Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Отвратный интернет!

Подключил ТТК фактически с самого появления в Чите самый дорогой тариф. Не мог нарадоваться после глючного мультинекса (мтс). Но о чудо с 2018 года начались ежедневные обрывы связи по 20-30 раз в день! Но [овощ] бы с ним! Теперь вообще не работает Steam, Oridgin, сайты ардуино гитхаб на половину и еще с полсотни сайтов! Замечу, что у других провайдеров все работает! На жалобы и обращения в службу поддержки, фактически посылают в пеший эротический поход! Тупыми отговорками мол это не они, а роскомпозор. И исправлять они это не намерены! По факту у вас стим и куча дорогих игр, тогда не подключайтесь к ттк, просто потеряете деньги, качество стало ужасным, скорости нет, на максимальном тарифе ничего не работает, даже гугл глючит и тупит. Пинги просто ужасны, в играх постоянные подвисания и отвалы! По факту. Некогда лучший провайдер которого я всем советовал, подписал кучу знакомых и родственико… Превратился в полный шлак.

Vadim
18.10.2019 в 17:20
г. Чита
Совсем сломались .

Ещё летом проводил трансляции в 1440p и скорость держалась в пределах 94 / 92 — туда и обратно., а на данный момент 720p не вытягивает, отдача с 56 Мбит/с до 0 Мбит/с падает. По моему надо что-то делать с этим!

Пинг

Скачет пинг, скорость постоянно разная… Не поиграть нормально не видосы посмотреть, разочаровывает по немногу.

Alexey
07.10.2019 в 17:04
г. Ачинск
Хорошо)

Года 4 назад я подключалась к ТТК дарс и мягко говоря очень сильно пожалела об этом. Перешли в МТС на тот момент и вроде бы все хорошо, но в последнее время работать интрнет стал мягко говоря не очень. И тут раздается звонок, представились компанией ТТК и рассказали о том, что компанию по Ульяновску выкупили РЖД и подключили к своему оборудованию, предложили тариф гораздо выгоднее, чем у МТС, не удержалась и подключилась. Пользуемся вот уже 2 месяца и горя не знаем. Интернет работатет хорошо, но отдельно выделю телевидение, реально крутые фишки у него есть. А еще на днях младший сын выдернул провод из роутера и вырвал с корнем:) Позвонили на горячую линию и монтажник пришел уже через 40(!) минут. И именно это заставило меня написать этот отзыв. Надеюсь компания не испортится!

Транстелеком

Ужасный интернет провайдер. Раньше, до слияния с ТТК, была компания «Спарк», вот тогда это был лучший интернет в Рязани. На данный момент — один из худших. Переходил на тариф, где чёрным-по белому было написано «цена постоянная, меняться никогда не будет, бла-бла-бла» (тариф не промо, не для новых абонентов!), за два года цену поднимали 3 или 4 раза, с 290р/мес до 450р/мес. Об изменении тарифа сообщается в новости на сайте, в общем для всех регионов.pdf документе, ни сообщения на e-mail, ни смс в 2019 году. В плане скорости тоже всё скудно, раньше была скорость до 100мб/с, теперь до 80мб/с. Единственное, хоть заявленную скорость держит, но есть одно «но». Стабильно 1-2 раза в месяц интернет «устает» нормально работать. Либо просто обрыв на срок от 20 минут до 4-5 часов, либо начинает «шакалить» скорость до внешних ресурсов. Про обслуживание даже писать не хочу, можно увидеть по другим отзывам. Не рекомендую к подключению!

Андрей
30.09.2019 в 00:46
г. Рязань
Провайдер ТТК

Мой провайдер очень хороший, интернет не когда не провисает всегда помогут, хорошие специалисты, девешёвые ценники и самое главное что подключить всё легко

Вячеслав
20.09.2019 в 17:22
г. Чита
Ттк отстрой

И это обещанные 50 мбс?! Ттк отстой, скорость 3 мбс вместо обещанных 50. Неивозмодно фильм смотреть, уже на всех устройствах инет поотрубали, всё равно не грузит. И это происходит через день. На работе ростелеком 20 мбс, так они и есть 20 всегда, ни больше ни меньше.

ТТК как провайдер

Плюсы:

-привлекательные цены на интернет.

Минусы:

-постоянные очереди на горячей линии.

-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.

Итог:

В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

оценка провайдера

Транстелеком очень плохо относится к старым клиентам им просто напливать на них зато к новым очень хорошо относятся и берут с них в два раза меньше оплату я ходил ругатся по этому поводу, что еще сказать стабильный интернет достаточно быстрый по сравнению с другими провайдерами, но очень дорого

Транстелеком
Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.

Начну с плохого

Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).

Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.

Теперь о хорошем.

С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.

К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.

Пока очень доволен скоростью.

Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.

По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!

Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.