Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.
Тех.поддержки как и нету!
Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Ужас а не провайдер

Не хватает нервов. интернет появляется на 10-15 минут. про скорость я вообще молчу, подключен тариф на 5мб только вот предоставляют максимум 2Мб и то очень редко. Так как первые минуты 2-3 интернет держит скорость 1.6 - 1.8 Мб потом падает до 500Кб и через время вообще пропадает. Звонить в службу поддержки приходится каждый день после звонка минут на 30 появляется нормальный интернет потом начинается всё то что описано выше. Вывод таков 1) Скорость ужасная 2) Цена на услуги завышена. Ну это лично моё мнение.

стал очень нервный !...

У меня интернет от Укр.телекома уже 5 лет !... живу в Решетиловке Полтавская область !.. в нашем районе только один провайдер Укр.телеком !.. выбора нет !. приходится пользоватся тем что есть !..
но не могу сидеть в интернете по одной причине !.. становлюсь очень нервный когда захожу в интернет !.. у меня раньше была скорость 2мб думаю может скорость мала подключил себе 5 мигабит ! при такой скорости не то что фильмы смотреть страницы открывает с трудом !.. нужно ждать 5 секунд !.. онлайн видео с постоянными рывками !.. связь постоянно пропадает !... уже поменял 5 модемов толку ноль !...
у меня уже нет слов что бы описать качество связи интернета !... и молю бога каждый день что бы в нашем районе появился другой провайдер !..

Игорь
05.03.2016 в 21:30
г. Полтава
каменный век

после подключения оказалось что выдают серый ip адрес, ладно бы динамический но реальный, но хрен!
если подключать интернет+тв ,то статику не могут сделать даже за отдельные деньги,говорят нужен отдельный тариф для интернета за 99 грн и + 25 грн за статику.
Вывод: пользуйтесь Кристалом и горя знать не будете!

Ужасный интернет

Живу в частном секторе, практически в центре города (ул. Пушкина). Интернет большую часть времени отсутствует, постоянные разрывы связи. Не могу ничего скачать, ни в онлайне посмотреть. Элементарно по учебе реферат скачать невозможно. В основном сижу с интернета мобильного оператора.
Самое интересное, что провайдер безрезультатно чинит нам связь уже третий месяц, но ситуация абсолютно не меняется. В общем, никому не советую интернет от укртелекома - зря потраченные деньги и нервы.

Rita
01.03.2016 в 02:04
г. Запорожье
Укртелеком

Дуже поганий інтернет.Хто знає щось про провайдера Albion у Львові? І чи кращий провайдер Джамзо ніж Укртелеком?

Укртелеком

не советую,если есть возможность подключения другого провайдера!!!

Ужасно!

Частые потери связи,обрывы!
Ужасная тех.поддержка!
Но это единственный провайдер который заглянул в каждый уголок Украины!
Оборудование которое они дают- ужасное! сгорел 2 модем,замена происходила 2 недели,плюнул купил свой собственный - забил на их гарантию !
Подключение дешевое,но за счет быстроты ))

Вячеслав
27.02.2016 в 22:51
г. Луцк
ПЛОХО!!!!!

уже больше месяца разрыв связи каждые 5 минут, звонил в службу поддержки раз 10, постоянно говорят что вот вот сделают, но что та ничего, за интернет плачу, а по сути его у меня нету, подключайте другой интернет

Cthutq
27.02.2016 в 14:41
г. Харьков
Контора шахраїв

Контора шахраїв в законі. Мав з ними діло на протязі 8 років. Враження сугубо негативні. Регулярно припиняють надання послуги завчасно і потім продовжують нараховувати ті самі гроші за кожен наступний місяць, хоч по факту послуга відключена ними ж, і доступу до неї я не можу мати апріорі. Така собі плата за ніщо, за повітря по великому рахунку. Це стосується як Інтернет послуг, так і телефонії. Фактично виходить що вони можуть на свій розсуд вирішують коли надавати послугу, а абонент мусить платити їм сталу суму що місяця. Це називається шахрайство. Раджу всім хто хоче стати їхнім клієнтом добре вивчити це питання, а тим у кого вже є з ними договір, провести експеримент, не заплативши за 1 місяць. Побачите дуже цікавий результат.
Ще один нюанс - Бояться суду. Без особливих проблем списують свій надуманий борг, коли справа доходить до можливого позову.
Робіть висновки...

Юрій