SAZZ
Отвратительный провайдер

Скажу кратко . Платишь 35 ман в месяц за какую-то фигню с лимитом 500гб и со скоростью 1.3мб/с но это только если повезёт.А так скорость не стабильная

опускается до нуля каждые пару минут и задержка в играх не играбельная хотя на сайте написано что можно наслаждаться без ни каких задержек. Ага щас ***** простите за выражения.

Шамиль
Сегодня в 21:48
г. Баку
Интерсвязь
Такое себе

Если вы пользуйтесь только вк и подобным - нормально.

Если вы любите поиграть в игры - не ваш провайдер. На разрывы в cod : warzone тех поддержка сказала - пишите разработчикам, при этом с мобильного интернета (tele2, megafon) разрывов нет.

На потери до 8.8.8.8 - то же самое.

Поставил себе ОС от system76, от интерсвязи скорость до репо 1-10кб\с, от мобильного в режиме модема 10-12мб\с, смысла не вижу уже писать им.

Если нет выбора\не важно - ваш выбор. В остальных случаях лучше даже adsl от ростелекома поставить чем это

Антон
Сегодня в 20:49
г. Челябинск
Казахтелеком
Типичный казахстанский интернет...

Не знаю, можно ли этого провайдера назвать плохим, но так как это почти монополия(другие провайдеры существуют, как я заметил, не особо популярны) на рынке интернет-провайдеров в Казахстане - Казахтелеком не несет особо сильных потерь, когда на него жалуются в стране...

Некоторые сайты подвергаются блокировке, соотношение цены и качества в некоторые моменты кажется какой-то несмешной шуткой.

Сижу сейчас без оптоволокна и должен сказать, что скорость оставляет желать лучшего, учитывая всю имеющуюся пропускную способность. Сервис службы поддержки иногда дает ощущение, что тебе стараются помочь не люди, знающие свое дело в компании, а просто какие-то абсолютно левые люди или незнающие дети. Часто что-то путают в работе, не могут пояснить что-то клиенту на простом языке(а иногда и вовсе затрудняются говорить на языке клиента(проблема знания казахского или русского языков)) и дать возможность помогать самим себе в будущем.. Возможно я требую от этих людей слишком многого, но я не могу отозвать свои стандарты.

В целом этот провайдер - это временная и терпимая замена тому интернету, который вы можете заиметь, если воспользуетесь альтернативными вариантами.

Лично мое мнение и оно может не применяться к другим людям.

Артур
Сегодня в 18:38
г. Актобе
Tele-plus LLC
Благодарю Tele-plus за отличный интернет

Если вы игроман, любите компьютерные игры, то этот провайдер точно для вас, так как он не подводит в самые ответственные моменты, все время очень хорошая и стабильная скорость. Рекомендую к использованию.

Рамис
Сегодня в 17:12
г. Лянтор
HomeNet
Как-то так

С WI-fi скорость в пределах теста, с провода хреначит 96-100. Провели 4 месяца назад в зону куда не хотел вести ни один провайдер, респект.

Tele2
Николай Микишкин

Очень маленькая скорость интернета, невозможно грузить видео, страницы тоже открывается очень медленно!

Николай
Сегодня в 16:33
г. Иркутск
Миранда-медиа ООО
Пользуюсь услугами провайдера третий год!

Пользуюсь услугами провайдера третий год! Выражаю огромную благодарность службе поддержки, работают круглосуточно и очень оперативно! Смогли помочь в решении проблем с блокировкой ip адресов. Не очень рад повышению тарифов, только лишь за это ставлю четыре звезды. Ещё радует функция "Обещанный платёж". Провайдер хороший, буду пользоваться дальше!

AVK-Wellcom
Ужасно

Прошло 7 дней с момента заявки, специалист не перезвонил. Сейчас позвонил в службу поддержки, сказали, что звонили. У меня был 1 пропущенный звонок с 1 гудком. Для вас наверное очень сильно затратно сделать хотя бы 4-5 Гудков, что бы клиент успел ответить на вызов. Вот ваше отношение к клиентам. Скорость 3-10 мгбс, плачу за 100. На клиентов наплевать. Не советую подключаться ищите другого провайдера!

Олег
Сегодня в 15:35
г. Дзержинский
Tele2

Нормальный безлимитный интернет.

Позволяют раздавать на другие устройства (в авто интернет радио послушать, там же IPTV посмотреть или посмотреть, на работе незаметно на ненужные сайты полазить )

Удобное мобильное приложение в IOS.

Мне нравится.

Уж точно лучше жадной YOTA.

Dim7
Сегодня в 13:48
г. Новосибирск
Планета
Лучший провайдер в Екб

Более 15 лет с данным провайдер и впечатления исключительно положительные.

Непогода не выводит из строя оборудование.

Сервис на высоте, отзывчивые сотрудники поддержки и клиентского обслуживания, тех работы по ночам и с заблаговременным уведомлением.

Если вы искали то что подключить и забыть, то это Планета.