до невозможного. При заявленных "до 100 Мбит\сек"(реально должно быть около 15) скорости с трудом хватает чтобы посмотреть видео в низком кач-ве или послушать музыку(и это всё с жуткими тормозами прогрузки)

04.12.2015 в 14:57
г. Бийск

Добрый день!Для решения данного вопроса обратитесь в контакт-центр,операторы помогут вам.Бесплатный телефон 8-800-250-02-11.

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, а провайдер обещает 100 мб/ск. А на деле Всего 16 мб/сек. При этом минимальная скорость должна быть 30 мб/ск.

Елена
04.12.2015 в 08:08
г. Бийск

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам в контакт-центр для диагностики, обязательно поможем в решение вопроса.
Номер 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.

АНдрей

Здравствуйте! Скажу что Сибирские Сети (в прошлом Сити Нэт) вполне себе достойный провайдер, разрывы связи бывают только глубокой ночью и максимум на 2-3 минуты, и то это бывает раз в неделю. Но меня очень интересует вопрос: Какой из провайдеров в новокузнецке обеспечивает наименьшую задержку при игре на серверах компании Близзард? Сейчас на Сиб Сетях задержка стабильно 110-112 мс, впринципе это не плохо, однако знакомый играет с Белово и задержка у него всего 75 мс. Хотелось бы узнать, какой провайдер у нас в городе способен выдавать такие результаты? Или может быть кто нибудь подскажет, может быть проблема не в провайдере? Девушка в техподдержке сказала что все дело в удаленности серверов.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за положительный отзыв! PING зависит не от провайдера интернета, а от удаленности серверов, в данном случае сервера игры.