Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Скорость интернета

Пользовался услугами компании с 2012 года по 2016, все было отлично, работало замечательно, за эти 4 года нареканий по скорости не было, отключение интернета от силы было на 8 минут в промежуток с 2012 по 2016 год (!). Далее я не пользовался услугами так как служил в рядах МО РФ 2 года. По приезду домой пришлось заключить новый договор и тут начались проблемы. После подключения скорость интернета я просто не узнал, все ужасно долго загружалось (по сравнению с ранним опытом использования), скорость скачивания стала ужасной в браузере она достигала аж целых 20-30 кбайт\сек в тарифном плане до 100Мбит\сек. Сделал трассировку по сайтам, проверил скорость интернета. Итог: входящая скорость в десятки (местами в сотни) раз ниже исходящей, то есть грубо говоря у меня скачивать могут, а я нет, такое обычно используют на серверах, но никак не на домашнем ПК; трассировка показала дикие «провалы» и потери пакетов. Вот так мой любимый провайдер упал в моих глазах. Сейчас думаю перейти к конкурентам и полностью отказаться от услуг ТТК.

Транстелеком

Транстелеком работает в общем хорошо, иногда скорость интернета падает по непонятным причинам… Если бы не это — то поставила бы по всем критериям — отлично!

Транстелеком

Самый ужасный провайдер, если отключили свет в офисе, то телевидение не работает-и это 21 век!!! Сайт у них тоже не грузится (видно из-за этой же причины). Ребята, собирая такие бабки купите хотя бы генераторы на этот случай.

Аноним
29.07.2018 в 07:13
г. Абакан
Магинфо (ТТК)

Всем привет. Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 месяца. Никаких проблем в работе нет. О плановых работах информацию можно всегда найти на сайте. Очень приветливая тех поддержка, сотрудники компетентные.

Транстелеком
Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

МАГИНФО

Подключился месяца 4 назад. Нареканий нет, работает. Обрывов тоже нет. В общем, пока все нравится.Тариф хороший, не дороже, чем у других. Подключили быстро, буквально сразу, как только позвонил.

МАГИНФО ТТК

Всем привет. Подключил себе классный тариф «Выгодный запас + ТВ» от компании МАГИНФО-ТТК. Приставка уже включена в абонентскую плату, дополнительно приобретать ничего не нужно. Работает все стабильно и без нареканий. Я фрилансер, для меня самое главное — стабильный интернет.
И еще отдельное спасибо хочу сказать за быстрое подключение, не то что другие провайдеры, которыми ранее я пользовался.

Транстелеком

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.

МАГИНФО

Хочу поделиться впечатлениями от провайдера Магинфо-ТТК. Пол года назад оформил заявку на подключение интернета и интерактивного ТВ. Подключили на второй день после обращения. Монтажник показал как пользоваться телевидением, так же предложил подключиться к мобильной связи ТТК. Очень доволен качеством услуг, все работает без проблем.

Транстелеком

Люблю ТТК, дружу с этим провайдером 6 лет и никого лучше пока не вижу. Единственный крупный сбой за все 6 лет длился 2 дня, когда меняли оборудование в подъезде. Маркетинг на уровне супер. Если все лето быть «в плюсе», можно получить либо бонусы, либо месяц бесплатного интернета. Лично я выбираю второе. Скорость интернета всегда стабильна, хватает на 4 устройства в моей квартире. Вечерами тишина, покой, все в интернете. Акции бывают постоянно, акции отличные, все для клиента. Можно приобрести оборудование, ПО даже в рассрочку.Сайт и телефон техподдержки работают оперативно. Присматриваюсь к цифровому телевидению.