Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Скайнет [ЦЕНЗУРА], скорость не держит, постоянно отлетает

Подключились по акции до 100 мбит, но даже до 10 не разгоняется. Закачка 400-600 килобайт в минуту. Соединение может отвалиться пару раз за день, причины непонятные.

Здравствуйте Александр. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики линии. Если проблема с нашей стороны - обязательно устраним максимально быстро.

Skynet

тарифа своего честно говоря не знаю, но интернет работает отлично. Если поломка, то всегда можно свободно связаться с оператором скайнета и узнать в чем проблема.был случай когда у меня кабель переломило так приехали парни и бесплатно поменяли.мелочь а приятно!

Дмитрий, спасибо за столь хороший отзыв. Мы будем радовать Вас и в дальнейшем.

Отличный провайдер!

Все у них супер! пока что.
Но не очень удобно переключать мак адрес постоянно, если время от времени приходится подключать то роутер, то компьютер.

Здравствуйте Алексей. Вы можете склонировать мак адрес компьютера на роутере и необходимость каждый раз звонить отпадёт. Если не сможете самостоятельно, пожалуйста звоните по телефону 386-2020. Наша тех-поддержка работает круглосуточно и всегда готова Вам помочь.

Респект!

Купил себе абонемент на 1 год. Пользуюсь почти столько же. Скорость - больше, чем обещали. Аварий НИ ОДНОЙ !!! плановых каких-то работ также не было (либо были в моё отсутствие), качество предоставляемых услуг отличный! Оценить качество работы службы поддержки не могу (пришлось поставить 5*), т.к. их услугами пользоваться не приходилось. Договор №139080

Андрей, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

ООО "СкайНэт"

Отличный провайдер! Подключили быстро, скорость заявленная в договоре соблюдается и даже выше! до этого сидел на интер зет, ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР...

Здравствуйте Алексей. Спасибо за отзыв. Наша компания будет стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Почти доволен

Что касается доступа в Интернет, то я полностью удовлетворён. По крайней мере по сравнению с другими операторами (а их было не мало). Но вот IPTV ... Довольно часто происходят зависания, картинка распадается, и что самое неприятное пропадают из вещания каналы по причине того, что кто то с кем то не договорился. Нет уверенности, что оставшиеся интересные каналы я увижу завтра, а это сильно напрягает.

Здравствуйте Андрей. Если у Вас возникают технические проблемы с IP-TV, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь уже 5 лет, скорость выше заявленной. В тех поддержку звонил, пару раз, все проблемы решили за пару минут. Грамотно и оперативно. Спасибо!

Никита, спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и в номом году поддерживать качество наших услуг на высоком уровне.

Отличный провадер

До -СкайНэт- были разные провайдеры. Всё время что-то неустраивало. Когда подключился к СкайНэт-успокоился. Тп грамотная и вежливая. Спасибо Вам! С Новым годом 2013. Много лет с Вами и менять не собираюсь.

Здравствуйте Алексей. И Вас с Новым Годом! Наша компания продолжит прикладывать все усилия чтобы и в новом году Вы довольны стабильностью и качеством наших услуг. Спасибо за отзыв.

Очень хорошо

Отличный провайдер, за 1.5 года только раз звонил в техподдержку (и то по причине районной аварии, к-ю к моменту звонка уже оперативно чинили :).
Скорость соответствует заявленной, цена невысокая (дополнительно можно понизить за счет абонементов), внешний IP нахаляву :)

Дмитрий с наступившим Вас Новым годом! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться радовать и в новом году.

Скорость не соответствует заявленной

но в принципе я довольна,в канун Новогодья различные провайдеры задрали предоложениями,но почитав народные отзывы пожалуй останусь с вами и дальше,без инета не сидела ни дня, хотя была предупреждена об особенностях нашего дома иногда терять инет.Заявленные 100 Мбит видела не часто, но были.
Респект вам и удачи в Новом году.

С наступившим Новым годом Вас Ирина и спасибо за отзыв! Если замечаете, что скорость не соответствует заявленной, пожалуйста по возможности обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Обязательно проведут диагностику и помогут решить проблему.