Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Ужасно низкая скорость!!!

Скорость интернета частенько не просто низкая, а супер низкая! Работаю через интернет, поэтому по часово могу с уверенностью сказать, что скорость за которую платим - филькина грамота!!! Только вот не совсем понятно за что платим?!(((( Очень пугает, что скорость интернета каким-то образом зависит от погодных условий. Особенно когда идёт дождь! Остаётся надеяться, что когда придёт зима, район 5/5 не останется без интернет-провайдера и вовсе! Очень жаль, что нет мобильного номера телефона, а только стационарный. И напоследок, хочется задать вопрос руководству: "Как вы решаете данные вопросы и почему мы платим за интернет, которого по сути полмесяца нет?!"

ВОЛЯ

Пользуюсь давно, но последние 2 месяца, комп постоянно зависает. Еле дозвонилась, мне сообщили , что тариф у меня 30 МГБ, тогда, как договор у меня был на 100 Мгб, и я это видела каждый раз при включении и загрузке. И что меня еще сильнее возмутило, что вместо 99 грн. почему-то стало 145 грн. в месяц. Ответьте , пожалуйста, где предел вашего беспредела!? Закончится оплаченный месяц перейду к другому провайдеру, уже точно.

Анна
16.11.2015 в 16:05
Положительный

Почитал отзывы и считаю не заслуженно отзываются о провайдере.
У кого, все хорошо молчат, плохо - пишут плохие отзывы.
За многолетний опыт работы с провайдерами, Воля не самый плохой поставщик услуг.
Да не самый сладкий, но очень неплох. За шесть лет использования услугами провайдера
Воля, нареканий было меньше чем к другим поставщикам интернета.

Херовый оператор

Воля - сплошная нервотрёпка. Срок получения услуг - более 10 лет. Воля раньше и теперь - небо и земля. Категорически не советую!!

Заявленная скорость 100 Мбит/с реално более 4-5 не поднимается

Ну собственно все в заголовке. Интернет реально плох, зачем вы парите его как 100 мбит/с если больше 5-ти дать не можете. Короче развод и больше ничего. Пользуюсь пока акционный после перейду на другого провайдера.

Воля - обман клиентов

Перешёл с Триолана на Волю, больше программ разных и пакетов, но качество ТВ - мягко говоря, отвратительное. Постоянные помехи и оператор говорит, заплатите за вызов мастера и будет вам счастье. Хотя тюнер их. Отношение- как в хлебном киоске. Буду возвращаться на Триолан...

Paul
08.11.2015 в 21:30
Хуже некуда

Техподдержка безграмотная, отношение наплевательское, дозвониться невозможно.
При любой проблеме теряешь полдня чтобы хоть дозвониться и сделать заказ на исправление.
При этом тебя записывают на послезавтра в лучшем случае.
Интернет то есть, то нет. И так постоянно. Звонишь им - "у нас все ОК". И делай, что хочешь.
Ответ оператора на любой вопрос - пересканируйте каналы или перезагрузите роутер.

Буду искать другого провайдера. Это хамство уже надоело.

ВОЛЯ
Дуже халатно відносяця до клієнтів

Доброго дня всім. Кожного дня працівники волі дзвонили переманювали щоб провести Інтернет , кабельне, обіцяли ....,,,, а коли потрібна допомога вини піднімають тел навіть не приставиця я попросила менеджера та також не представилась , була дуже не приємна. Надіюсь що вашій країні будуть працювати ввічливі і терплячі працівники .

Женя
02.11.2015 в 14:45
г. Винница
Пока доволен.

Порадовала техподдержка по телефону! Но на городской а не мобильные.057766333. Обслужили по человечески и быстро, и перезвонили на мобильный чтобы узнать результат. Это уже не Датасвит.
То что в офисе творится это конечно для терпеливых, очередь из бабушек ...но обслуживают нормально, хотя 4 стола и всегда 2 человека принимают. Посетителей всегда с десяток и вопросы не быстро решаемые поэтому там 5 человек должно всегда принимать учитывая что перерывы по очереди часовые.
Скорость понятно что не 100Мб, но 20-30 допустимо. Раньше(2 года назад) был на Триолане, скажу отличный был интернет не знаю как сейчас. Преподключался не я но Волей пока доволен...

Волевой Ад

Один из самых плохих массовых интернетов Украины, во первых, скорость гараздо ниже других операторов (у меня триолан и воля) в сравнении с Триаланом, скорость на нем, у меня 20-40 мб сек стабильно в любое время суток, у воли скорость меняеться от 200 кб\сек и до 2-3мб\сек (максимум) хотя сумма оплаты почти одинаковая, оплата приходит через раз, и каждый раз приходиться связываться со службой поддержки (которую приходиться ждать по 30-40 минут на линии) работники службы поддержки относяться халатно, и чут-ли не посылают абонента на три буквы, при просрочке срока на пару дней, требуют тройную оплату долга (чего не указано в договоре).
Итог: Ужасная скорость интернета, халатность службы поддержки, в случае аварии (разрыве кабеля) прийдеться ждать пару месяцев на ремонтников которые потом сдерут кучу денег, оплата приходит через 3-10 дней (хотя пополнял разными способами начиная от банка заканчивая айбоксами), плюс при расторжении договора требуют космических сумм равных примерно 10 месячным оплатам. Крайне не рекомендую данный интернет, если есть выбор поставить какой-то Сельхоз-нет или Волю, выбирайте лучше Сельхоз-нет.

Павел
16.10.2015 в 22:17