Таттелеком ОАО

525 р в месяц за скорость от 30 кбит/с до 1,5 мбит/с.!

Конечно, зачем настраивать и модернизировать линию и улучшать качество интернета, когда можно просто, ни за что сдирать деньги с клиентов.

Сегодня в 11:42
г. Бугульма
Домашний Интернет от МТС
Ростелеком

Подключился 21.09.2020. Оперативно прискокали, привезли роутер, кинули кабель в хату и через три дня на четвёртый в обед инэт пропал!!! Осмотрел кабель в подъезде, повреждений нет. Звонки на бесплптный номер 8800... не к чему не приводят, ремонтную бригаду судя по вашим отзывам буду ждать 3 дня. Оплатил 1250 и курю бамбук! Подключался в районе Коротчаево, НУР. Альтернативы им у нас нет... остаётся требовать перерасчёт. А представте если вы работаете в инэте?!

Билайн
Вадик

Пользуясь мобильным интернетом за дорого, в белгородской области г.Алексеевка, ул. Чапаева 252. Связь часто прерывается, скорость низкая. 4G не ловит, с 3G сразу переключается на edge.

Разберитесь, почему урки из ФСБ или ещё кто, наводит шум на ваши репитеры. Качество сигнала хорошее.

Сегодня в 00:21
г. Воронеж
Yota
Дмитрий Бик

Сосперва грешил на йотовский модем - он старый и греется сильно, из первой ещё серии. Разлочил мегафоновский - холодный как лёд, а проблема та же: 3-4 часа онлайна (читай жёсткого рубилова в варфрейм, например, или тундру, естественно под музыку) и йота не просто режет скорость, она, видимо, принудительно рвёт соединение, чтобы тебе веселее игралось. Всегда, [ЦЕНЗУРА], посреди боя. У меня даже на 3G таких вылетов не было. Да-да, бла-бла-бла, нагрузка на сеть, бла-бла-бла. У меня с телефона, когда я его как модем подключаю быстрее и стабильнее работает, только что безлимита нет. Единственно из-за него и пользуюсь.

Здравствуйте, Дмитрий!

Ситуация совсем неприятная, понимаем какие могут доставлять неудобства такие обрывы соединения во время игры :( Специально скорость у нас режется, но на нее могут влиять многие внешние факторы. В беспроводной интернете на скорость соединения влияет сигнал и нагрузка на сети, например. Модем действительно может нагреваться до 60 градусов, зачастую это происходит как раз при сложностях с сигналом. Хотели бы проверить и разобраться, почему такое происходит.

Не смогли найти историю ваших обращений, к сожалению, поэтому мы передали информацию коллегам. Они свяжутся с вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

DigitalOcean

Интернет провайдер ПЕТАБАЙТ (собственник Арнаутовский), города Алексеевка, Белгородской области - занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работает под покровительством Алексеевского УФСБ под руководством начальника Собянина (бывший начальник Рудчик). Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . .

Качество обслуживания отвратительное. Весь сетевой трафик, принудительно маршрутизируется через серверы урок из фсб. Блокируются не запрещённые прокси серверы, бандитски маршрутизируют трафик через сторонние прокси серверы, DPI режет все пакеты без разбора и закрывает порты а так же блокируют туннелирование трафика VPN либо замедляется передача данных. Заходят на локальный хост (127.0.0.1) персональных ЭВМ через уязвимость технологии передачи данных WebSocket - wss://* И правят системные папки софта ПК. Включают в соединение левые SSL сертификаты безопасности, когда у этого быдла обострение болезней - подвешивает обмен всех ключей безопасности и бьется головой о стену ))). Сайт www.youtube.com/ бандитски маршрутизируют через французские серверы OVH и включают в соединение произвольные поддомены для домена *.googlevideo.com/ тем самым, доступ к информации сайта сильно ограничен и постоянно прерывают соединение. В поисковых сайтах duckduckgo.com/ и др. включают в соединение контент с целью манипуляции сознанием и ограничения доступа к информации. По некоторым направлениям, транслируют в сеть клиентские MAC адреса и переопределяют маршруты. Для достижения своих ущербных задач, используют сетевые атаки "лубянский клоун по середине" (CSRF и XSS) особенно при обновлении софта и по FTP. Пропихивают свою грязь методом POST. Неоднократно были замечены "ботнет" атаки на DNS серверы и DNS фишинг, поддельные url подаются прямо с сервера ПЕТАБАЙТ с помощью встроенных возможностей ОС - Ubuntu Apache. Не корректно настроена маршрутизация и фильтрация сети по протоколу BGP с основным интернет провайдером ООО "ТТК" г. Москва. В результате часто возникают умышленные ошибки сети: route leaking или hijacking которые созданы с целью бандитской переадресации маршрута а так же совершения: DDOS, MiTM и Flud атак. За которыми стоят, пока неустановленные кибер-гопники из московского УФСБ под руководством начальника Дорофеева.

