Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

На данный момент ни как нареканий хороший провайдер, пользуюсь уже больше года. Поддержка отвечает быстро. Установили быстро и качественно.

Здравствуйте, Даниил. Мы ценим ваше мнение и благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Будем и впредь радовать вас качеством наших услуг!

ООО "СкайНэт"

Входящая: 53,59 Мбит/c, Исходящая: 59,52 Мбит/c, Пинг: 19 мсек. Все было хорошо когда подключили инет летал:) сейчас тупит:( может проблема в роутере. Надеюсь решить проблему:) А в общем провайдер устраивает на 100%

Добрый день, Евгений. Если вы уже перезагрузили роутер и проблема не ушла, то наши технические специалисты будут рады вам помочь. Вечером данная проблема могла присутствовать примерно в течение часа (было обновление настроек оборудования для улучшения ответа к зарубежным ресурсам). Благодарим вас за отзыв.

Самый лучший провайдер

За всё время пользования данным провайдером (более 7 лет), не было ни одной проблемы по его вине. Всегда отличный пинг и высокая скорость.

Здравствуйте, Ильдар. Нам так же приятно сотрудничать с вами и предоставлять качественные услуги. Благодарим, что нашли время для написания данного отзыва. Нам очень важно мнение наших клиентов, ведь мы работаем только для них!

постоянный обман

Скорость по тарифу - от 30Мбит/сек, как ни замерю - максимум - 15, а то и 2-5-8. Любой звонок сопровождается "лечением": отключите роутер, уберите все лишнее, выключите компьютер и т.д... И НИ РАЗУ - что да, все поправим. Вставляю 3G модем в тот же роутер - летает на 50Мбит, подключаю скайнет - тупит на 10...
Как сказали: отключаю все лишнее - отключаю скайнет.

Добрый день, Сергей. Понимаете, на wi-fi сигнал роутера каждую секунду влияет очень много факторов. Соседние роутеры, работающие на том же радиоканале, любое излучение, даже свч печи. В любом случае любые тесты и замеры, будь они хорошие или плохие, проведённые через роутер домашнего сегмента будут уже не актуальны через 5 секунд. И зависит так же от сайта, на котором измеряете. На пример сервер этого сайта находится в Германии. Мы не можем отвечать за не наше оборудование. Наш технический специалист свяжется с вами и подробно проконсультирует по данной проблеме, а так же обязательно поможет её решить. Всё обязательно будет работать хорошо!

Вполне сносный провайдер

Перешел на Скайнет из Дом.ру. Скорость на роутере 12 мб/с, как у всех, но пинг зато стабильный. Надеюсь так и будет дальше

Добрый вечер, Сергей. К сожалению, довольно часто - это предел роутеров домашнего сегмента. Но наша техническая поддержка может предложить вам профессиональное решение для работы по Wi-Fi, где мы уже будем гарантировать самую высокую скорость передачи данных по радио-сигналу. Наш технический специалист обязательно свяжется с вами для пояснения всех условий данной опции. Благодарим за ваш отзыв.

ООО "СкайНэт"
Заявленной скорости по договору нет!!!

Хочу оставить отрицательный отзыв о этом провайдере! Подключили по акции, а которой говорилось о 100 кбит/с, а на самом деле максимум исходящей 40, а входящей 50. Даже через кабель нет заявленной скорости. Обращались в тех поддержку, операторы нам помогли увеличить скорость, через 2 дня снова такая скорость! Вывод делайте сами(((

Добрый день, Юлия. Там не кбит/с, а Мбит/с. По результату обращения в нашу техническую поддержку мы не видим у вас заявок. Видимо проблему решили без техника, по телефону, подключив компьютер на прямую. Мы обязательно поможем вам пользоваться качественной услугой. Наш технический специалист свяжется с вами в самое ближайшее время.

И опять не правда

Т-250 тариф, По телефону рассказывали какой быстрый интернет, ростелеком(который стоял до этого) в подметки не годится, а по факту вход. 25, исход. 50 в 12 ночи, будний день. На ростелекоме тариф был 30 Мбит, а по факту ниже 60 не показывало. Из плюшек это выделенный IP и отсутствие разрыва сессии, ну и 5 месяцев за 250р каждый. И еще: пришли, кабель отмотали, бросили посреди квартиры и сказали, что прокладкой кабеля они вообще не занимаются (предыдущий провайдер и провод по стенке проложил, и отверстия в стене сверлил, чтоб зигзагами по стенам не тащить).

Здравствуйте. При оформлении заявки на подключение специалисты всегда консультируют вас по тарифной линейке и указывают, что кабель по квартире мы не укладываем. Необходимую вам длину всегда оставляем. Заявленную тарифом скорость доступа в сеть мы всегда гарантируем, а это значит, что если у вас возникает проблема, наша круглосуточная техническая поддержка сможет вам помочь и восстановит качество услуги. Наш технический специалист свяжется с вами в самое ближайшее время и поможет получить заявленную скорость. Благодарим за ваш отзыв.

Полёт нормальный

Провайдер работает на хорошем уровне. За все время пользования(пара лет) было пару сбоев, которые устраняли в течении суток. Цена/качество на оптимальном уровне, цены одни из самых низких среди провайдеров.. за 450р. в месяц при заявленной 100мб/сек показывает 90мб/сек плюс iptv. Техподдержка.. тут есть минус, по телефону дозвонился всего один раз. Но есть и плюс, в чате с сайта всегда до них достучишься. В общем рекомендую.

Добрый вечер, Виктор. Можно ещё воспользоваться формой "написать администрации" из вашего личного кабинета. Все эти способы созданы для того, чтобы каждый выбрал удобный для себя. Благодарим за ваше мнение о нашей компании, ценим его и желаем вам хорошего вечера.

лучше и надёжнее нет

По мнению окружающих меня деловых и игровых людей, этот провайдер лучший и безотказный друг! Скорость превышает заявленную.

Добрый день. Благодарим за ваше мнение и ценим его! Надеемся и для вас мы станем хорошим партнёром и обязательно с вами подружимся!

Заголовок отзыва

Нормально. Без проблем, как обычно. За пять лет пару разрывов связи припомню. Скорее, не отзыв - пожелание.
Зачастую, возникающие у людей вопросы не имеют прямого отношения именно к качеству работы провайдера. Дело в банальной (а иногда и не очень!) настройке системы. По телефону возникшую проблему описать сложно. Да и не все будут, если понимают, что проблема именно у них. Проблема-то, вроде, у них, но не работает сеть вполне определенного провайдера. Вот уже и не только у них! Хорошо ли?
Это я к тому, что появление (вдруг!) неких местных "управдомов" (на каждый дом, чего побаиваться?), которые в состоянии решить проблемы софта и настройки системы, как минимум, не ухудшило бы качество обслуживания и разгрузило бы техподдержку, которая по-хорошему должна бы заниматься только проблемами своего оборудования. А между собой люди разберутся прекрасно и сами...

Здравствуйте. Для совсем сложных ситуаций и требующих непосредственного физического присутствия мы сотрудничаем с компьютерным сервисом, специалисты которого работают именно на выездной основе. Наши же специалисты всегда стараются помочь и если проблема уже совсем за гранью нашей ответственности никогда не бросят человека решать проблему самостоятельно, а подскажут с чем это может быть связано и как можно постараться решить данную сложность. Это не занимает больше минуты, а человеку это поможет сэкономить гораздо больше времени и сил. Благодарим за ваш отзыв.