пинг

в целом интернет нормальный, но иногда неделями скачет пинг по вечерам, отсутствие оптоволокна в удаленной местности явный минус, но скорее всего это технические трудности

Денис , Сегодня в 10:29

Даготел лучшие

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Олега за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Даготеле реально лучшие специалисты!

Александр , Сегодня в 10:22

Просто офигели!!!!

Подавал много лет заявку на проведение оптики, начали проводить, я уже обрадовался и подал заявку, прождал 2 недели. Звоню в поддержку и говорю почему дома рядом подключили, а в мой не проводят, мне отвечают что вашей заявки и не было… то есть я подал её, а её не зарегистрировали, в итоге подал заново и в итоге спустя неделю мне говорят что не будут пока что подключаться, ожидайте в течении 6 месяцев попробуем проверить ещё раз возможность подключения в ручную, у меня рядом с домом стоят 2 линии оптики и мне нельзя подключить, просто бред полный, проще уже будет так же заплатить Абрикосу чтобы проверили, а то Ростелеком соседние ДОМА ПОДКЛЮЧИЛ А НА МЕНЯ ЗАБИЛИ НАФИГ ПРОСТО!!!

Колбаско Алексей Эдуардович , Сегодня в 10:01

Алексей, здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" или "Facebook" полный адрес планируемой установки услуг и контактный номер телефона, который вы оставляли в заявке. Обязательно постараемся помочь.

Дабы играть в любимые онлайн игры не испытывая проблем выбрал тариф “Твой” от Зеленой Точки. Он позволил мне насладиться геймингом без отсутствия багов и зависаний во время серьезных матчей.

Дмитрий Керн , Сегодня в 09:09

Скорости нету из 200 обещанных максимум половина, а то и меньше доступна. Телевизор тоже глючит. уже 2 месяц не могут решить проблему. началось все с нового «пула» 37.77.108. ЧИНИТЕ СКОРОСТЬ

Андрей , Сегодня в 01:38

Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру — ведь цифры не врут :)

По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них — это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика — на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).

Ребята — вы лучшие, спасибо.

Семен , Вчера в 23:59

Ужасный интернет

Вторую неделю просто не возможно что открыть.элементарные сайты типа яндекс и фейс, приходится ждать по 10 мин и в итоге пишет нет интернета.и это 4 г? Пойдем искать счастья в билайн.

Paul , Вчера в 23:07

вітаю

Вітаю шановний провайдере. заявку подав півтора місяці тому реакції нуль. ви самі рідкісні засранці між засранців. швидкість та стабільність, сервіс ---нуль. вітаю в рейтингу засранців ви перші.!!!

Олена , Вчера в 22:26

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) уже более пяти лет. Вместе с предоставлением доступа в Интернет этот провайдер дает возможность просмотра телеканалов на трех устройствах одновременно. Очень порадовала оперативная работа мастеров: был сбой, устранили все за час. Всем советую как хорошего провайдера!

Аноним , Вчера в 21:58

Нормальный, стабильный провайдер.

Минус только в ограничении скорости для квартир до 50мб/с и то, больше 25 я ещё пока не наблюдал. Цены европейские, славянский интернет по-лучше конечно.

Александр , Вчера в 21:37