Онлайн игры недоступны так как "бычара в погонах вступает в игру" и осуществляет бандитское перенаправление (302 редирект) на лубянские серверы, например это делается на шахматном портале: https://chess-samara.ru/play/random.html?a=65724482&pageType=site Сетью не возможно пользоваться из-за некорректного BGP(179) перенаправления на NS урок из гоп конторы фсб, например к сайтам: lichess.org или chesstempo.com Петушмейстеры в погонах, играть в шахматы не умеют и часто останавливают партии. То же самое происходит и в поисковой выдаче google.ru yandex.ru и.т.д Эти идиоты включают в поисковую выдачу, всю свою больную фантазию, рассказывая мне, как они друг-друга петушат в отделе. Такой вот он путинский ИНТЕР.НЕТ

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Мошенничество с автоподключением антивируса, плохая ТП

Пользовался Ростелекомом 5 лет.

Плюсы: быстрый и стабильный интернет, фактическое отсутствие разрывов, тех. работ и других проблем с каналами связи. За 5 лет было всего 2 случая, когда интернета не было около часа суммарно.

Минусы:

* Дважды автоматически подключали (навязывали) антивирус: один месяц бесплатно, затем ежемесячная абонентская плата. О факте подключения приходит СМС, сформулированная так, словно это просто рекламное предложение, а не уведомление о подключении. Услуга не отображалась в личном кабинете, а деньги снимались. Отключается только через тех. поддержку, по заявке. Расчёт на невнимательность — мошенничество.

* Тех. поддержка не разбирается ни в каких технических деталях. Возможности связаться с _техническим_ специалистом отсутствует. Вопросы, которые можно решить по телефону за 10 минут, приходилось решать заявкой на вызов специалиста, который приходит домой, выслушивает, сам звонит по специальному номеру и говорит то, что пытался говорить я по телефону — и всё решается!

* Передают информацию об интернет-подключении (ФИО и адрес подключения по IP-адресу) любым российским гос. органам, без уведомления о факте раскрытия информации клиенту, и в дальнейшем лгут, сообщая, что никакая информация не передавалась. В факте передачи я уверен на 100%.

Добрый вечер!
Если у вас есть вопросы или же возникли проблемы, или же требуется помощь по нашим услугам - напишите нам в личные сообщения в Вконтакте. Мы поможем во всем разобраться! (https://vk.com/rostelecom).

Beirel Telecom ISP

Лучшая скорость за которую плачу, хотя по плану заявленная меньше

Инфорум ООО
Заявлен 100Мб

Ужас!!! Интернетом пользуемся не один год, Платит 530р в месяц . Тариф Народный Полный БЕЗЛИМИТ на скорости до 100Мбит\с + самое современное ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ на 5ти устройствах одновременно. Перемотка и АРХИВ всего контента до 14 дней, с возможностью поиска и сортировки любимых сериалов и телепередач.

NETBYNET
Скорость интернета

Очень давно пользуюсь нетбайнетом, лет 10-12 где-то, но такой ужасной скорости не было никогда, в последние пол года.

Поменял тариф на 100мбит/с, в итоге сейчас скорость 10мбит/сек, по ночам от силы 50, пора задуматься о смене провайдера.

сейчас за цену 500 руб в месяц есть множество провайдеров с большей скоостью.

Вчера в 15:13
г. Москва

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас ухудшилось мнение о нас. :( Мы хотели бы его исправить. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

Казахтелеком
Худший провайдер

Худший провайдер. Маленькая скорость за бешенные деньги. Из-за безысходности приходится сидеть на нём. Огромнейший пинг и так бесконечно, под вечер можно сказать провайдер уходит в запой.

Вчера в 09:09
г. Алматы