Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Отличный интернет

Скорость всегда на высоте,всегда стабильный и низкий пинг в онлайн играх.Уже третий месяц подключен ни разу еще не отключали.Вообщем подключайтесь!!!Отличный провайдер!!

Добрый день, Максим. Мы бесконечно рады, что у вас теперь отличный интернет от SkyNet! Спасибо за ваше мнение о нашей компании и, конечно же, будем ждать ваших новых отзывов по прошествии времени.

Скорость скайнета

С подключением приобрёл и роутер (1500 руб.)более современный нежели был у Домру, обещанная скорость до 100мб.
Ни разу она не поднялась через wi fi выше 5мб и лютейший пинг начинается с 21:00 до 23:00, а после 23 и до 00 инет измеряется в килобитах, в данные моменты мобильный интернет работает быстрее. На старом роутере от домру работал в среднем 25мб, а через кабель все 50. Обещанная скорость до 100 и цена 450 р подкупила сменить оператора, сейчас жалею, когда то я уже уходил от скайнета по тем же причинам, но тогда сидел на проводе, сейчас нужен wifi и он ужасен.

Геннадий, здравствуйте. Мы не видим обращений от вас. Мы бы сразу помогли вам исправить любые сложности с работой сети. Наш технический специалист свяжется с вами и поможет!

Хороший

Стабильный интернет
А так же есть услуга "отложеннный платеж"которая очень полезна
Не всегда но тп помогает, и очень хорошо все расписывает

Константин, мы счастливы предоставить отличный интернет! Спасибо, что оценили удобство наших услуг. Мы хотели бы повысить выставленную вами нам оценку и возьмём на себя смелость уточнить у вас по телефону, чего же не хватает нам в плане "доступность" и в каких случаях техническая поддержка не смогла помочь вам. Спасибо за ваш отзыв.

хороший провайдер!

подключен к Скайнету уже лет 5, перебои бывают очень редко, даже если и бывают, всегда об этом можно посмотреть информацию в личном кабинете (укажут примерное время проведения работ). Скорость отличная, вполне хватает подключенного модема на 2 ноутбука, планшет и телефоны). по ценам абон.платы вполне приемлимо, есть варианты выбора для каждого. в случае вызова мастера, в ближ.3-4 дня прибудет, все четко, ну не без задержки по времени, но это мелочь незначительная. за все мое время подключения, по тех.причинам интрент не работал ну раза 4 от силы) считаю Скайнет отличным провайдером.

Сергей, спасибо за лестные слова! Рады стараться и обязательно будем становиться ещё лучше, чтобы только радовать и в хорошем смысле удивлять!

PING 150

Что с пингом ?
Уже 2й день пинг под 150 (В играх естественно)
Начинается вся это ерунда примерно в 17 00

Здравствуйте! Если вы проверяли не по Wi-Fi, то проверьте, пожалуйста, теперь? Должно быть всё отлично! Если что-то заметите, обязательно пишите, мы всегда на связи.

Спустя полтора года...

Уже оставлял отзыв после 3 месяцев, все было отлично! Хочу поделиться мнением спустя 1.5 года.
Тариф земля, скорость всегда 98\98
Надежность! Естественно никаких потерь. Аварий\отключений тоже не заметил.
Цена за скорость, надежность, очень демократична. Один из не многих провайдеров где уже работает ipv6, никакого NAT(PAT)!
Недавно глубоко ночью отключился инет за неуплату, надо было узнать днс, чатик работает, ответили быстро.
Вообщем все круто ребята, самый лучший провайдер которым я пользовался, спасибо. Всегда приятно когда люди делают свое дело хорошо. Удачи.

Ян, добрый день. Нам очень нравится наше дело и мы делаем его с удовольствием! Рады предоставить вам отличную услугу по отличной цене. Благодарим вас за то, что нашли время и написали данный пост. И вам удачи!

отличный провайдер

отличный провайдер, хорошая скорость, отличное обслуживание, оперативность служб при нестандартных ситуациях.Большое количество предлагаемых услуг и опций. есть с чем сравнивать. Поэтому, респект "Скайнет"

Спасибо за ваше признание! Рады хорошо работать для вас и всех наших клиентов. Будем держать отличное качество услуг и дальше. И будем рады вашим новым отзывам по прошествии времени!

ООО "СкайНэт"

Всем Привет, хочу сказать про Скайнэт, что самый нормальный и доступный, до этого был ростелеком так там постоянно провисал.

Александр, рады слышать ваше мнение и видеть вас в рядах наших пользователей. Обязательно дайте нам знать, если вдруг что-то будет не так. Мы любим свою работу и всегда стараемся предоставить качественную услугу в каждый дом!

ООО "СкайНэт"

Я уже второй год пользуюсь Скайнетом. Невский р-н правый берег. За это время были какие-то мелкие проблемы, несущественные. Скайнет полностью устраивает. Насчет телевидения не скажу, не пользовался. Тариф земля за 480 р. Скорость замеряю иногда, в основном это 80-99 мбит. (по проводу). В Wot пинг 16-35!!!. WIFI, старенький dir300, выдает 30 мбит. В ТП вполне адекватные ребята работают. Был момент, когда у меня начал отваливаться интернет, думал Скайнет барахлит, оказалось сдох полугодовалый TPlink.

В общем могу рекомендовать.

Олег, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады возможности предоставить отличные услуги и сервисы! А комментарии наших клиентов указывают нам на наши сильные и слабые стороны и помогают планировать и выполнять свою работу качественно!

Impuls TV

Качество изображения хуже чем с видеомагнитофона. Даже на HD каналах картинка меняется скачками, а контуры корявые. У DVBt2 -качество гораздо лучше.

Здравствуйте. Мы не видим у вас нашей приставки для iptv. Возможно, вы просматриваете телевидение через роутер или Smart TV, но в таком случае мы не можем гарантировать качества картинки на 100%, ведь нагрузка ложится на роутер или телевизор, за которые мы по понятным причинам не можем быть ответственны. Мы хотим уточнить у вас подробности ситуации и помочь, по этому свяжемся с вами.