Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Я выбрал OnLime

Пользуюсь интернетом от OnLime более 2-х лет.
Изначально по моему тарифному плану wi-fi роутер предоставлялся в аренду по цене 20 руб. в месяц.
Сумма аренды суммируется и возмоджно оформить роутер в собственность и не платить аренду или продолжать платить и вслучае выхода из строя обменять(бесплатно) на новый и современный.
Сейчас же,насколько мне известно, при подключении 100мб/сек. по акции премиум wi-fi роутер дается на 1.5 года в аренду бесплатно,а затем в аренду за смешной 1 руб.
При подключении же 60мб/сек. такие же условия,но только со стандартным wi-fi роутером.
При подключении же 30мб/сек. стандартный роутер в аренду 99 руб. в месяц.
Более того сейчас по всем выше описанным тарифным планам акция-по 199 руб.в месяц,а с четвертого месяца по тарифному плану или просто расторгнуть договор.
Существуют статусы пользователя в зависимости от срока пользования услуг и чем выше статус,а это золотой тем больше преимуществ:
Срок предоставляемого кредита по услуге «Обещанный платеж» зависит от статуса в программе лояльности ОнЛайм Бонус. Для Абонента со статусом "Бронзовый" кредит предоставляется на 3 дня, "Серебряный" - 7 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3 или 7 дней), "Золотой" - 14 дней в авторежиме (при самостоятельном заказе выбор: 3, 7 или 14 дней).
Так же начисляются бонусы от суммы платежа.
При бронзовом(он присваивается всем вновь подключившимся) 3% от суммы платежа.
При серебряном(с 13 месяца) 5%.
При золотом(с 25 месяца) 10% от суммы.
1 бонус+1 руб.
Бонусы советую тратить на оплату аб.платы.
В день дня рождения начисляются 100 бонусов.
Я же,через личный кабинет,пригласил друга мы с ним получили по 1000 бонусов! каждый.
За организацию еще больше!
Существуют 1.5 месяца добровольной блокировки в году за время которой возможно списание лишь аб. платы за роутер или по истечении месяца списываются 5 балов(если они конечно есть) в сутки за не активность.
Расторжение же в случае не активности происходит,через 6 месяцев,если кто-то уехал или решил по недорогой акции протестировать иного провайдера))
Ах да,чуть не забыл, при добровольной блокировке списываются 5 дней минимум даже,если блокируете на день.
В целом интернетом доволен,только что-то интернет стал тупить из-за того,что МТС(МГТС) перешел на аналогичную частоту,как рассказывал мастер установщик.

Игорь
08.07.2016 в 15:55
хуже не видела ничего за последние 7 лет

подключила по совету друзей, итог каждый день раз по 5 разрывы в течении часа иногда двух, звоню тем кто посоветовал… говорят тоже самое и очень извиняются за то что дали мне такой совет, такой интернет у меня был лет 7-10 назад когда я была в командировке в далекой глубинке ((((

Екатерина,здравствуйте! Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

OnLime)))

Отличный провайдер за три года не было не каких проблем, тв итернет работают как часы, цена на порядок ниже чем у основных конкурентов. Заказал у них роутер цена дешевле чем в интернете.

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв :)

RTK-OnLime

Понравилась т.м. ОнЛайм в Москве от Ростелекома.
Интернет стабильный круглые сутки на заявленной скорости показать картинку
Цифровое ТВ (DVB-C) HD-каналы на отлично!
В сумме абонентская на 20-25% ниже, чем у таких же глобальных операторов в Москве...

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв :)

Обрывы

Пользуюсь онлаймом уже больше 5 лет, вроде все хорошо, но периодически какие то проблемы, теперь по новой, уже неделю постоянные обрывы соединения каждые 15-20 минут, в службу поддержки не дозвониться, думаю выбирать другого провайдера... надоело...

Алексей, здравствуйте! Это не дело, давайте разбираться. Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию.

Отвратительный интернет

Отвратительный интернет ONLIME
Заявлено 100 мб, но дать 1 мб не получаем, это нормально??? И это я проверяю скорость, стоя прям рядом с роутером, что уже говорить про скорость в дальней комнате — инета там и близко нет, при том, что роутер отличный, и ранее с ним точно проблем не было, пока не перешли на onlime

Александра, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и решить её. Заранее спасибо!

Провадйер

Провайдер вполне неплохой, иногда конечно бывает тормозит, но в целом работает хорошо. При скачке выдаёт в среднем 3-3,5 мб/сек. Несколько раз звонили из-за неполадок в службу поддержки. Объяснили проблему и сделали всё по инструкции тех. поддержки. В скором времени всё заработало как надо. Цена относительно маленькая 600 рублей в месяц (считая ТВ). Так что провайдер неплохой, скорость устраивает.

Егор
25.06.2016 в 12:27

Добрый день, Егор! Если скорость часто не соответствует заявленной - подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ужас

Ужас
Доброй ночи.

На протяжении 5 месяцев возникает одна и таже проблема с качеством соединения. Играю в игру под названием csgo, где не мало важен твой пинг. Днем пинг до серверов 30, вечером 60. Сегодня играл пинг был 130^^. Похоже необходимо выбирать другого провайдера. Ранее не было абсолютно никаких проблем, но на текущий момент, видимо, оборудование не выдерживает, что печально. До серверов Швеции у других провайдеров пинг стабильно 30, у onlime все наоборот (Имейте ввиду, кто играет в такого рода игры) И еще, золотой статус дает что-нибудь или нет?) Лицевой счет 3274868

Алексей, здравствуйте! Спасибо за информацию, передали её нашим коллегам.

афёра!!!

у кого то только две "нервотрёпки" да год будет скоро!
Подключала: 2 в 1 Стартовый500руб./мес.Интернет + Интерактивное ТВ 30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый
В итоге плачу 850 руб.
При подключении мои три роутера не подошли к ним, подсунули свой как в аренду. Все 9 месяцев срок как беременная, только на нервах, не работает нормально не интернет, ни телевидение- к стати, приставка в аренду 99 р/мес. Теперь, не могу поменять на другой тариф, что ниже оплатой, ни расторгнуть договор. Роутер который не работает и обмененный 99 раз, на моей шее! Мастера!!!! Заработать на женщин с несовершеннолетними детьми продавая сломанные роутеры и самый позорный интернет!

Gulnara
24.06.2016 в 11:01

Гульнара, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Отвратительный провайдер

Переехал из Донского района ровно месяц назад. На прежнем месте пользовался Rinet. Нареканий по связи за 7 лет проживания — сосчитать по пальцам одной руки! Здесь живу как в лесу дремучем, при новейшей технике Apple! Не хвастаюсь, просто хочу некомпетентным сотрудникам из onlime пояснить, что ИМЕЮ ОПЫТ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! И не надо мне рассказывать, что компьютер «нахватал» вирусов и от этого «тормозит»! Персонал набирайте правильный!

Дмитрий, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!