Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Никита Петрович Бабенко

провайдер не билайн как пишет 2ip а киевстар,
на спид тесте пишет что заявленная скорость хорошая 21-прием 10-отдача,но бывает тормозит загрузка видео на сайтах и даже на 480 бывает такая беда.

Kyivstar GSM

Хорошая доступность,цена и качество.Но скорость отдачи вообще ужасно,что бы загрузить картинке вк нужно ждать ооочень долго.

Но входящая скорость совсем другое дело.

Alex
21.03.2015 в 10:55
г. Киев
Обманывают((

Заказал интернет на 60 мг/сек, а роутер мне принесли который пропускает 25 от силы. В сервис-цент отнес роутер потому что киевстар оказывается к нему типа отношение не имеет, там перепрошили его и больше 25 он так и не стал пропускать)) Заказал интернет тогда на 20 мгб/сек, сейчас показывает 3 на получение, 0,5 на отдачу! жесть!
Бонусы оказывается начинают сгорать каждый месяц, и на все новые тарифы киевстар они не нужны, только на смс и интернет их можно использовать с телефона! Короче много людей будут бросать киевстар! Руководители походу бухают, элементарные вещи не понимают, что клиенты от них уйдут!

Василий
20.03.2015 в 19:43
г. Ровно
Kyivstar GSM
Наверное придется отказаться от услуг Киевстара

Плачу за 20 Мбит/с а при проверке скорости, сегодня входящая 2,5 исходящая 6,5. ..

Михаил
17.03.2015 в 20:01
г. Одесса
воля

У меня все работает,очень удобно что дают в долг,дозвоны оператору всегда получались,понравилось что если ''наехать'' типа отключусь то всегда спросят почему,предложат ''акцию'' сейчас, я плачу 90 Грн,за месяц за кабельное и интернет,правда ''жаба'' давит за роутер аренда 10 грн в месяц,но надо видимо звонить и ''наехать'' вдруг подарят!

Сервиса нет

Хорошо, если оборудование в порядке. Если не в порядке, как последний месяц у меня, то обрывы каждый день, за 10 месяцев уже дважды по несколько дней (первый раз неделю, второй раз два дня) сидел без интернета и слушал в автоответчике, как их "мастера делают все возможное". Когда работает - претензий нет.

Yu
15.03.2015 в 11:47
г. Днепр
Киевстар-рулит.Воля-фуфло!

Всегда пользовались киевстаром,дороговато,но все отлично и скорость и обслуживание!Потом как то муж по каким-то акциям захотел перейти на волю...первые недели две было нечего...потом начался ужас.Со скорости 100 было всего 15-20,потом без предупреждений делали какую-то профилактиуку,меняли пакеты,цены!да какого хрена?в компании сидят хамки!!!Вообщем отключили мы волю.вернулись на свой любименький киевстар.Но не тут то было..Хоть мы позвонили и предупредили что отключаемся от воли,девочка нам сказала что все,завку она подала нам заплатить долг за этот месяц и все.со следуйщего они нас не обслуживают...что вы думаете?через 2 месяца приходит квитанция,о том чтоб оплатили задолженость за эти 2 месяца.я думала разнесу все там у них.Списали долг лишь потому что приехал мой отец(прокуратура),сказал что уж слишком много жалоб такого рода что люди на них подают за мошейничество,тут резко они нашли и заявку что мы отключались и выяснилось что мы ничего не должны.Так это у меня папа прокурор,а остальные то платят и они разводят!вообщем гниды это,[ЦЕНЗУРА]!и директриса полная дура!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!КИЕВСТАР-МОЛОДЦИ)!!!

Имя
13.03.2015 в 15:11
г. Сумы
Провайдер просто супер!!!!

Обожаю киевстар у меня всегда есть интернет и даже 1 - 7 числа така как киевстар добрые и понимают что в 1 - час ночи не возможно пойти подключить интернет в отличии от некоторых "днепронет" Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!

Kyivstar GSM

Скорость нестабильна. Зависания и лаги надоели. Услуга желает быть лучше. Обещанная скорость 10 мбит/с в реале разве что ночью. Цена устраивает.

Відповідальний провайдер в с. Гаї Гречинські

Збираю заявки на підключення дійсно якісного швидкісного інтернету від VEGA TELECOM. Інтернет дуже хороший. Працівники кол центру дуже привітні, ввічливі, надають вичерпну інформацію по будь - якому питанню, компетентно вирішують всі питання і побажання в найкоротші строки.
Користуюсь їхнім інтернетом на офісі у вже близько двох років, дуже задоволений. Швидкість завжди стабільна, пінг завжди низький і швидкість в обидві сторони завжди стабільно висока. При пропаданні світла в будинку інтернет не пропадає, вони мають свої упси в серверній. Пропадає нет рідко. Щодо нету для фізосіб незнаю, але думаю що не гірше.
Підключаю їхні послуги вдома. Контактні дані.
Мар'яна 0935768342, 0978459259, mery1my1love@gmail.com. Мар'яна.
Завжди рада допомогти.
Давайте користуватись якісними послугами від перевірених компаній, а не платити великі гроші за не існуючу швидкість, "совковий сервіс", хамське відношення і пихатість Біттернету.

СУПЕР ПРОПОЗИЦІЯ