Отзыв #76621 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Неплохой провайдер

Домолинком пользуюсь давно.
Три раза были неувязочки,но они решались быстро.Пользуюсь тарифом УСКОРЕНИЕ 2.
Тобишь 4300 днём максимум ночь.
Читал много коментов и со многими не согласен.
Согласен лишь в том что с января 2012г.Провайдер начал пошаливать следующим образом. Постепенно увеличивая время действия дневного тарифа,а потом если клиент молчит то и вовсе не давал ночной скорости.
После 2х недель терпения я позвонил в техподдержку,и ВЕЖЛИВО сообщил что перестал включаться ночной тариф. Сначала были ссылки на антивирь на винду на состояние линии.Проблема решилась за 20 минут. http://internet.yandex.ru/
И главное, прежде чем гневить "неграмотных" девчонок из техподдержки загляните в свой роутер(модем) Это ваш КОЗЫРЬ.Прежде чем туда войти снимите галочку (получить адрес автоматически).
В браузере набрать 192.168.1.1 и потом пароль. Состояние линии можно проверить и не вызывая связистов(роутер всё покажет,у меня до АТС 2,5км на скрине видно 10 мегабит,значит ОК)И ещё многие путают мегабиты и мегабайты,например торрент отображает в мегабайтах,если скачка идет 1Мб то это 10мегабит(помоему это нормально для ADSL)У меня DSL2500U. И ещё,никаких скруток на линии не должно быть.
В выборе альтернативы провайдера у меня нет выбора и я с ним дружу.
Цитата"вежливость, главное оружие....."

показать картинку