Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

вечером нет скорости

в принципи был доволен.но в сентябре,как вечер скорость стала падать до 1,5мб.при обещаной от 50мб.комп стал подтормаживать даже замерять не надо.ребята думайте.я плочу за скорость а не за тормоз.провайдоров сейчас много...испровляйтесь.а так был доволен.на сегодня ставлю плохо.Павел

Здравствуйте Павел. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист, чтобы разобраться в проблеме и помочь её решить. Надеемся в дальнейшем у Вас будут только положительные эмоции от пользования слугами нашей компании.

Скорость ниже заявленой

Периодически ограничивают скорость входящего трафика до 1Мбит/с

показать картинку

Это не мы ограничиваем. Это Вы не совсем корректно замеряете скорость. Проверьте ещё на яндексе и посмотрите на разницу. Все флешки - "мерилки" в сети не покажут Вам корректного результата. С Вами свяжется наш технический специалист чтобы помочь Вам провести диагностику и убедиться, что проблемы нет.

ООО "СкайНэт"

В целом неплохо, тарифом 20-100 доволен, скорость неплохая, хватает в большинстве случаев. Напрягает разве что периодический разрыв подключения или, изредка, непонятные провисания скорости (гарантированно не из-за роутера).

Здравствуйте Алексей. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Всё же скорость в момент "провисания" лучше проверить на прямую, без промежуточного оборудования. Если будут проблемы с работой сети, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020.

Скорость

Заявленную скорость(20 МБит) видел всего пару раз. В остальное время - максимум 10 Мбит.
В поддержке говорят - с их стороны всё нормально. И на какое-то время после жалобы скорость увеличивается. Потом всё ниже и ниже. Сегодня рекорд 900 Кбит. Поздравляю, Скайнет!
Подумываю сменить провайдера.

Здравствуйте Николай. Скорость 900 Кбит\с никак не может быть. Вы бы даже не смогли проверить скорость интернет соединения на такой скорости. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист и поможет разобраться в проблеме. Спасибо за Ваш отзыв.

Оценка - отлично

Отличный провайдер, практически без сбоев, хорошая круглосуточная ТП, заявки не теряются, напрямую звонит техник, потом проверка устранения неисправности перед закрытием заявки.

Есть только одна проблема как гроза так свич на вылет и около суток стоим, если на выходные не попадем, три раза подряд и никак не сделать грозозащиту.

После второго раза обещали передать монтажникам, но при следующей грозе порт в ящике на чердаке опять в щепки =((, договор №149254, стояли "по грозе" 20.05.2013, 09.06.2013, 02.09.2013

В остальном всё отлично, жду с нетерпением их на втором адресе, чтобы подключиться.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы обязательно разберёмся с проблемой по вашему адресу.

всем доволен

скорость меньше заявленной, но мне хватает! разрывов пока не наблюдал, все устраивает! цена для первый раз подключившихся - 200р на 5 месяцев!

У вас по акции скорость должна быть максимально возможной. Наш технический специалист на всякий случай с Вами свяжется чтобы провести диагностику. Надеемся Вы останетесь довольны предоставляемыми нашей компанией услугами.

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже лет 5 провайдером скайнэт, никогда не подводил! Самые большие плюсы это: скорость, цена, хорошее обслуживание и удобство оплаты интернета.

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Самая лучшая награда для нашей компании - это когда нас ценят наши абоненты.

Отличный интернет

Не устраивает только малое, по равнению с интерзетом, количество локальных ресурсов в доступе.

Здравствуйте Фёдор. Кол-во отнюдь не означает качество. Может у нас самая большая локальная сеть из всех существующих, но там Вы определённо сможете найти всю интересующую Вас информацию.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь уже более шести лет. По началу было много проблем, интернет отключали чуть ли не каждую неделю, но эти времена прошли. Не было проблем с соединением уже около двух лет. Скорость, безлимит, цена, стабильность.

Спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей компании. Мы в свою очередь приложим все усилия чтобы и в дальнейшем предоставлять качественную услугу Вам и всем нашим абонентам.

ООО "СкайНэт"

Подключился около месяца назад. Скорость радует. Но есть одно но. Очень много времени играю в онлайн игры такие как dota 2 или LoL. В которых все решают секунды. Так вот после подключения, начались зависания интернета во время игры раз в 10-20 минут по 3-5 секунд. Стоит так 1 раз залагать в драке и вся команда мертва и игра проиграна. Звонил в техподдержку, объяснил ситуацию. Проверил пинг и все в таком духе. Потерь нет, а если и есть то минимальные. В техподдержке говорят - ничего не знаем, с нашей стороны потерь нет. На мой вопрос - "Вы хотите сказать, что это просто совпадение? Что утром я играл на старом кабеле и не знал таких проблем, а как только подключился к вам у меня началась такая беда." Мне ответили - "Да, это просто совпадение" Вывод очевиден

Здравствуйте. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Если будет выявлена проблема с нашей стороны мы обязательно её устраним.