Otz

Я очень доволен своим провайдером, так как в нем есть все те услуги, что мне так необходимы, очень удобный и понятный интерфейс и весьма не плохая поддержка. Единственное, что не много расстраивает это то, что скорость не всегда самая хорошая и бывает случаи, когда она резко опускается до нуля, но тем не менее она почти сразу возвращается, так что это не критично.

Сеня , Сегодня в 01:36

...............d.rf..f.f.f.f.f.f..fjdjdyctcikdkdjcjcdjjddjjdjdjdjjdjdkdkdkkdkdkkdkdjrnyvcfigyjkrkfig
ubrnty

FLIP , Сегодня в 00:19

совершил ошибку

Зря потраченные деньги , сами требуют помесячную оплату в размере 1000руб. В итоге интернет очень слабый - даже в период пандемии 250кб/с. и ниже((( Каждый месяц трачу нервы. Итог почти психоз!!!

Асиф , Вчера в 23:43

Чингиз Гарайшин

Честно - [ЦЕНЗУРА]. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 5 ВЕЧЕРА до 12 НОЧИ ПИНГ В ИГРАХ от 400 ДО ВНИМАНИЕ!!!!!! 4000 МС!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Я ТЕРПЕЛ 2 НЕДЕЛИ, ДУМАЛ ПОЧИНЯТ, НИ;!"*Я НЕ МЕНЯЕТСЯ. БЕЗ МАТОВ И КАПС ЛОКА УЖЕ НЕ МОГУ, НУ СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! ОБЕЩАЛИ В КОНЦЕ МАРТА ПОЧИНИТЬ ВСЕ, но ничего не меняется.. скорее всего буду менять провайдера.

Чингиз , Вчера в 22:52

Мошенники

ул. Щапова 10а. скорости нет, пинг до мск 100+ Проходите мимо этого провайдера, не работают и врут! Говорю это как человек, который 5 месяцев подряд пытается добится адекватного качества интернет от МТС за свои собственные деньги и нервы, написаны претензии, выслушаны тонны вранья начиная от техников, заканчивая руководством по региону. В итоге, в реальности ситуация следущая и это напрямую подтвердают люди ответственные за регион, записи тел разговоров, на всякий случай сохранены. в свое время, МТС выкупил старые и гнилые линии начала нулевых, у уже не существующего казанского провайдера ТВТ, а затем, набрав кучу абонентов, естественно перегрузил их к черту! Так что слушайте дальше враньше про продлевающиеся от месяца к месяцу тех. работы, про какие то согласования и прочую ересь, Никто! вам ничего не починит, просто будут врать добесконечности как и последние пол года, такая у МТС-домашний интернет бизнес модель, такие вот позорники. Так что просто не отдавайте деньги этим мошенникам. А мы ведем переговоры с другими провайдерами, слава богу успели собрать подписи жильцов до начала карантина.

П.С. Боту от МТС, номер договора я сообщал и не раз, толку НОЛЬ! так что идите к черту со своими опросами, и последующим авт. спамом на почту.

Тимур , Вчера в 22:36

Это просто треш.

Пользуемся услугами Ростелкома уже два года.

Первые 6 месяцев все было шикарно, скорость круть.

Далее начался дикий треш. Уже полтора года пытаемся перейти на другой тариф! Просто отказать от тв приставки( телевизор не смотрим) и просто подключить только интернет без разных комбо акций итд.

При подключении два года назад, когда мы хотели подключить только интернет, милый оператор сообщил , что КРОМЕ ПАКЕТА ИНЕТ+ТВ , вы ничего подключить не можете.

Ок далее подняли стоимость услуги без оповещения, далее скорость с обещанных 100мб стала перерастать в 20,19,18.

Сейчас что бы стабильная скорость была хотя бы 14-15, должен свистнуть рак на горе!

В течении полугода звоним и общаемся с техом каждый месяц по 3-4 раза , ибо скорость падает до 0.5-3 мб в секунду .

АЛЕ РОСТЕЛКОМ , ВАМ СОВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ ИЛИ КАК!?

Оставили заявку на проверку и замену роутора, на что мастер когда пришел сказал, а вы что хотите то? У них отвратительные роуторы, купите свой и не парьтесь. новый по замене проживет не больше 3 месяцев.И вообще у нас проблема в устройствах.( Ну да , у нас неисправны 3 ноутбука и 4 телефона) пс. Постоянно подключены к сети только 1 ноутбук и 2 телефона.

В марте же , мы звоним уже 4 раз ,браво! Оставили так же заявку на то что бы мастер пришел и посмотрел что происходит .Ни звонков, ни стуков в дверь, хотя мы находимся дома! С 24 числа .

Зато заявка закрыта , как решена.

Спасибо Ростелком , за шикарнейшую скорость и отдельное спасибо теху. Вся наша проблема оказывается решается обычной перезагрузкой роутора, чем мы занимаемся уже каждый день, что бы добиться скорости хотя бы 15 мб .Платим за 100мб, а получаем от силы 15.

Будем искать других провайдеров, которые не будут жмотить 85мб , для клиентов которые платят каждый месяц без задержек.

Хотите бомбануть? Смело подключайте ростелком!

Так же я прекрасно понимаю что возможно ростелком отреагирует на данное обращение, но пожалуйста не нужно звонить и кормить завтраками о том ,что все будет ок.Мы лично убедились уже , что связь ок не будет.

Последней каплей было когда мы просто захотели перейти на тариф где только интернет, на что нам оператор сказал , что это не получиться просто так сделать. нужно прийти в офис и отказаться от услуг. Либо подключить супер скидку на 3 мес в размере 30%.

После 3 месяцев когда истечёт эта скидка, абонентами данной сети мы скорее всего не будем, если конечно же волшебным образом наши жалобы не будут услышаны.

Евгений , Вчера в 22:29

Когда-то был хороший провайдер...

Пользуюсь услугами АИСТ почти 10 лет. Особых проблем не было. НО! Примерно с лета 2019г. начались проблемы - очень часто на некоторые серверы просто невозможно зайти. Потери и задержки на ростелекоме, через который идет весь трафик АИСТа, просто бешеные. Служба поддержки постоянно "включает дурака" - у нас на линии все хорошо. У вас может и хорошо, но почему-то через других провайдеров на эти же сайты захожу без проблем. В общем реально думаю перейти или на инфоладу или на другой телеком. Вот такие дела.

Roman , Вчера в 22:16

С тонусом уже 10 лет. Проблем не было. Тариф 30 мб/с, скорость соответствует, проверял неоднократно, в разные периоды. Подключена тв приставка от ростелеком, работает на этой скорости хорошо, но бывают зависания небольшие, скорее связанные с самой приставкой - перегревается... с техподдержкой связывался только один раз и то не по поводу обрывов связи как пишут в других отзывах, ответили сразу и решили проблему. До января 2020 тонус был приемлем т.к. платил 300 р/мес. Но потом резко подняли до 570 руб. И теперь как-то странно платить такие деньги за 30 мб. Буду переходить. Тем более есть альтернативы за такие же деньги.

Максим , Вчера в 21:58

Низкая скорость и потеря пакетов

Не советую этого провайдера , его инфраструктура не была готова к такой нагрузки из за это упала скорость и постоянно теряются пакеты. Если вы работаете удаленно то с этим провайдером ваша работа превратится в АД.

Сергей , Вчера в 21:42

Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно ! (платишь только зщза скорость, и то которой нихрена нет !)

Владимир , Вчера в 21:38