Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

низкая скорость

обещают до 7 Мбит/с,но постоянно такая канитель.По ходу нужно сменить провайдера.Цена,конечно,добрая,но работать не хотят.

Оправдывает себя.

Честно говоря, слегка дороговато. Безлимитка ночью и 45ГБ на месяц днём. Скорость днём от 7 до 16 Мбит/сек. , ночью выше 30 МБит/сек. Пинг днём около 300-400 мс (да, плохо), ночью 40-50 мс. Пользуюсь 3G от мегафона - "Мегафон Онлайн" - Интернет XL .

Служба поддержки странная, я один раз случайно набрал вместо проверки баланса *100# просто *100 . Мне сказали, что включено "ограничение связи" и интернет пропал. Решилось перезапуском.

Но, главный минус - 800 руб/мес.

А так, всё прилично.

Алекс
03.06.2014 в 11:59
г. Вологда
Ужас

Разрывы потери пакетов зависания интернета. 30 заявок за 30 дней, номер службы тех поддержки знаю уже наизусть.Сегодня за час 10+ раз пропадал интернет, делайте выводы.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
В целом - очень доволен :)

Перешел с Ростелекома на МТС.
Скорость соответствует действительности. (12мб/c), ночью выше.
Цена - весьма устраивает.
Обрывов за последние 3 года моего использования, практически не было.
Если были какие-то проблемы, очень быстро и вовремя решались через тех. поддержку.
Возможно действительно в пик использования, скорость ниже на 1.5-2мб/c, но в целом очень даже неплохо.

Лично я доволен :)

МТС!!!!

МТС достойна уважения! Этот провайдер , делает все , чтобы его клиенты наслаждались интернетом в полном объеме ...Спасибо вам за то, что вы есть

ужасный провайдер

не выполняют своих обязательств,интернет не работает.на жалобы лишь обещают и не делают.да и телевидение не на лучшем уровне.

Нормальный провайдер.

Подключение сделали бесплатно, роутер свой дали тоже бесплатно. Плачу 600 в месяц за тариф 20 мбит днем, 40 мбит ночью. Скорость иногда не соответствует, но это из-за их роутера(ну и из-за загруженности. ночью на торренте можно до 5 мегабайт в сек словить). То интернет пропадет, то сигнал до 0 опустится и тд. Обращался в тех поддержку 2 раза по поводу роутера. 1й раз просто помогли советом, а когда у него настройки слетели, пришел мастер и перенастроил. Бесплатно. А вообще, каких либо сбоев в работе интернета нет.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

всю неделю каждый день пропадает скорость, а так же пинг, техподдержка говорит что мне остается только ждать,по словам оператора они каждый день тестируют сигнал, скорость, для того что бы ее не было наверное...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Пользуюсь Домашним Интернетом от МТС примерно год-полтора.

Скорость.
Скорость входящего соединения должна быть 20Мбит/с до апреля 2014 (тариф "Комфорт") и 40Мбит/с после начала апреля 2014 (тариф "Престиж"). Реально она обычно от 7Мбит/с до 18Мбит/с, а торренты вообще скачиваются днем со скоростью максимум 1Мбит/с, ночью - максимум 2Мбит/с. Вирусов и прочих поглотителей трафика у меня нет, я соблюдаю гигиену и умею пользоваться брандмауэром.

Доступность.
Работающее соединение за все время ни разу не рвалось само, может работать сутками, но иногда устанавливается не сразу.
2-3 раза проводили плановые работы продолжительностью от получаса до нескольких часов, в течение которых соединение с Интернетом не устанавливалось или сетевой кабель вообще не мигал. Все это безо всякого предупреждения.

Служба поддержки.
Сейчас техподдержка разбирается в причинах несоответствия между моей реальной скоростью и обещанной. Бюрократия слегка напрягает (письма пересылаются между сотрудниками, заявку о проблеме успешно составили раза с 3-его), но за ней чувствуется неравнодушие и желание решить проблему.
Удаленное тестирование моей доступности со стороны провайдера уже было, завтра приедет мастер на дом и протестирует мой кабель, сетевую карту и пр.. Жду, верю в хороший исход.

портрет моего провайдера

у данного провайдера 6 месяцев )
сразу скажу подключали нам аж 10 дней при том что всё заведено и к тому же их фирмы линия была у меня в кабинете от предыдущего чела)
подключил безлимитку за 800 р в мес тариф радует но скорость не соответствует по докам до мегабита а на деле не больше 0.7
за текущий срок было два сбоя в работе сети устранили относительно быстро но при этом очень проблематично до них достучаться)