Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Подключился к Скайнет

Заявлена скорость до 100 мбит. Для начала неплохо, посмотрим что будет дальше. По сравнению с NetByNet, день и ночь. Да и выбирать особенно не приходится. В Славянке только два основных провайдера.

Отвратительный провайдер!!

Отвратительный провайдер!!! Специалисты техподдержки могут и нахамить, и трубку бросить. В новогодние праздники отключили интернет на 2 недели. Решила расторгнуть контракт и вернуть свои деньги за целый месяц. Не дождалась. А уже конец марта. Не советую к ним подключаться.

Добрый день. По вашему обращению в январе были проведены работы и наши специалисты 28 января убедились, что проблем со скоростью у Вас больше не возникает. Трубку наши сотрудник никогда не бросают и общаются предельно вежливо. Обращений от вас по поводу расторжения договора у нас не зафиксировано. Подскажите пожалуйста, Вы обращались на info@sknt.ru или по телефону?

Постоянные обрывы

Постоянные обрывы интернета, приходится постоянно перезагружаться. Иногда даже радио он-лайн нельзя послушать

Добрый день. Если проблема решается путём выключения или перезагрузкой вашего устройства, то вины провайдера в этом нет. Онлайн радио может не работать по множеству причин — это не показатель. Наш технический специалист свяжется с вами и поможет определить причину неисправности. Благодарим за ваш отзыв.

Очень радует

Перепробовали множество провайдеров в СПБ и думаю на ближайшие лет 10 остановились на скайнет.
Скорость замечательная, даже не смотря на то, что у нас к вифи подключено несколько устройств-странички летают!
А играть в онлайн игры-одно удовольствие!!
Пинг держится в районе 2-7мс
Всем советую!
Не смотря на то, что цена может превышать на 100-200р от других провайдеров, Вы, однозначно, не пожалеете, подключившись к данному интернету.
А вот с другими провайдерами, думаю, Вам придется потрепать нервишки, как в какое то время нам =)

Здравствуйте. В нашей компании отличное соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

Не лучший вариант

Я играю в игру требующую хорошей скорости.Плачу провайдеру по тарифу,где скорость должна не падать ниже 40 Мбит/с.Но вечером вообще до 8-10 Мбит/с,обещанные 40 только поздно ночью.Недавно были проблемы с обещанным платежом,пришлось бежать в 3 ночи пополнять баланс.Так в остальном все не плохо,но это для любителей танков и ферм.Посоветуйте хорошего провайдера в районе Ветеранов.

Здравствуйте. Минимальный порог на Вашем тарифном плане составляет 30 Мбит/с. Большинство игр требует от 1 до 5 Мбит/с и 8-10 Мбит/с вполне должно хватать. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и удостоверятся, что у Вас есть минимум 30 Мбит/с. Услуга "отложенный платёж" работает исправно и мы так же уточним у Вас с какими сложностями Вы столкнулись. Благодарим за Ваш отзыв.

пинг

последнее время так часов в 8.00 вечера по мск садишься поиграть а пинг на европу бывает аж до 130мс и до поздна 00.00. раньше такого не было а сейчас увы и ах. буду менять провайдер.

Добрый день. Если Вас устраивают все остальные условия и сервисы нашей компании , то не стоит менять провайдера так поспешно. Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и помогут разрешить данную сложность. Благодарим за отзыв и надеемся мы сможем Вам помочь.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами уже 5 лет, из которых 4 года проблем не возникало вообще. Последний год периодически стали медленно загружаться некоторые страницы и новый макбук периодически не видит вай-фай, но, думаю, проблема связана с роутером. Припомнился случай, как сосед обрезал наш провод и провёл себе в квартиру, но сработала блокировка по mac-адресу и оперативно приехавший мастер всё исправил с перерасчётом счёта за услуги.

Добрый день. Именно для таких и подобных случаев существует привязка по mac–адресу. Рады, что Вас устраивают наши сервисы и Вы ими довольны. По поводу сигнала wi–fi и роутера, если Вы обратитесь в нашу техническую поддержку, то наши специалисты смогут предложить Вам отличное решение данной проблемы. Благодарим за отзыв.

ООО "СкайНэт"

До СкайНэта был подключен к Интерзет, на котором у меня были длительные проблемы с качеством интернета(потери пакетов). Подключился по акции на 5 месяцев, после Интерезета, качество казалось эталонным, все было отлично примерно пол года. В ноябре у них начались проблемы, длись примерно месяц, потом проблемы конечно поубавились но от прежнего качества интернета не осталось и следа. Сегодня целый день наблюдаю проблемы с интернетом, не выдержал, попробую посмотреть, что будет на Матрикс.

Добрый день. У Вас уже оформлена заявка на техника, который обязательно решит данную проблему и связь вернётся к эталону. Мы стараемся не только обеспечивать наших абонентов качественной услугой, но и сопровождать её качественным сервисом. Это тоже Важно и мы надеемся Вам понравится дальнейшее сотрудничество с нашей компанией. Благодарим за отзыв.

ООО "СкайНэт"

интернет предоставляют стабильно, НО когда 25.02 у меня закончились деньги на счету интернет пропал совсем, личный кабинет заблокировали и туда не войти говорят перезагрузите роутер, подключите кабель напрямую, это не помогло, в ручную оператор не может активировать интернет на день что бы оплатить, это можно сделать через личный кабинет только, в итоге нужно идти снимать деньги и платить через терминал, Спасибо скайнет!

Здравствуйте. Когда баланс на лицевом счете становится минусовым, продолжает работать локальная сеть. Наш сайт так же всегда доступен для наших абонентов по локальной сети. У нас нет функции блокировки личного кабинета. По имеющейся у нас информации специалист лишь попросил Вас перезагрузить роутер. Технических проблем не было зафиксировано. Будем надеяться больше с подобными сложностями при пользовании нашими сервисами Вы не столкнётесь. Спасибо за Ваш отзыв.

Скай нэт

Ну так, в целом не плохо, фильм посмотреть можно;) иногда зависает, иногда вообще тухнет минут на пять)) хочется лучше конечно)

Добрый день. Вы подключены к нашей компании на тарифный план 100 Мбит/с за 1000 руб. на 5 месяцев. Почему же Вы так плохо оценили цена\качество. Неужели всё так плохо? Мы, к сожалению сами не сможем узнать, что у Вас происходит, если Вы не обратитесь в нашу техническую поддержку. Она для того и работает круглосуточно, чтобы помогать нашим клиентам. От Вас же не поступало обращений на плохо работающий интернет. Наши специалисты будут рады Вам помочь и свяжутся с Вами в ближайшее время.