Интернет [ЦЕНЗУРА]!!!! Все те кто пишут что он хороший это ихние же сотрудники!! Пишут чушь обманывают людей ради наживы!! Да пацаны приезжают пытаются что то сделать, но это бесполезно! Интернет как обычно [ЦЕНЗУРА]!!!

Аноним , Сегодня в 13:54

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области а цену за тариф полную возьмут

Аноним , Сегодня в 13:38

Drobotova Ksenia

Добрый день.

Мегалайн (казахтелеком привет) [ЦЕНЗУРА].

В вечернее время последний замер показал: Download 2.82 и Upload 0.43.

Плачу около 7000 тенге ежемесячно за воздух.

Аноним , Сегодня в 13:32

Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман , Сегодня в 13:20

Самое дно

За 1к в месяц я имею пинг скачущий от 40-100 постоянные сбои, долгую загрузку страниц и самое смешное скорость скачивания 8 мегабит т.е 1 мегабайт в сек xD...

Аноним , Сегодня в 13:08

Всё устраивает

Интернетом севстар довольна. Работаю из дома Вконтакте, и мне важно иметь хороший интернет. Скорость не знаю как померить, но интернет практически никогда не виснет. Страницы загружаются быстро. Подключили по акции, дали еще приставку для тв. Хоть телек мы почти и не смотрим, иногда ребенку включаю мультики.

Диана , Сегодня в 12:38

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Николай Викторович Соболев

Последнее время отвратительно работает интернет от МТС. Причем у брата в другом доме такая же проблема с интернетом от МТС! сделал трассеровку до сайта яндекса. Идёт потеря пакетов на оборудовании МТС.

Николай , Сегодня в 12:08

Лучший в городе провайдер по качеству интернета и по ценам. Обещали бесплатное телевидение - никто не верил, а оно бесплатное, причем больше 120 каналов в цифре. Советую других не искать.

Иван Колесников , Сегодня в 11:55

Неожиданно и приятно!)))

Никогда не была поклонницей МТС, но случайно с изумлением обнаружила, что скорость инета здесь гораздо выше, чем у двух других операторов! Молодцы, ребята!)))

Vika , Сегодня в 09:35

где интернет?

часов с 19 18 января 2020 года практически исчезла скорость входящего интернет трафика. делайте перерасчет на момент оплаты

Аноним , Сегодня в 00:33

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.