Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Проблемы с интернет соединением

Вечные лаги и провисания интернет соединения в утреннее время и вечернее. Невозможно скачать какой-либо файл, поиграть в игру… Думал что только у ТТК такая проблема… Но нет.

Кирилл, добрый день! Понимаем, как важна стабильная работа услуги. Напишите нам в личку группы Ростелеком любой удобной социальной сети ваш номер лицевого счета или ФИО и полный адрес. Проверим в чем причина и поможем.

Постоянные лаги

30 и 31 марта постоянные лаги на протяжении суток, чат поддержки они отключили, я догадываюсь почему.

Здравствуйте. Вы всегда можете написать нам в любой удобной для вас соцсети. Будем рады ответить на ваши вопросы.

Сменили тарифный план без моего ведома.

Сменили тарифный план на тот, который скоростью в практически два раза тише. Живу не в самом лучшем месте и интернет и так тихий, так ещё и урезают.

Здравствуйте. Давайте проверим информацию по вашему обращению и подберем тариф. Просим вас связаться с нами в любой соцсети, в личных сообщениях официальной группы Ростелеком.

Безобразный интернет

Интернет самый худший который когда-либо я видел, особенно интернет плохой когда работает TV, самая высокая скорость моего интернета 800KB, скорость скачки очень медленная, в онлайн игры вообще не возможно играть, никому не советую такой интернет.

никита
22.03.2020 в 12:54
г. Тара

Никита, добрый день! Готовы помочь вам решить вопрос с качеством интернета. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети ваш номер лицевого счета или ФИО владельца договора и адрес, где предоставляются услуги. Обязательно вам поможем!

Очень плохой интернет провайдер. Скорость каждый вечер падает. Притом это никак не решается уже около полугода. При обращении в службу поддержки просят только перезагрузить роутер, а далее говорят, что на их стороне проблем нет. Хотя тут и так понятно, что их оборудование тупо не справляется по вечерам в прайм от наплыва пользователей. Ещё при сильной просадке скорости от заявленной, их техник заверял что это норма! и всё у вас хорошо со скоростью. То есть получается плачу за 200 мб, а получаю 130мб скачки и 30мб отдачи и это норма? А когда скорость скачивания падает ещё ниже, тоже видимо норма, по их словам.

Здравствуйте. Напишите нам в любой социальной сети. Постараемся решить вопрос со скоростью в ближайшее время.

обман с тарифами

я живу в г.славгороде пользуюсь услугами ростелеком за все года много неприятного.во первых при первом подключении через 1.5 года оплаты 1000.р (за телеф и интернет)узнал оказывается уже есть тариф за 440 и никто не предупредил.с год так платил.Далее подключили с телевидением за три года аренды приставки накидывают цену на нее и выкупить по остаточной не как так как еще должныв.ИТОГ ОТКАЗЫВАЮСЬ забрали приставку и опять же операторы обманывают с тарифами (дешевые не предлагают) чтоб больше платили.оптоволокно вообще дорого и кому нужна эта скорость если при 8 мега бит хватает работе у меня 2 компа и 5 телефонам. у маме на яровом (бабушка) навязали опто волокно интернет + телевидение 670р.говорили без телевидения нельзя (которое она и не смотрела там и нечего смотреть если существуют 20 бесплатных).с 3 раза отключил и то обманывали при откл телевидения (которое было по акции) будет таже цена. .после ругательств предложили 310р тариф (заблокированным телевид., но с арендами оборудования) далее после ругательств оказывается можно и 250р.ИТОГ ДОБИЛСЯ СЕБЕ НА 10.02.2020 ЗА 240 Р БЕЗ ТЕЛЕВИД. (но у меня скор.8мег.б) ИНА ЯРОВОМ ЗА 250 БЕЗ ТЕЛЕВИД. (СКОРОСТЬ 100М.Б) А ТЕЛЕВИДЕНИЕ СМОТРИМ БЕСПЛАТНО (ЦИФРОВОЕ)

Здравствуйте! Сожалеем, если ранее вас неверно проконсультировали по тарифным планам. Если у вас остались вопросы, напишите нам в личные сообщения любой социальной сети. Будем рады помочь.

Не так уж и плохо

Иногда бывают сбои и т. д.
Скорость устраивает (быстрее многих провайдеров)
Служба поддержки реагирует быстро
Цена качество на 3 из 5

Никита
05.03.2020 в 00:01
г. Омск

Никита, здравствуйте. Спасибо на ваш отзыв. Надеемся со временем, вы поставите нам все 5 звезд. :)

мнение

Отдичный провайдер, все нравится…
Произвести смену провайдера нет оснований. Устраивает и скорость и доступность, работа службы поддержки

Елена, доброго дня! Спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы вы были довольны!

Достали подменой js скриптов

Практически на всех сайтах которые еще работают по http и имеют на страницах js скрипты Ростелеком вставляет свои скрипты путем подмены оригинальных через 307 редирект.

В 2018 году скрипты шли с поддоменов rtkrtb.com
В 2019 — с поддоменов analytic.host
Сейчас (начало 2020) — с поддоменов analytic.press

Ссылки по теме:
searchengines.guru/showthread.php? t=1001505
qna.habr.com/q/701749
forum.kasperskyclub.ru/index.php? showtopic=64215

очень низкая скорость!!!!!!!!!!!

Кошмар просто, а не скорость. Обещают 100 Мбит, по факту 1-2…Даже фильм онлайн невозможно посмотреть

Иван
28.01.2020 в 11:04
г. Барнаул

Иван, здравствуйте. Вы можете обратиться к нам в любой соцсети, решим вопрос по скорости соединения.