Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Подключил этого провайдера недавно (около 2 месяцев назад)на тарифном плане 500 за 500 и не могу ответить для себя на один вопрос - почему они дают такую скорость (честные 500 мб\сек)за такие деньги(500р\мес)? Пускай она и не очень нужна, но все равно приятно!
Спасибо!
За это время был один сбой, устранили не очень оперативно(2 суток)- будем считать его случайным редким недоразумением. Персонал вежливый и грамотныйработает четко, рекомендую!

lbd
05.03.2016 в 11:23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Желаю вам такое обслуживание

Представим ситуацию, Онлайм Это скорая помощь, парамедики это Call центр, и мастера это врачи, я попал в ДТП, Прибывает скорая быстро, это значит что отвечают по телефону быстро, но что же происходит дальше, вы попали в ДТП вам нужна скорая помощь которую они и должны оказывать, помощи 0 полный 0, они только могут повторять одну фразу, давайте оформим выезд специалиста, больше нечего это равно сильно тому что парамедик место оказание первой медицинской помощи будет вам говорить не умирайте то есть нечем не поможет,
с горем вас довозят до больницы к вам приходит врач он же специалист онлайма, это человек который максимум имеет образование школы и то не факт и этот человек будет вас лечить, а это грозит еще большими травмами чем вы уже получили,в итоге после 3 замен роутера мастер так нечем и не смог вам помочь все стало еще хуже чем было. Хочу пожелать вашей компании оказаться в такой больнице где вас будет лечить выше описанные специалисты с большой буквы может тогда вы начнете ценить своих клиентов и научитесь наконец предоставлять качественные услуги а пока вы не на что не способны увы

Здравствуйте, Владислав! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Хороший и качественный провайдер

Ни разу ни каких проблем не было. Или я их просто не замечал. Использую тариф легенда, очень доволен. Из больших приемущества онлайма над другими провайдерами - бонусная сисетма. Очень общирный спектор бесплатных услуг. Ну или которых можно оплатить используя бонусную систему.

Стас
29.02.2016 в 21:08

Здравствуйте, Стас! Спасибо за отзыв :)

Новый клиент

Совсем недавно стал один из пользователей онлайма. подключился к 2 в 1 за 1к рублей. Хороший бонус ввиде пакетов для тв. Ресурсы амедии радуют!) а скорость протсо улёт. Пока, не замечал что бы сильно проседала скорость. Правда, с тобой скоростью врядли что то можно и заметитью. а пока всё хорошоо

Юля
29.02.2016 в 20:31

Добрый день, Юля! Спасибо, что вы с нами :)

Достойно

Недавно перешел на тариф Онлайм 100. Первые 4 месяца буду платить по 290 рублей. За такую скорость, это вообще супер. В добавок, теперь они дают еще какой роутер. Но мне он не нужен, есть свой! Очень нравится эжтот провайдер. Своим знакомым и родственникам советую

vlad
29.02.2016 в 20:11

Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв :)

обещала лиса кур не драть........

Время пользования больше года. Изначально всё было хорошо.Февраль - скорость 8-16-20 с трудом ..Телики не тянут ютуб, комп еле дышит.Оплачиваю 50мб.Звонки тп ничего не дали.Позвонили и увеличли до 60мб.Стало ещё хуже.Понимаю у вас акции но не за мой счёт.Жаль раньше скорость не измерял,а то меня терзают сомнения была ли она хотя-бы 30мб.Если вам на клиентов всё равно,то и нам за свои деньги это надо.Прощайте господа. Заказал другого провайдера.л/с4016295

иван
25.02.2016 в 21:39

Здравствуйте, Иван. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Всё утро на телефоне

Очень забавно. Сегодня должны прийти подключить инет, почитал отзывы и решил отменить заявку. Не могу дозвониться уже больше часа. Очень очень плохо, нет никакого сервиса. Почему такая нудная музыка и не говорит сколько ещё ждать ответа оператора?

Очень давно сам работал в мгтс, видимо ничего не изменилось.

Здравствуйте, Василий! В случае актуальности проблемы, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Стабильны интернет

Подключен ДШП по витой паре 100 Мегабит. Скорость соответствует тарифу. Пинг минимальный. Хочу 200 Мегабит. Но увы предложений нет...(

23.02.2016 в 19:35

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Неплохой провайдер

Пользуюсь Onlime'мом уже 3 года, вполне доволен. Скорость интернета неплохая, хотя бывают переодически спады скорости и они длятся довольно долго, от 10 часов до 2 суток. Но в последнее время это редкость.

Служба поддержки оставляет желать лучшего, но есть вполне адекватные люди, которые всегда разъяснят и помогут. Хотя в последнее время я и без них справляюсь. Все таки навыки, полученные в колледже дают о себе знать)

Насчет цены качества...
Вполне неплохое соотношение, примерно 55%/45, что вполне неплохой показатель.
Но бывает всякое, поэтому не стоит смотреть на мою статистику. Я ведь не один пользуюсь этим провайдером.Может у кого то будет все намного хуже.

Так вот, подведу итог.
Интернет у Онлайма вполне на уровне, так же и с доступностью(по крайней мере в пределах МКАД. Служба поддержки чуть ниже, чем предыдущие два критерия, но встречаются и адекватные и профессиональные люди, которые помогут вам. С ценой все порядок(для Москвы в самый раз), качество тоже на уровне. В общем, мне нравится, я не жалуюсь :)

Но не стоит мой отзыв воспринимать всерьез, так как у вас может быть по другому.

Благодарю за прочтение.

Роман
21.02.2016 в 18:28

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв :)

Провайдер неплохой. Тесно сотрудничает с Ростелеком.

Подключился к провайдеру пол года назад. И, знаете, не жалею.
Провайдер предоставляет условно бесплатно свой роутер на время пользования. Также интернет можно совмещать с TV. Что сравнительно уменьшает цену, относительно их отдельного подключения.
Онлайм старается провести кабели в каждый дом Москвы. И подключение не составило труда, единственное, что мастер пришёл на пару часов позже, объяснив это большим количеством клиентов.
Скорость не сильно отличается от заявленной. Например я заказывал 100 Мбит/с на загрузку, и как оказалось 50 Мбит/с на отдачу, об этом я узнал только при оформления договора, так как в информации о тарифе этого не было. Выдаёт 65 \/ и 35 /\ на компе и плюс ещё с компа раздаётся wi-fi.
Все страницы открывает быстро. А на торрентах и других загрузках иногда выдаёт даже больше заявленного.
Службу поддержки мне особенно беспокоить не приходилось, но когда всё таки пришлось, то ответили быстро и ясно. За неё я могу поставить твёрдую "5".
Из отношения цены/качества, я могу сказать, что цена оправдывает себя, да и плюс ко всему прочему в OnLime постоянные акции и скидки.

Итак, подытожу:
Скорость хоть и отличается, но особенных нареканий к ней нет. Всё быстро и удобно.
При подключении проблем у вас точно не возникнет. Мастер придёт установить всё оборудование, и вдобавок настроит роутер.
Служба поддержки на "5".
А в отношении цена/качество я могу только радоваться.

Вывод:
Общая оценка: 4+

Raneddo
21.02.2016 в 00:00

Здравствуйте, большое спасибо за развернутый отзыв :)