Отзыв #70099 об интернет провайдерe Билайн

Просто в восторге

Подключился 6 января ,этот провайдер оказался единственным у кого была техническая возможность такой скорости(12-20) в моём доме,поэтому без вариантов.С билайном никогда не работал и не имел вообще никакого представления о его возможностях.Отзывы вообще оставили самый негативный осадок,но выбора не было.Оператор рассказала об акции и предложила мне подключить высокоскоростной безлимитный интернет через wifi роутер и цифровое телевидение 80 каналов и всё за 716 рублей в месяц,уточнила при этом,что за всё оборудование мне надо будет заплатить 1 рубль!!!Установщик пришёл в назначенное время,всё сделал быстро,профессионально.Моя скорость 12Mb днём,20Mb ночью,цифровое телевидение работает отменно,иногда притормаживает при переключении,но это сущая мелочь.Я очень доволен,прекрасный провайдер,интернет просто летает,имеется свой трекер,на нём тоже всё скачивается быстро.Я очень доволен и всем настоятельно рекомендую.АИСТ и рядом не стоит!Я до сих пор не понимаю,почему он считается лучшим в городе,БИЛАЙН на порядок выше.Для сравнения; в аисте я платил 600 рублей за сомнительные 10Mb и всё,в билайне я получил цифровую приставку к телевизору,wifi роутер и скорость от 12 до 20 и всё за 716 рублей!

07.01.2012 в 09:50
г. Тольятти