Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Чудесный провайдер

За свое время довелось сменить огромное количество провайдеров. Смело могу заявить, что Киевстар является лучшим из лучших. Главным его превосходством является высокое качество обслуживания. При каких-либо поломках, ребята оперативно реагируют и в тот-час едут устранять проблему. Также хотелось бы отметить то, что компания предоставляет много разных интересных плюшек и бонусов за использование, одной из которых является «Неделя доверия» — весьма удобная функция, на тот случай, если в настоящий момент нет возможности оплатить за интернет. Услуга предоставляет полноценный доступ в интернет на неделю, абсолютно бесплатно. На мой взгляд — очень удобно. Единственным недостатком являются довольно частые, хоть и незначительные, падения скорости.

Алексей
03.07.2017 в 01:51
г. Днепр
Все Cool.

Подключился пол года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. + приятные бонусы, которые можно использовать для телефонной связи (жаль теперь они только на месяц даются…). Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через мобильное приложение Приват24 и без никаких проблем, так же можно через ихнее приложение. Однозначно рекомендую.

Аноним
28.06.2017 в 13:44
г. Днепр
Самый хуйовый провайдер

Достали до того что пишу отзыв!

Пользуюсь уже давно, я бы не называл это интернетом и интернет провайдером, так как большую часть времени не работает, то кабель, то дождь у них, то магистраль повреждена. за последнюю неделю 1 день работало, за последний месяц сгорело 2 роутера по 700 грн. каждый. Самый плохой интернет из всех что я использовал за свои 30 лет!!!

Игорь
25.06.2017 в 16:47
г. Бровары
Kyivstar GSM

В последнее время отвратительный Нет! в будние, а также в выходные в час пик полная лажа! онлайн игры играть невозможно!

Интернет провайдер NEMIYA

Была в госостях в Питере, подключалась к Интернет провайдеру NEMIYA NETWORK. Имея с чем сравнить, скажу, что Интернет высокого уровня. Wi Fi ловит на всех устройствах. Скорость от 70 мб/сек.

Про качество услуг киевстар

Общем хорошая скорость, низкая цена тарифов, а соотношение цены и качества выводит провайдэра в топ лучших в Европе. Из минусов это неравномерное покрытие 3G и отсутствие тарифов 2G так как в некоторых населённых пунктах отсутствует 3G, а деньги забирают за бесполезный тариф.

Kyivstar GSM

Полное [ЦЕНЗУРА]. Терпел год и теперь заканчиваются нервы. Пользовался через ими же установленый роутер, но сигнал получал на 90% меньше. При заявленных 100 м/б в лучшем случае выходило 7м/б в чаше всего 3 м. Тариф 130грн. Разочарование полнейшее. Не рекомендую!)

Сергей
22.06.2017 в 22:03
г. Киев
скорость плохая

часто вообще вырубается и по несколько дней не пашет и скорость иногда меньше метра, а плачу за сто метров по самому дорогому тарифу была бы альтернатива перешел)

Kyivstar GSM

Уже лет 5 на Киевстаре, качество связи всегда отличное. За все это время было максимум 4-5 случаев когда интернет не работал. Но все равно его очень оперативно чинили. Был опыт использования других провайдеров местных, так у тех каждую неделю что-то случалось. И без интернета приходилось сидеть сутки-двое.

Скорость всегда соответствует заявленной, разве что по вечерам иногда бывает чуть дольше обычного грузятся популярные сайты (vk, youtube) из-за большого потока трафика на них, но это не критично.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ, НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ

Мало того, что качество интернета НИКАКОЕ, так они ещё и на деньги нагревают. Я заплатил за месяц, а интернета нет. А уже 3 число. Это значит они украли 3 дня денег и продолжают красть. Связи с ними никакой. Горячая линия на 0 800 содержит только мусорную рекламу. А телефон на 094, пока автомат говорил рекламу — с моего мобильного съело все деньги. Это второе воровство моих денег. Значит нужно ехать к ним в офис для разборок. Это время и деньги. А это уже третий развод. Одно слово — пи…сы. А ещё они отслеживают айпи адреса всех, кто их ругает. Поэтому я зарегистрировался с компа соседа. Пусть отслеживают. ВООБЩЕМ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИНТЕРТЕЛЕКОМ…

oleg
03.06.2017 в 12:39