Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Ваш провайдер:
Последняя измеренная скорость:
7.73 Mбит/сек | 13.84 Mбит/сек
© 2ip.ru
Замер был из Свободного до Владивостока.Вначале пользования симкартой, интернет был лучше, через год стало вот так. Это безлимит. Год назад платил 260₽,сейчас 300₽.симка корпоративная, поэтому дешёвый тариф. В техподдержке из помощи, получал скидку на три месяца. Ютюб и игры тянет сносно, а фильм онлайн-раздражает.

Давайте мы проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и адрес, по которому возникают трудности.

При тарифе 100 Мбит/с, фактическая средняя скорость около 30 Мбит/с. В вечернее время скорость может падать ниже 10 Мбит/с.
Но основная причина моего отказа от этого провайдера - это его служба поддержка. Если вам нужно решить какой-то вопрос с поддержкой домашнего интернета МТС, будьте уверены, вы его не решите. Они могут из раза в раз отправлять один и тот же шаблон, который не отвечает на ваш вопрос, могут прямым текстом написать, что не помогут вам. А когда с интернетом массовая проблема, то они просто ставят автоответчик и до них не дозвониться, лаже если вопрос не связан с массовым отключением. Это самый отвратительный сервис не только среди интернет-провайдеров, но и в принципе из всех сервисов, с которыми мне довелось взаимодействовать. Цены на услуги дешевые, да. Но эта экономия того не стоит. Я лучше буду платить больше, чем портить нервы с этим провайдером.

Адель
08.03.2022 в 10:37

Мы готовы проверить, с чем может быть связана ситуация и ответить на все возникающие вопросы.
Пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Не очень

В последнее время сильно тормозит, Играть не возможно, раньше лучше работал

Мы можем проверить, с чем связана ситуация. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наши специалисты будут рады ответить и на другие вопросы.

Мошенники

Мошенники от МТС перепродают площадку от Таттелекома мне . Я ушел с Таттелекома из за скорости низкой к МТС . А они перепродают 30 мб по цене 100 мб. Тоесть я понимаю 300 грамм молока по цене пачки в литр.

Пожалуйста, напишите нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим и ответим на возникающие вопросы.

Мтс самый быстрый и дешёвый провайдер

Пол года пользуюсь мтс, обрывов нет, скорость гигантская 500 мбит всё как по тарифу, IPTV тоже работает без зависаний, и очень дёшево.

Дмитрий, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами и довольны качеством услуг!

Обман граждан. Скорость интернета: 2-6 мб.

Скорости нет, чтоб посмотреть элементарное видео в 720Р.
Плачу за 100Мб, но по факту 2-6 мб, Я рабочий человек и с 8 до 17 нахожусь на работе, а вечером хочется посмотреть сериал или просто по серфить интернет. Пользуюсь около 2 лет и такое просто уже надоело, одно и тоже, оборудование не выдерживает и тд. Да меня — это не волнует, вы указали скорость, за которую выставили счет, так предоставляйте её или компенсируйте или делайте возврат за свои нарушения. Про 100 мб на всех рекламах написано. Пишите тогда, что интернет для вечернего просмотра почты и чтения новостей! Обман граждан!
Буду уходить вообще с МТС, сейчас куча провайдеров и связи (Тинькоф связь, интернет от юг-линк тд.).

Павел, мы обязательно проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, продублируйте описание ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав данные по договору.

Связь

Очень дешевая связь нет нарушений нет глюков скорость интернета отлично

Роман, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами.

Повышают цены маленькая скорость

Не подключайте интернет от мтс. В краснодаре по ул Снесарева не работает интернет. Скорость вечером 7 мб/с Цену повышают каждые 2 месяца!!!

Напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе домашнего интернета на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора. Мы всё проверим.

Не сдерживают обещание. МТС обманывает

Здравствуйте! У нас договор на год вот только сделали, почему компания МТС не сдерживает свое обещание? Ведь обещали что цены не будут меняться. Мне тогда придется отказаться от ТВ. Мы не собираемся платить столько в месяц такие цены ведь МТС обещали что цены меняться не будет после вступление силы договора... И ненадо сказки там размазывать про новые оборудование, кто-то из выше в компании МТС сидит и деньги себе накручивает. МТС ничего не потеряет если цены оставит как есть, а вы умудряетесь ещё поднять и сдирать деньги у обычных граждан РФ. Мы понимаем, что работники МТС выполняют то, что им говорят свыше, но сколько можно обманывать людей? Вы же обещали что цена будет таким. Договор вот-вот только приняли дали обещание...

Наиля, мы передали информацию на проверку. В ближайшее время с вами обязательно свяжутся. Просим немного подождать.

Мтс отстой

Интернета нет от слова совсем звонишь оператору обещают исправить приходят ломастеры и говорят что ни чего нельзя сделать это мтс

28.01.2022 в 20:41
г. Анапа

Наши специалисты уже работают над решением вопроса. Если вам понадобится консультация, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions