Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Владислав Алейников

ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отвратительный весь ростелеком! В офисе продаж дают дезинформацию!!! Обещают одно, по факту совершенно другое! Скорость интернета ужасная! Вопросы и проблемы решить не могут, только заявки оформляют и завтраками кормят! Ответы по заявкам не дают, подключают по умолчанию не то что мне нужно! Вернуть как было отказываются!!! ПОЗОР!!!

Владислав, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.

Отличный провайдео

Отличный провайдёр, дешёвый быстрый, по проблемам сразу отвечают! Менеджеры на одной волне.

Виталий, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что-то поломаться, это электроника, все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость — для тупых).
Единственное что ростелекому необходимо — это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг. Также мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Позор Ростелекому

Интернет уже 2 недели скачет, как ужаленный в задницу конь. Никак не думал, что «до 100mbps» на языке ростелекома означает 8mbps или даже 0.81mbps, выше 30 за неделю не фиксировалось, хотя летом всё было более менее нормально (хотя бы до 70mbps доходило…)

Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО. Мы обязательно проверим.

интернет

к сожалению приложить скриншот нельзя, но тогда вручную… интернет на домашнем ПК проводной АДСЛ: пинг — 486; Входящая — 149кбит/с; Исходящая 68кбит/с… Интеренет на домашнем ПК через сотовый телефон по USB: пинг — 40; Входящая — 20,73 МЕГАбит/с; Исходящая — 531кбит/с… найдите 10 отличий и 10 причин оставаться с данным провайдером

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по услугам компании, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru или в социальные сети. Рады будем помочь!

В тихую меняют тарифные планы и подключают мусорные услуги

Ростелеком нашел способ, как «обворовывать клиентов» (в кавычках), в тихую меняя тарифные планы и подключая мусорные услуги. Моему соседу в тихую сменили тарифный план, было 490р.\мес 60мбит\с, ему без его ведома поменяли на какой-то игровой (facepalm) 880р.\мес + подключили какие-то книги (я понятия не имею, что это), ни в какие игры, он, естественно, не играет. Заметил это он только спустя 3 месяца, когда вместо привычных ~760p. с него содрали ~1200 (там еще ТВ у него). Как я полагаю, в тихую меняют тарифные планы у тех, у кого подключен АВТОПЛАТЕЖ с банковской карты, рассчитывая, что этого не заметят. Разбирался с РТК я, и в конечном итоге, ростелеком компенсировал полученные «убытки» за 3 месяца и сменил на более выгодный тарифный план за 440р.\мес. 100мбит\с, только за это я им ставлю 3*** звезды, а не 1*.
Будьте ОЧЕНЬ внимательны с этим провайдером и, по возможности, не подключайте автоплатеж.

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем направить описание своей ситуации нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и ссылку на данный пост. Мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос.

низкая скорость интернета

всё время зависает интернет, зависает изображение крутит несколько минут востанавливается затем повторяется остановка

Иван
08.11.2020 в 20:06
г. Липецк
Ростелеком

Норм. Протянули оптоволокно. Скорость супер. Раньше по телефонной линии был, но слабовато. Сейчас-выше всех похвал!

Здравствуйте, Станислав. Рады, что вам понравилась наша оптика :-) Спасибо за отзыв!

Зависает тв от Ростелекома

У меня в выходные и вечером зависает тв, приставки 2 работают от роутера, через интернет, Ростелеком не знают как это исправить, всё думают, тарифный план 100 мбс, при этом компьютер выключен, зависает и один и сразу 2 телевизора в квартире. В общем как подключили так и виснет 5 месяцев телевидение.Зависает 3-4 раза в минуту на 1 секунду.Кроме как нагрузка на сеть, они нечего не могут ответить.

Виталий, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.