Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

устойчивость скорости интернета

Мне для работы надо входящих не меньше 8 Мбит/сек. У меня скорость скачет от 55 до 2-х в течение 5 минут. Невозможно работать из- за неустойчивой связи. В связи с этим меня выгоняют с работы.

Геннадий, здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Мы хотим выяснить, с чем связано снижение скорости по вашему адресу. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, продублировав отзыв. Обязательно проверим скорость.

Пойдет-поедет

Неплохой провайдер за относительно небольшие деньги. Скорость держит на 10 процентов меньше заявленной. Парень который пришел подключать сеть не то что бы сильно в этом разбирается. Перебоев в работе замечено не было.

Глеб
19.09.2021 в 11:55
г. Балашиха

Глеб, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы понимаем вас. Качество предоставляемых услуг и компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом хотим отметить, что сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Если на текущий момент остались нерешенные вопросы, то обязательно напишите нам в личные сообщения группы. Будем рады помочь!

Ростелеком

Вообщем, нормальный провайдер, но есть минусы.
Например когда общаюсь в Discord с друзьями, часто долго идёт подключение. Тоже самое с серверами Steam.

14.09.2021 в 07:40
г. Орел
Интернет провайдер

Я считаю достаточно не плохой провайдер вылетов не, работает стабильно скорость приемлемая, но к сожалению не обеденная провайдером

Gleb
11.09.2021 в 22:54
г. Сыктывкар

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Если есть вопросы, мы всегда готовы помочь, напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru .

Отвратительная скорость

Отвратительная скорость, в заявленных 1,5мб еле-еле доходить до 0,5мб, невозможно пользоваться интернетом, буду менять провайдера.

Максим
08.09.2021 в 23:39
г. Анна

Максим, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим комментарием и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим вас в личных сообщениях указать ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

очень хороший провайдер полный супер классный и удобный быстрый и дешевый

Алекс
02.09.2021 в 17:25

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Андрей Юрков

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1МГБИТ - ПЛАЧУ ЗА 10МГБИТ ДУМАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА

Андрей, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость минимальная,когда играю в онлайн игры пинг скачет от 70 до 350 - это ненормально . Подключали другого провайдера, через некоторое время почему - то стал ростелеком. Пожалуйста , не подключайтесь к этому провайдеру.

Данил
24.08.2021 в 19:37
г. Шарья

Здравствуйте, Данил. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Бюджетный тариф. Высокая скорость.

По совету знакомого подключила Skymax, так как предыдущий провайдер не устраивал. Живу в Мариинске, поэтому для этого города отлично подошло покрытие данной сети. Понравилось абсолютно всё: бесплатное подключение; консультант помог определиться с тарифом, который отлично подходит мне по бюджету (всего 710 руб. в месяц); скорость высокая. Быстро скачиваются фильмы и сериалы. Связь работает без сбоев и помех, интернет за 3 месяца использования ни разу не пропадал. Для видеозвонков также подходит данный провайдер.

Юлия
20.08.2021 в 13:13
г. Мариинск

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

интернет

с 16 августа начались проблемы с интернетом- выбивает каждые 3 минуты (нет доступа), фильмы зависают

Елена, здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данными сложностями. Просим написать нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или адрес и приложить ссылку на отзыв. Будем рады помочь!