Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Челябинец

Те кто хвалят - про плаченные Шныри это конечно бред.
Пользуюсь данным провайдером три года, Скорость ,которую обещает провайдер, действительная такая. У меня самый дешевый безлимит мне хватает и даже много.
А те кто пишет что это не так: либо не отличают мегабиты от мегабайтов и килобиты от килобайтов соответственно, либо они про плаченные шныри провайдера дом.ру( как нам всем известно этот провайдер пользуется плохой репутацией - обман клиентов путем запутывания в собственных бонусах, акциях тарифов и так далее. Что доказывает дом.ру играет грязно, особенно мне жалко бедных пенсионеров заключившие договора по дешевке, но потом не способные платить за каждый месяц и разорвать договор.), либо это те люди которые не в ладах с компьютером, я уверен если я приду к ним домой подключу свой ноут к их интернету - скорость будет обещанная.
Я не говорю что Интерсвязь лучший провайдер, но могу сказать что провайдер не врет клиентам это уж точно.

Хороший провайдер.
пользуюсь услугами свыше 5 лет.
ограничений в скорости не замечал, все всегда по полной!
сервис на высоте. чего не могу сказать о
дом ру...
от многих знакомых юзеров слышал, что им как-бы резали "скорость", но потом оказывалось, что люди не видят разницы между кбитом и кбайтом!

Ваще охренели!

Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!В прямом смысле этого слова!
Скорость режут по полной!Доходит до такой степени,что страницу вообще не открывает и тупо грузит грузит...А на сайт is74.ru махом заходит,даже думать не надо.

Про осла вообще молчу,потому что у них в конторе свои ОСЛЫ есть.При разговоре с тех.поддержкой выходит так,что все косяки у меня(брэндмауэр,вирусы,комп глючный,windows снести надо)

Короче повторюсь...Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!
Ищите получше себе провайдеров!А интерсвязь так,для показухи.Рекламы понаделали,ослов за компьютеры посадили и все счастливы.

Интересвязь однозначно режет скорости

На Трубе и Рутрекере скорости низкие. Видео с YouTube иной раз невозможно посмотреть, в то время как все с тех же Яндекс Файлов, Яндекс Видео и прочего работает все нормаль-но!
Уже недели две, две с половиной, закачка файлов с рутрекера практически невозможна. Скорость не превышает 50-70 кб/с, и это на Белимитном-140!. А с 7 вечера до 11 вечера скорость самого интернета такая же, какую десять лет назад выдавал телефонный модем!!!
Звонить в техподдержку смысла никакого, потому что их зомбоинженеры на один твой вопрос уже давно знают пять разных ответов, которые отведут подозрения от их конторы и все будет так, как будто проблемы у тебя, и чайник в этой ситуации ты!!!
Если честно, меня эта ослинная компания уже достала, которая врет своим клиентам.
До конца года досижу свои деньги, ибо заплачено наперед, а потом если ничего не изменится, то буду с них соскакивать.
Интерсвязь обманывает людей!

LFC
20.11.2011 в 15:12
г. Челябинск
Улыбка 74

На "интерсвязи" 2 недели. Скорость максимум 8 мб/с, и это большая редкость, при заявленной "до 12 днем, и до 24 ночью". Я конечно понимаю , что термин "до" подразумевает и 0 (включительно), но на мой взгляд это не серьезно.
Как говорится, надежда умирает последней.... В моем случае уже неделю, как начала разлагаться.

З.Ы.: Всем удачи в поисках провайдера.

лапшичку вешает интерсвязь

заявленных скоростей нет, тариф улыбка 74 вместо заявленных до 6мб. днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 3 мб.
показать картинку

НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЕЙ

Раньше заявленная скорость была утром и ночью теперь ей и не пахнет. По выходным вообще скорость занижена.Обращался в т/поддержку, говорят то неисправность на каком -либо направление, или еще что-то.
Больше им не верю-это обыкновенная жадность набрать больше клиентов не имея на это технической возможности.

Дмитрий
07.11.2011 в 08:47
г. Миасс
Интерсвязь

Оборзели уже совсем!!! Заявленная скорость может и появляется ночью.А мне не нужен ночной интернет.Днём и вечером ни скачать ни раздать ни фильмы он-лайн посмотреть ни в сети поиграть!!!!Отговорки одни-у вас всё нормально! Твердят все как попугаи. Но зато фонтаны красить да памятники в кафтаны наряжать тут уж они первые.Было бы на кого поменять ни минуты бы не сомневался!

разочерован

полностью согласен с предыдущим комментарием при заявленной скорости днем до12м \бит и ночью до 22 м/бит на самом деле имеется днем 1.3м/бита и ночью 6 м/бит. За что платим ДЕНЬГИ?!Одно разочарование...

Виктор
01.11.2011 в 13:45
г. Миасс
фуфел эта интерсвязь

заявленных скоростей нет сижу на улыбке 74 вместо заявленных до 6мб.с днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 4 мб.с правда вежливое общение со службой тех.поддержки.А толку мало!Заколёбался туда звонить!