Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Александра , Сегодня в 13:31

Высокоскоростной

Уже на протяжении 5 лет пользуемся интернетом от этого провайдера. У нас и оптика и воздух (WIFI) и обыкновенная витая пара. 4 белых адреса (для работы необходимо). За все это время было всякое, но оперативное решение проблем всегда было на высоте. Качество услуг добротное, позволяет решать сложные задачи. Пользуемся практически всем спектром предоставляемых на рынке услугами. ip телефония в том числе. Хорошее качество соединения позволяет работать в режиме экстрима. Надежен.

Олег , Сегодня в 12:29

СевСтар

узнал о компании севстар из рекламы вконтакте, хотя как выяснилось все севастопольцы её знают уже давно. Подключили в течение дня, спасибо за быстрое подключение. Плюс там сейчас о акция действует дали скидку на 3 месяца и еще какие-то плюшки с вай-фаем. Приятно. Работает пока стабильно. Также хочу отметить цифровое телевидение с возможностью перемотки. Т.е. можно пропущенную передачу посмотреть с начала. Такого раньше не видел, очень удобно.

Георгий , Сегодня в 12:18

Отвратительный сапорт

Долго отвечают в чате, пытаются отморозится. Не могут своевременно решить проблему, компания не признаёт своих ошибок. Пора пенять руководство сапорта.

Серёжа , Сегодня в 12:02

Приветствую! На чат иногда возрастает нагрузка и время ответа оператора может увеличиться :( Приносим свои извинения за длительное ожидание. Если у вас ещё есть вопросы по услугам компании, то вы можете обратиться в официальное сообщество в любой удобной социальной сети.

Скорость интернета.

Скорость

входящая ↓1.56 Mбит/сек

иcходящая ↑0.25 Mбит/сек

плачу за 8 мегабит 860 руб..

как только появится альтернатива, сразу уйду, т.к. это не первый раз.

Василий Иванкин , Сегодня в 10:53

Василий, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим ваше подключение.

Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег , Сегодня в 07:26

Интернет 67

Интернет в целом работает отлично. Но например если хотите поиграть а RDR 2 или gta 5 то без впн не поиграете

Максим , Сегодня в 06:39

Максим, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Пожалуй, лучший провайдер )))

Подключён к этому провайдеру с 2012 года.

Количество аварий можно пересчитать по пальцам одной руки. Скорость 100М без проблем, а больше мне для интернета не надо, да и порт на роутере большую скорость не поддерживает...

ОЧЕНЬ адекватная поддержка, честно говорят, если случилась авария.

По абонементу на год - вообще прекрасная цена.

Бесплатно статический белый IP, подключение - DHCP/статика. Привязка по МАКу. Никаких PPTP и прочих L2TP ))) Провод воткнул - и всё заработало )

Рекомендую, не пожалеете.

Roman , Сегодня в 01:04

Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».

ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.

Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Виктория , Вчера в 16:51

Dialog - народный провайдер

Dialog — провайдер, который появился в городе относительно недавно и для набора клиентуры поставил ценник настолько низкий, насколько это возможно. Месяц пользования стоит как три батона. За счёт такой же низкой стоимости подключения он охватывет весь город, включая самые отдалённые районы. Служба поддрежки не блещет качеством, но как для провайдера такого формата это простительно. Особенно если учесть качество и скорость соединения. А оно на высшем уровне. По тарифному плану мне полагается 100 мбит\с, но на самомом деле ограничения скорости нет. Днём она колеблется от 200 до 400 мбит\с, а ночью она может достигать 800. В подведение итога я скажу что хоть ценовая политика и свобода в скорости может быть временной, но на данный момент всё так, поэтому и такая высокая оценка.

Аноним , Вчера в 16:48