Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Отстой

Пользуюсь услугами Воля более 8 лет, так как нет альтернативы. За это все время только отрицательные отзывы. Вызывали неоднократно мастеров, в итоге обнаружились какие-то неполадки на чердаке, за эти "бока" пришлось заплатить потребителю. Волю не рекомендую никому.

Воля-Севастополь

Скорость интернета отлично. Использует 7 лет. Скорость интернета до 20 мбит/с- торрент скачаешь 2,3 мбит-(20 мбит.)Скорость интернета до 60 мбит/с- торрент скачаешь 6,5 мбит-(60 мбит.)Скорость интернета до 100 мбит/с- торрент скачаешь 11,2 мбит-(100 мбит.)

ВОЛЯ

Фигня настоящая. К оператору не дозвониться, каждую неделю что то происходит, то цифровое заикаеться, то интернет пропадает, то скорость раза в 2 меньше заявленной. Собераюсь менять провайдера.

Не верьте консультантам

Оформил заявку на подключение по телефону. Уточнил возможные варианты подключения, выбрал акционный 100 мбит/c (консультант озвучила как до "100 мбит/c"). На следующий день пришел мастер, подписали договор на некий пакет HV-1255 (на сайте его описания так и не нашел), мастер оставил тюнер для телека, хотя от подключения ТВ отказался сразу. Говорит, так по акции положено, потом вернешь. Демонстрации не провел, тюнер не проверили (не удивлюсь, если он мертвый). В общем, оказалось, что подключили мне базовый пакет 20 мб/с, поддержка морозится, мол договор подписан. Такие дела короче. Довольный клиент - это НЕ принцип воли, лучше обходите стороной эту контору.

Хуже "Воли" трудно найти

Очень плохой провайдер по всем показателям, в Днепропетровске.Цена высокая-качество очень плохое.Низкая скорость обрывы и т.д.
В техподдержку надо звонить по часу.

Tit
28.08.2015 в 20:36
г. Днепр
leonid

Город Кривой-Рог с Волей я работаю уже 5лет. Всем кто ищет провайдера, к сожалению, пока нет другого на кого можно было надеется, и ждать хороших отношений. За сколько лет одна была поломка 23.08.15г. ихнего оборудования на крыше. Устранили, как только сделал заявку в тот же день. Читал отзывы о Воле сильно удивлялся что такое, может быть. Всем желаю хорошего провайдера, в ихнем не легком труде. Для наглядности проверил, тест показал UPLOAL-91.4 / Do unload-93.72 без всяких претензий к провайдеру Воле.

leonid
26.08.2015 в 14:24
г. Кривой Рог
Ужасный интернет

Каждые 5 минут пропадает интернет на 1-2 минуты, только успеваешь перезайти или обновить фильм, начать смотреть, как снова пропадает интернет и снова приходиться ждать, что бы обновить и посмотреть еще несколько минут...

не подключайтесь в воле

не подключайтесь в воле,1.к оператору не дозвонишься,а если и дозвонишься то вопросы не решаются,девочки футболят туда сюда.2.я плочу в текущем месяце за следующий ,имея на руках плтёжку, мне вешают долго и выдают скорость интернета не 100 как в договоре, а 59-65. При такой известной организации такой бесконечный бардак.Буду уходить.Была на триолане,иногда в дождь вылетает инет,но чтоб со скоростью были пробелемы,или с обслуживанием - такого не было.Бежать с воли по дальше .

Kbkz
10.08.2015 в 23:32
г. Харьков
Всё устраивает

Скорость не урезает, получаю 2-3 Мбайт/сек в плане "20 Мбит/сек". Так же доступен трекер (которого у других провайдеров я не замечал) с которого качается на максимальной (100 Мбит/сек) скорости. Есть возможность стать сервером. Как по мне лучший интернет в Украине.

03.08.2015 в 14:37
г. Херсон
обман от Воля

у меня должна быть скорость 60 м/б, а на самом деле 7,83 (оставляем на погрешность и не точность теста скорости - пусть будет 10), где же остальное за что мы платим???