Отзыв #70879 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Полное несоответствие заявленной и безграмотный персонал

Судя по всему, интернет для Твоего-ТВ так и остался побочным продуктом.

Сначала было 8 мб/с - вроде скорость еще держали. Затем подключил 30 мб/с. Скорость не выросла вообще. Позвонил, вдруг оказалось, что нужно менять оборудование (на сайте ни слова) - привозите старое, бесплатно обменяем. Приехал - сняли 500 руб. за "недокомлект" старого - им не хватило каких-то дисков...

Ладно, заплатил, поставил новое - тоже самое, скорост в пике стала около 11 мб/с, но как правило, около 7мб/с. Позвонил в поддержку - сказали, для сбора необходимой информации использовать программу с сайта - кстати, она собирает ВСЮ информацию о компьютере - все процессы, и т.д. - какая уж связь между видеокартой и интернетом судить не берусь.

Отправил результаты - в ответ получил нечто невразумительное с НЕКОТОРЫМИ условия использования программы. Ладно, сделал как хотят, отправил.

Получил еще одно письмо с ЕЩЕ требованиями использования их программы. Заодно узнал много нового, что использованию интернета мешает антивирус, что для их проги нужен безопасный режим и еще много чего.

Отвечать на этот бред не стал - там явно сидит абсолютно неграмотный человек с листочком под носом - что говорить обратившимся, причем неспособный за раз дочитать его до конца - иначе как объяснить, что условия для использования их проги я получал по кускам.

Добило, если честно, объяснение, что антивирус скорость режет - я согласен, что пару процентов скорости он режет, но явно не 20 мб/с.

Вывод: абсолютное барахло и развод.

Район, если что, приморский.

Сейчас ищу другого провайдера.