Отзыв #75378 об интернет провайдерe МегаФон

Интернетом от "Мегафон" начал пользоваться примерно полтора года назад и поначалу был очень доволен. Пото случалось так что я не пользовался им но в феврале оплатил как всегда свой тариф оптимальный ожидая что все будет так же качественно и надежно как и раньше. Не тут то было. Примерно через три дня после оплаты и начала пользования модемом у меня не оказалось денег т е баланс отрицательный. Инета конечно нет но есть СМС доплатить.. Я доплачиваю сто рублей и интернет появляется но пропадает скорость (пинг примерно 300, Отдача 0.06 мгб приход 0. 15) Мучаюсь потом звою оператору. Оператор мне торжественно объявляет что у меня есть "подписочка на новости" (мошенничество которое может стоить 450 рэ в месяц . Дальше больше. Проходит еще двое суток и опять приходит СМС - я на пороге отключения. Думаю может ошибка но нет. Интернета нет но есть проссьба оплатить еще месячный тариф (а это 400 рэ) и это подчеркиваю всего лишь через недель после того как я оплатил и начал пользоваться модемом. В ярости звоню оператору. Милая девушка долго меня парила про трафики и опции пока я не равкнул на нее. Пообещала сделать перерасчет.. Деньги вернули. Но..... пропала опять скорость..И опять просьба доплатить, моя я выработал трафик. Захожу на офсайт мегафона что бы активировать эту функцию в ручную (благо после перерасчета мне вернули 445 рэ) Активирую и ! ? Вижу что у меня снято не 200 а 400 рублей. Опять звоню оператору и девушка мне на этот раз поведала что я запросил эту функцию два раза! Большего бреда я в жизни не слышал. Опять перерасчет со скандалом. Сейчас скорость опять упала ниже плинтуса хотя и деньги на модеме есть и трафик не исчерпан. Звоню.. опять девушка, опять внимательно слушает. После этого говорить что у них не поладки. Я вешаю трубку, скорость - супер! Но на несколько часов. Сейчас опять звонить оператору что ли! Уже в этот чертов модем денег вбухано больше чем в Йоту а пользуюсь им всего лишь две недели.