Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Воля -молодцы

«Воля» стала работать хорошо, иссякли претензии. Кроме службы поддержки, работают плохо. Сигнал интернета и ТВ стабильный и хороший. Исправились.

Сейчас я доволен.

Две недели назад я ругался с Волей из-за нестабильной работы интернета. Скорость часто подала до нуля. Звонок в техническую службу ничего не давал — советовали отключить, включить оборудование, перезагрузить, компьютеры и даже купить антивирус. Но в один день, кажись 13 июля 2016 года все неприятности пропали. Работает интернет стабильно, на 93-94 Мбит/с Оценки, что я выставил, относятся к 24 июля. Дай Бог, чтобы я не перехвалил Волю

ВОЛЯ

Пользуюсь интернетом более полугода. В начале было всё более сносно, тогда оплачивала 250, но только повысилась оплата, стало невозможно грустно. При скачивании 20 Мбайт, грузится больше получаса. Постоянные разрывы в сети. Вот сегодня рано утром смогла зайти, а дальше больше. Около 8 часов никуда войти не могу. Уважаемый провайдер, прежде чем повышать оплату нужно сначала наладить в системе нормальный сигнал, чтобы ни абоненты не страдали, ни Вы сами не теряли своих клиентов. Надеюсь Вы примете во внимание желания своих постоянных абонентов. Спасибо и удачи.

Воля интернет

Неплохой интернет! Бывают сбои как и у всех, но быстро решают проблемы. ну и сами люди в воле очень добрые и отзывчивые

НОрмально

Супер все на висисоті, ніколи не вирубався, не глючив , навіть у погану погоду. Але тарифи за вищц ціну , такі самі як і дешеві їхня швидість не підвищується.

Мне подходит

Все супер, фильмі качаю, соц сети грузит. А что еще для счастья нужно!). помоему и сказать больше нечего, пользуюсь выше сказанными ресурсами и все.

оксана
30.06.2016 в 14:59
г. Киев
ВОЛЯ
Товарищи, это вообще интернет?

Подключились на свою голову к этому провайдеру, не читая отзывов, теперь расхлебываем.
- Операторы - из разряда "понаберут по объявлению". Совершенно некомпетентные сотрудники, которые не знают четко ни условий подключения, ни параметров тарифного плана.
- Техники - это что-то. Такое подключение на моем опыте первые. За все бесплатные опции пытался взять с нас деньги, отвечал "Я вам бесплатно ничего подключать не буду". За настройку роутера - 200 рублей, за какую-то штуковину, которая делит провод на два и выдает и ТВ, и интернет (я даже знать про нее не знаю) еще 200, ну и за каждый дополнительный метр кабеля - деньги, якобы на одну квартиру 15 метров. Как от щитка (который находится в 1,5 метрах от входной двери) и до приставки, которая находится чуть ли не у порога можно потратить 15 метров??? Оставил после себя столько мусора, ужас. После подключения ничего не объяснил, не показал, а на вопросы отвечал, что ничего не знает. Зачем-то, не спросив разрешения, сфотографировал паспорт.
- Договор - ну как и у всех провайдеров, стандартная писанина. НО... ни номера договора напечатано, ни пароля от личного кабинета, все от руки заполнено техником. И пароль я получила только после того, как сама спросила про него...
- Скорость - где, где заявленные 100мБит??? Конечно, ребята не растерялись, придумали свой собственный спид тест, который показывает 120 и выше. НО, стоит зайти на классический спид тест. нет и там уже, внимание! 60 и ниже.... Зачем заявлять, что у вас все так круто?
- Отдел про разрешению споров - а вы почему так называетесь? Обратились на горячую линию, рассказали, что техник ведет себя некорректно, что пытается деньги с нас брать, а оператор говорил, что подключение бесплатное. Просили разобраться, в итоге нам даже не перезвонили.

Приняли решение - отключиться, потому что мы все же в 21 веке живем, как никак век технического прогресса и технологий. Так смысл платить компании, которая живет в прошлом каменном веке, а еще обманывает пользователей???

nice

Провайдером вполне доволен. Скорость всегда отличная, видео на youtube в 4k разрешении грузит на ура. Но смотрю в Full HD, так как для 4к очень маленькое разрешение экрана. Служба поддержки отзывчивая и хорошая. Отвечает быстро.

Ivan
18.06.2016 в 01:16
г. Винница
Полный бред

Постоянные перепады в скорости,собственно скорость и не соответствует заявленной.Глюки, статистический айпи (в 2016-ом то году ). Для такого отстойного интернета еще и цена немалая. Не рекомендую.

Nek Sem
11.06.2016 в 16:26
г. Харьков
очень рекомендую Волю

Зачем дозваниваться в кол-центр, когда я решаю вопросы через портал абонента «Мой кабинет» my.volia.com. Скорость отличная после замены кабеля. Абонент Воли 5 лет. Цифра с HD каналами — картинка -нельзя глаз оторвать! Многие мои знакомые довольны, только им некогда отзывы о хорошем оставлять.Постоянно вводит Воля новые пакеты, можно на сайте следить за новостями. Ответ моментальный получаю на п. я. и в «поддержке» на сайте http://volia.com. Успехов тебе Воля!