Отзывы об интернет провайдере MTS RU

мало позитива

Отзыв скорее на контрасте. Ранее пользовался Дом.ру, теперь МТС исключительно из-за цены единого пакета Сотовая связь + домашний интернет и ТВ. Это дешево и как только разность условий изменится мы с МТС распрощаемся.
Начнем с положительного: телевидение у МТС организованно разумнее, нет постоянного перемешивания каналов, которым славится Дом.ру и платные пакеты где-то в конце, в то время как у Дом.ру они в перемешку, что крайне неудобно. Пусть тому, кто придумал такой способ продвижения платных каналов по жизни встречаются только такие-же люди как он.
Теперь основная часть. (я сетевой инженер, а потому взгляд инженера): есть сети уровня провайдера и кампусные сети. Почему МТС построил свою сеть как кампус? Эта экономия на сервисе сделала его чуть хуже чем не качественным… Есть ли еще провайдеры, у которых трассировка до наших, российских серверов, таких как ya.ru, vk.com и т. д. не будет укладываться в 20 хопов? Мне страшно представить зоопарк ваших маршрутизаторов, через которые пробегают мои пакеты в интернет. Вы знаете, что каждый из них — точка отказа? а это надежность сервиса! А IPv6 внедрять планируете? С такой архитектурой это будет жесткий изврат!
Точка зрения обычного пользователя. Пока не пришлось работать на удаленке не особо обращал внимание, что постоянно происходят разрывы соединений. 3-4 раза в день минут по 5 интернет перестает работать вовсе. Возвращаемся к качеству, я на самом деле в шоке, что ваши инженера от вашей кампусной сети смогли добиться хотя бы такого.
Очень понравилась услуга Белый адрес. У адекватных провайдеров предполагается не только то, что в глобальной сети мои пакеты будут бегать с определенным адресом, но и то, что на мой роутер можно будет постучаться извне. Удивил?
Техподдержка. По ощущениям работает в ней бестолковая Сири и еще человек 10. В связи с этим если интернет сломается можно будет час, а то и больше слушать музыку или смотреть в пустой чат чтобы заявить об этом. Лучше бы рекламный бюджет свой чуть урезали и набрали бы немножко людей на первую линию.

У вас есть нерешенные вопросы? Нужна наша помощь?

На мехзаводе, последние 3 недели творится какая-то мистика: скорость приёма-0,01Мб/с, скорость передачи-2,5Мб/с.И ни каких изменений.

Михаил
04.09.2020 в 16:24

Михаил, мы можем провести проверку. Продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС Home

Очень странно грузит в общем-то, скорость вроде сносная по тестам, а в Стиме, например, скорости нет вообще, видосы тоже грузит долго

Давайте проверим, в чём дело. Напишите, пожалуйста, подробнее в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Вообще кошмарный интернет, в принципе существовать не возможно с этим оператором

04.09.2020 в 10:00

Напишите, пожалуйста, подробнее о сложностях в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , всё проверим.

Елена

Это безобразная компания. Могут сами расторгнуть договор и долго нужно ждать чтобы восстановить. Услуг до сих пор нет, объяснения почему отключили нет. Двое суток не могу ничего добиться. Перелючают друг на друга и никакого ответа. Потом просто отключаются. Новые издевательства над абонентами.

Елена
02.09.2020 в 19:59

Елена, напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться в ситуации.

Огонь!

Пользуюсь оператором МТС уже лет 5-8. В целом ооочень даже отлично!
Но! Были и проблемы) хотелось бы отметить «знание и реактивную помощь» операторов КЦ. Дай бог им здоровья:) сколько же они выслушали и оставались всегда спокойными и внимательными к абонентам 10/10
Скорость передачи данных ОГНИЩЕ!
В подвале / на улице разницы нет! Молодцы
Всегда доступен, всегда на связи!

Вадим, благодарим за вашу оценку. Рады, что вы с нами.

Просто ужасны провайдер. Берут за интреснет 500-600 рублей, а дают вместо этого ничего. Почему я должен это терпеть? Если вы не можете обеспечить стабильным интернетом, значит Мегафон или Билайн смогут. В городе полмиллиона человека живёт, а скорость 100 КБ/сек. Позор. Буду оставлять негативный отзыв до тех пор пока интернет не станет лучше. И не надо мне писать и рассказывать о ваших проблемах, они мне не интересны. Мне интересно одно лишь когда вы напишете что все исправили.

Булат
02.09.2020 в 14:16

Булат, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

Ужасно!

Самый отвратительный сайт в мире. невозможно зайти в личный кабинет хоть и пишут что даже при нуле вы зайдете. у меня выключили, оплатила, все равно не работает. пытаюсь зайти через провайдер фаннет и не заходит в принципе на сайт! каким образом я должна без интернета посмотреть что у меня в личном кабинете?) кнопки как таковой нет на сайте. заходите как хотите.

Екатерина, просим вас продублировать отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться.

Мтс

Ужасный провайдер, интернет постоянно тупит и пропадает, тариф на другой не сменить, и по факту один плюс — это цена!

Алексей
28.08.2020 в 18:14
г. Киров

Алексей, напишите нам обо всем подробно в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим и поможем.

александр краснов

уважаемый мтс что со скоростью днем еще так себе можно хоть в соц сети заходить, а вечером даже это не возможно вы если деньги берете хоть что-нибудь делайте. я уже не говорю что-то скачать хотел скачать файл весом 3.2 гига загрузка закончится через два дня

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .