Отзывы об интернет провайдере ВестКолл Домашние сети

Всё хорошо работает

При скорости в 5 мб. скорость даже повыше на 2-7 мб, отваливался инет всего 1 раз за год, на 10 мин.В общем всё устраивает.

ВестКолл Домашние сети

Пользуюсь интернетом провайдера "Оптиком" вполне доволен, бывают мелкие сбои но не более чем на пару минут, скоростью доволен, всем рекомендую кому нужен быстрый и надёжный интернет, тех поддержка отличная.

Лучший провайдер Рыбное

Скорость и качество(загрузка и пинг) просто радуют.Такие сети были только в крупных городах - теперь и в нашем городе.Удачи в развитии и большое спасибо за хороший интернет.

20.05.2011 в 06:55
не Lux telecom - а ЛОХ telecom

Жилой комплекс "Антей" (пр. Космонавтов)

Отзыв на Lux telecom
Бесплатный сыр только в мышеловке!

Жил-был мужик более менее довольный своим Интернетом. Пользовался он услугами провайдера Оптиком. И вот однажды в его теремке появился провайдер Lux telecom. Красивый такой, важный, обещал много чего интересного с экономической и технической точек зрения, как-никак Интернет класса "люкс". И вот у "Лукавого" получилось переманить на свою сторону мужика. Даже 300 рублей заплатил за измену Оптикому (акция "плата за измену").
Идут дни, недели мужик начинает расстраиваться, не честный оказался Lux telecom. На тарифе "F 450" обещал скорость до 10 Мбит/с, а на самом деле 3-5 Мбит/сек. Что уж там говорить о 50 Мбит/сек ночью... В тех. поддержку не дозвониться. Потом после скачки 2 гигабайт любимой музыки скорость Интернета упала до 2 Мбит. Мужика переполняли эмоции. Начал он подумывать подключиться обратно к Оптикому.
На следующий день возвращается мужик с работ и грустно вспоминает, что дома его ждет Интернет класса "ЛОХ". И вот на крыльце дома своего видит такую картину. Чудеса! На рекламном щите вместо LUX telecom, написано LOX telecom. Слава Богу, есть еще на Руси добрые молодцы, - подумал мужик и позвонил в Оптиком...

Люди добрые! Читайте внимательно правила этих маркетинговых завлекаловок и не доверяйте непроверенным брендам! Нас дурят!

Пока отлично.

Только включился (перешел): скорость выше заявленной, поддержка работает, ценник устраивает более чем.. Вот тьфу-тьфу не сглазить бы!

Отличный модем!

Отличный модем не глючит, нет перебоев. я очень доволен этим интернетом, раньше у меня стоял модем домолинк - полная хрень, а это реальная вещь.

|anOnim|
19.04.2011 в 20:41
на тройку

скорость тарифу не соответствует, пинги огромные, играть по сети реально, но проблематично. Зимой регулярные вечерние обрывы, видимо оборудование на чердаке оставляет желать лучшего. При чем в момент обрыва до поддержки не дозвонится все равно. Из плюсов : доверительный платеж на два дня и то , что остальные провайдеры в доме еще хуже.

Лучший провайдер в Рыбном

Активно пользуюсь больше четырех месяцев. Скорость соответствует тарифной, пинги позволяют без проблем играть в сетевые игры (в частности, играю в WoW).
Обрывов связи, провалов скорости не замечал. Есть перспективы развития, качественная сеть. Немаловажно, что используется технология FTTB (до здания идет оптоволокно, по дому - витая пара), то есть гарантируется качество связи, к тому же есть возможности для расширения сети и увеличения тарифной скорости.
При монтаже проблем не возникало.

Vit
06.04.2011 в 21:38
Отвратительно ВСЕ!

Безобразное обслуживание - были проблемы, приехала в офис на Добролюбова, он закрыт на ремонт. Все остальные офисы слишком далеко, попыталась потом договориться о пересчете оплаты - только нахамили! Ну, а что касается качества связи - это НЕ Интернет!!!

Не Советую!

В ТП насколько я понял сидит один человек, который постоянно тупит и не может найти неадекватное решение. меня заело что интернет постоянно скачет, причем от 200КБ до 1МБ ! это при заявленной скорости 10МБ ночью и 100МБ днем (555).
Хотелось бы заметить, что специалист сидящий в ТехПоддержке по ночам, не такой уж и специалист за которого себя выдаёт. Для понимающих людей, следующее что я скажду, покажется анекдотом. когда я сказал что "спецу" что у меня скачет интернет, и я на протяжении двух часов проверял раз 8-10 скорость на 2ip, "спец" предложил мне проверить скорость на яндексе, затем на спиднете (везде результат один) затем попросил поменять браузер (причем спросил какие есть, я сказал опера и гугл, на что он мне ответил: эххх, хорошо бы был интернет эксплорер (идиоотто)))) короче я проделал по его "совету" туже операцию с тремя сайтами по проверке скорости уже в интернет эксплорере. спустя 20минут его нелепого тупизма, он спросил у меня номер договора (!) это спустя 20 минут.... чтобы выяснить, а вдруг проблема там у них, а не в моём компе!! представляете???? еще он мне сказал что проблема может быть в драйверах и их совместимости, мол 7ка могла скачать сама драйвера (могла, обновления), но только те драйвера, на Риалтек, которые не совместимы с процессором "Риал тек" !!! в том случае если у меня и звук.карта и процессор от риалтека! аха)
спец спросил, сколько антивирусников у меня установленно !?в итоге, в под конец разговора "спец" предложил мне снести нод32. такая вот история (крик души)))
как я жалею что мне в голову не пришла мысль записать этот разговор, жаль..
вообще, Люкстелеком, не такая уж связь "класса Люкс"
никому не советую. сам в конце месяца переподключаюсь. лаги, сервис низкого уровня, установщик криво всё делает..