Прекрасный провайдер Kerch.net

Был у меня Крымтелеком потом Апекс вот то был ужас скорости не было постоянные обрывы техподдержка ни какая. Перешел на Kerch.net теперь счастью моему нет предела скорость на 70и мегабитном пакете под 100 обрывов вообще нет техподдержка выше всяких похвал.

Slava , Сегодня в 08:17

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , Сегодня в 07:32

830руб за хреновый интернет

ADSL провод Оптоволокно протянуть не могут не выгодно им, да и зачем раз людям всё равно. Только в новые дома протягивают Оптоволокно. Цена за оптоволокно ниже, а качество разное.

Скорость Входящая 6Мбит/сек Исходящая 600Кбит/с.

Пинг в Overwatch 100-120 Иногда вырастает еще выше. Однажды завысили пинг у себя в настройках сервера Пришлось звонить Техподдержку.

До техподдержки сложно дозвониться.

Еще люди пишут что нормальный интернет хотя не понимают что переплачивают за фигню.У некоторых еще хуже.

Цены растут за то чтобы за нами всеми следили

Anonym , Вчера в 23:46

Норм скорость

Лучший результат подмосковья, величайшийинтернет провайдер времен и народов вселенского масштаба, всем очень сильно рекомендую, мы можем многое

Akex , Вчера в 22:36

Отзыв о провайдере

Недавно начал пользоваться данным провайдером, а точнее Ростелеком. Он превосходит мои ожидания… Я думал что это обычный интернет как и все, но он очень быстрый! Мне Ростелеком очень нравиться! Особенно после ДомРу. Домру не такой быстрый как Ростелеком, но и цена выгоднее! Тарифов очень много и найдется даже для истинных геймеров! Скорость на высоте! Очень доступный! Поддержка отвечает быстро! Цена равна своему качеству обслуживания! Советую всем это один из лучших интернет провайдеров в России!

Платон , Вчера в 22:27

Здравствуйте, Платон.
Мы рады, что вы выбрали наши услуги и у вас все хорошо работает! Если возникнут вопросы, можете обращаться к нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom.

ужасная компания

2 дня звонили с жалобами на отсутствующий интернет. Сотрудники Дом ру уверяли, что проблем не выявлено после проведенной диагностики. Говорили вызывать своего системного администратора.

Оказалась глобальная проблема в районе.

Кто ответит за лож и заплатит за вызов Специалиста???

Аноним , Вчера в 20:40

Хороший

Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.

Николай , Вчера в 20:24

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Провайдер IPPLUS

Якісний провайдер, хороша швидкість! Дуже дякую персоналу за швидке підключення та допомогу у налаштуванні всіх пристроїв у будинку.

Тарас , Вчера в 19:02

Хороший провайдер. Заявленная скорость соответствует действительности. Пользоваться одно удовольствие. Интернет работает шустро без зависаний. Тв программы на твёрдую четыре. Кто сомневается в выборе провайдера рекомендую не пожалеете. Л/С 10012562

Светлана , Вчера в 17:31

так держать!

Много лет являюсь абонентом Даготел, всегда быстро решали все проблемы

Сегодня утром оставил заявку — в обед уже всё вернули к работе (оптоволоконный кабель повредился)

После ремонта необходима была прокладка нового кабеля — без проблем решили вопрос за 1 час

Отдельное спасибо тех. бригаде Денису и Владимиру — очень грамотные ребята!

P. S. скорость 100% времени соответствует заявленной

Михаил , Вчера в 15:51