Это п###ец!

Мне интернет для работы нужен, а на этом не то, что поработать, музыку не грузит. Это разве скорость 4G в центре Петербурга? Да безлимит, да дешево. Но я уже лучше поэкономлю и уложусь в 40гб от другого оператора, чем терпеть эту задницу. Сутки нормально работает, сутки тупит. Меняю оператора. Спасибо!

Михаил , Вчера в 23:53

ЙОТА!!! ГДЕ СКОРОСТЬ???

ЙОТА!!!

Дай мне качественный сервис!!!

Я устал пользоваться Йотой с постоянными проблемами интернет скорости. Подскажите кто нибудь кто пользуется оператором, где скорость будет не такая маленькая и перебоев не бывает так часто как у меня- каждый день...

Евгений , Вчера в 22:51

интернет Г**о

Провайдеры когда берут трубку всегда норовят подключить вам какую то услугу или оформить на подключение оптического интернета который влетит в копеечку если рядом нет оборудования , так что это не интернет , и уш точно не высокоскоростной , после просьбы подключить мне другой тариф я звонил туда два дня после чего они конечно подключили но скорость опять же упала почти вдвое

Пётр , Вчера в 22:18

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

ужасный провайдер

При переходе с другого провайдера повелась на выгодную стоимость, но увы... всучили адаптеры, роутер, и за все надо ещё платить по гарантии. Никто толком ничего не может объяснить. Решила отказаться от ТВ и вернула приставку и адаптеры, пересчитали но некорректно. и главное что за 10 дней пользования списали двойной месячный тариф. и возвращать не собираются, мол по договору так положено. Каждый сотрудник по разному говорит и поёт свою песню. и всего лишь два офиса, особо и не наездишься.

Юлия , Вчера в 21:29

Был хороший провайдер, с недавних пор скорость вечерами 1-3 Мбит, тех поддержка - стандартные отмазки - перезагрузите роутер...

Аноним , Вчера в 21:25

мтс

Да я согласен со многими раньше мтс был нормальным пользуюсь почти 10 лет но вот перед новым годом перешел на тариф белимит для ноутбуков и начался геморой.звонил говорят перегруз ,и скорости ни какой грузится страница по мне очень долго,скорость тестил иногда дотягивает до 2 мгб но как заявленная не менее 4 компенсировали мне сто рублей,думаете мне от этого легче станет если хочется разбить комп из за скорости,все мне кажется здох мтс,люди ищите других провайдеров,одни обещания за что платить если один обман,и обещания,посоветуйте на кого перейти кроме как по модему не могу ни чего использовать а так бы давно перешел вышка 100 метров от меня и инет виснет не хотят заниматься надо всем перейти к другим операторам что бы они почувствовали на себе убытки тогда может бы зашевелились так что призываю отказываться от мтс и переходить на других провайдеров более ответственных хотя таких еденицы.

Юрий , Вчера в 21:24

ТВ билайн скатились

У меня отняли канал евро спорт.

У меня отняли возможность перематывать передачи.

У меня отняли возможность открывать приложение яндекс карты на приставке.

Вот думаю отключить телевидение и выкинуть их 2 приставки нафиг. И интернет их тоже отключить

ибо пал выбор на них только из за высокого качества которого сейчас НЕТ.

Константин , Вчера в 20:31

тема

не могу зарегистрироватся на ип.....место проживания моё указано неверно.я живу в оренбургской области первомайского района поселок самаркин ул.набережная 18 кв 1

петр , Вчера в 19:47

Sergey

Какие вы [ЦЕНЗУРА],платишь за что????? больше 1к платишь получаешь 1 Мбит - вы просто [ЦЕНЗУРА] и [ЦЕНЗУРА] 100%

Аноним , Вчера в 19:24

Хороший интернет

Хороший быстрый интернет. Недорого и сердито. Работает круглосуточно в отличии от ардинвеста. Видео не тормозит, страницы летают.

Коля , Вчера в 19:13