Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Отстой

Нифига не работает, меняют DNS ежедневно. DNS узнаю у supportа, дозвониться нереально: 542-12-12 (чаще всего ответ "проводятся роботы на внешних каналах ВАТ "Укртелеком")( у меня SUTP 5E до станции). При очередном обращении support, в лице м/ч Сергея, говорит, что к своей плате достучаться не может (к которой подключено еще 32 человека), предлагает ждать 1,5-2 суток. Но плачу-то я за ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ 512/128...

Support
16.08.2007 в 01:11
г. Киев
как все плохо...

как все плохо! тест скорости инета показал 84 кб/c вместо заявленных 128... несерьезно... а когда подключался столько было сказано слов, что Укртелеком это супермегарулез провайдар! я возмущен!!!

28.08.2007 в 23:26
г. Донецк
Скорость

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Был на пакете 128, перешел на 256, но скорость так и осталась 128 и никто незнает что делать. Каждый день звоню в техслужбу, а они говорят - ну мы незнаем. [ЦЕНЗУРА]!!!

T_Horror
29.08.2007 в 10:55
г. Славутич
Я разочарован

в последнее время просто не возможно работать в интернете в место 128 Кбит/с я получаю 56-80 а сегодня предел 14 Кбит/с.Я понимаю может быть что то не так но меня это не интересует ведь я плачу деньги за интернет и не получаю желаемой скорости это не правильно.Мой компьютер неимеет вирусов для пущей проверки переустоновил винду но скорость таже. Я просто в шоке буду наверное переходить на другого провайдера.

Иван
05.09.2007 в 23:32
г. Одесса
Нормальный Инет!!!

Просто у кого-та руки выросли не от туда вот и жалуютса,я читал отзыв кто писал что ему не дают 128 а дают 15кб (gentil)ты раздели 128 на 8 и получиш 16 тоесть 128 тебе обешали кбит не кбайт не путай не кода,у меня стоит безлимитный 512кбит поделить на 8 получитса 64кбайт,Кому помочь с открытием порта для игровых серверов либо сайта пишите на почту помогу,либо для Utorent или ему подобные Emule.А инет вообше нормальный меня тока пугает пинг,и конечно еслибы скорасть повысили в москве уже есть провайдер со скорастю 40000кбит делим на 8 и получаем 5000кбайт это не мало.

Cr@zY
06.09.2007 в 00:32
г. Харьков
Укртелеком
"Техподножка для клиентов, вместо техподдержки.."

Качество связи стало лучше, чем год назад, но техподдержка - просто издевательство! Телефоны прямые убрали, поставили автоответчик, а заявки-только через 8-800, и срок реагирования на заявку 24(!!) часа.Так что все проблемы- сами решайте, если с Укртелекомом связываетесь..

Услуга "ОГО" от Укртелекома, Киев

Плачу 150 гр/мес. (30$) за безлимитный DSL-512 кбит/сек. Реально в среднем держит 480. Вообщем довольно хороший оператор, на сайте можно контролировать статистику соединений и объёмов. Всё вроде бы ничего, пока не возникнут проблемы типа дисконнекта или низкой скорости, которые необходимо решать ч/з оператора - дозвониться практически не реально, после того, как час просидел на трубке могут пообещать, что помогут - и нифига, один раз попал на класного оператора - два месяца скорость 500 и никаких дисконнектов, все остальные - [ЦЕНЗУРА]!

Саша
12.09.2007 в 21:25
г. Киев
Не без ложки дёгтя.

Считаю что на данный момент это лучшее что можно себе позволить за такие деньги. 150 грн за 512/128 анлим. Но иногда случается так что на выходных инета нет. И всё, ждите понедельника :( Да и пора уже расширяться. А то народ по пол-года ждёт чтобы подключиться, и пакеты новые уже давно пора вводить я считаю. Естественно безлимитные. А то народу набрали, оборудование завозить не упевают, но новых тарифов нет, ну или хотябы цены на нынешние тарифы снизить.

Избегайте Укртелеком

ADSL работает крайне нестабильно. Например, 22-23 сентября 2007 г. в течение не менее 12 часов не было соединения, 24 сентября не работал DNS сервер в течение минимум получаса, скорость соединения постоянно колеблется, иногда падая до нуля, до службы тех. поддержки дозвониться иногда невозможно по часу.

Укртелеком
отзыв

Полный отстой. Плачу за 512, а скорость и на 256 не тянет.Беспредел. Звонил им много раз,а они говорят, что мол начальство в курсе,ждем приказа. А будет ли указание или нет-никто не знает. Ничего не боятся гады! За такой инет убивать надо! А главное монополисты в стране. И сам не гам и другому не дам.