Отзыв #68973 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Могло бы быть и хуже...

...если бы интернета не было совсем. Ростелеком борзеет со страшной силой, и с каждым новым купленным локальным провайдером борзота "радует" новыми красками.
Ростелеком является практически монополистом xDSL-интернета, что даёт ему возможность выжимать все соки из несчастных, не имеющих другого варианта в месте своего обитания, и при этом не предоставлять даже заявленных величин. А на рынке ШПД РТ недавно снова ввёл ограниченный "безлимит", урезая скорость до 1 Мбит/с после скачивания 25600Мб трафика в месяц (разблокирование "безлимита" официально стоит на данный момент 50 рублей). В то время, как другие провайдеры упрощают тарификацию, РТ ломит 100500 сносок к договору-оферте, порой делая фактический тариф неузнаваемым.
Многие клиенты РТ давно отключили и стационарный телефон, отказавшись от услуг этой шарашкиной конторы полностью, что в скором времени - слава тебе, Господи! - ждёт и меня тоже (смена места жительства). Сейчас же запущенный uTorrent БЕЗ ЗАКАЧЕК, раздающий со скоростью 20-30 _килобайт в секунду_ убивает исходящий канал напрочь, делая невозможным пользование интернетом в принципе, и это при том, что новая цифровая АТС находится в соседнем доме, а кроме меня в нашем районе ADSL у 20 человек максимум (небольшой посёлок в пригороде, все всех знают).
Писать можно долго и нудно, смысл один: если есть возможность НЕ пользоваться услугами Ростелекома - обязательно воспользуйтесь ей - тысячу раз себя поблагодарите впоследствии.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
22.12.2011 в 21:33
г. Липецк