Отзыв #78036 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети
Отличный провайдер.

Начну с того, что многие люди думают, мол на сайтах подобных этому пишут заказные отзывы, чтобы понизить или повысить народный рейтинг провайдера. Это так. Однако, мой отзыв абсолютно объективен.
Раньше (до 2009 года) я пользовался Билайном(Корбина), меня напрягали весьма частые проблемы с интерентом, откючали на 1-1.5 недели(2 раза за последние 2 года), в техподдержку звонить бесполезно. Само собой я решил сменить провайдера, выбор пал на Westcall.
Разница была ощутима. За 1-1.5 года проблем с инетом не было ВООБЩЕ! За 3 года было 2 отключения интернета, один раз на 2-6 минут, второй около 2-х часов, может больше. При звонке в техподдержку не надо ждать ответа оператора по 20-30 минут, оператор все объяснит, скажет причину отключения(если есть информация) и примерные сроки ремонта. Скорость соответствует заявленной, иногда выше. Изредка бывают падения скорости, но они не критичны. В DC++ при 3-х хабах около 1.1-1.5 петабайт инфы(очень много, но порой нужного не найти). Так же бесплатно ip-tv 35 каналов. Пожалуй это все.
На последок хочу сказать, если почитать форум Весколла (тп), то можно понять, что не всем так повезло. Есть перебои и проблемы, но они решаются максимально быстро(я уверен :). Мой отзыв о Билайне сильно устарел, т.к. прошло около 3-х лет и, возможно, этих проблем уже не существует.
ps извиняйте за ошибки :)