Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

еее

ребята спасибо за сайт))) мего тема)) вот только жаль что паказывает де провайдер живет не обладатель айпи((((

вроде бы нормально

пользуюсь почти год, один раз было что неделю неработал инет, звонил в техподдержку, сказали что на городском АТС проблемы и пообещали сделать перерасщёт. На моё удивление его всётаки сделали.

моё мнение

У меня тариф 400 кбит/с. Результат по сайту:
Входящая скорость 421.80 Kбит/сек
Исходящая скорость 366.92 Kбит/сек.
По этому, считаю, что в порядке. А если бывает какой-нибудь сайт долго открывается, первым делом перезагружаю браузер или иначе - переподключаюсь к интернету.
Стоимость за 400 кбит/с 530 рублей на весну 2009.

Ничего хорошего

Скорость не радует вообще. "Весеннего ускорения" не видно совсем. До службы поддержки никогода недозвониться. Цена/качество на мой взгляд выражены не в лучшей форме. У других провайдеров это лучше. К тому же известно много правонарушений Гражданского кодекса РФ

Евгений
03.05.2009 в 12:12
г. Борки

Существует очень серьезная проблема, решить пытаюсь с Домолинком уже почти месяц. При смене ip возникают проблемы с заходом на некоторые ресурсы сети: sp-money.yandex.ru, direct.yandex.ru и пр.,То есть работать с Яндекс.Деньги невозможно, для меня это серьезно (реклама через Яндекс идет) с самим Яндексом все конечно же в порядке. Приходится подключать Dial-up. Все настройки и модема и соединения настроены - перенастроены сто раз, MTU менялся и пр. Короче, друзья, причина вот в чем. В Домолинке. Причем, вразумительно пообщаться там практически не с кем, впечатление что дамы на телефоне посажены что бы народ отфутболивать фразами типа "... перезагрузите ваш модем..." или " пропишите DNS...". У них проблемы с серверами. При присвоении ip класса: 77.51.108...., 77.51.109...., доступа по зашифрованным ресурсам типа Яндекс.Деньги и многим другим нет, если ip в 77.51.19.... все нормально. Кстати, разговор с Домолинком закончился по меньшей мере странно - "пишите претензию на имя руководства мы НИЧЕГО не можем сделать, ЭТО не от НАС зависит..." Денег чуть-чуть жалко, вперед проплатил. Несерьезный провайдер, и кстати не дешевый, уходить надо. Кстати, на сбои, уже для меня обычные ( 1,5 года в домолинке), внимания не обращаю.

Ну...

Скорость ровно такая, как и заявлено, пинг хромает (временами). Локолки нет. Цены высокие - 256\900р

тормоз

А у Телеком МПК скорость512Кб/с --600рублей -дорого, не на много больше, по кабелю.Конкурентов не пускают.А могли бы.

олег
29.04.2009 в 12:49
г. Северный
Тормоз

До 11 утра работает нормально в будни ,а дальше до ночи, страницы еле открывает и постоянно отключается.В выходные с пятницы , вообще труба.Край цивилизации????? Когда?????

ОЛЕГ
29.04.2009 в 09:26
г. Северный
Тормоз

О Домолинке

Самое интересное:
- Жалобы на качество оказанию слуг принимаются ТОЛЬКО ПО ФАКСУ (ну видно сотрудники домолинка считаю что факс это обязательный обиход в домашнем быту)
- Официальный форум домолинка…это так для бумажки, для галочки… спец и админы форума открещиваются от того что они сотрудники домолинка. Банят и удаляют людей которые говорят правда о проблема домолинка…
- Техподдержка…ооо…это просто супер… если вам хватить терпения от 1 до 6 часов а может и больше дозванивается…мой вам совет звонить лучше с утра начинать часов с 5-6 утра шансов больше будет… Но ответ сотрудников(ц) техподдержки это как детский лепит…типа у нас все хорошо это у вас проблемы и т.п.
P.S. В ближнем Подмосковье нет конкуренции и домолинк является монополистом по крайней мере у моем случае.
Да мало того отношусь так называемо к ЗОНЕ 2 (ну это типа слаборазвитые страны типа Мозабик и тп.)