Отзыв #7874 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Авангард

Заявленную скорость "держит" нормально, немножко угнетают дисконнекты (где-то раз в два-три часа дисконнект и повторное соединение через две минуты). Служба поддержки радует - откровенного непрофессионализма не встретила (это редкость), внимательны, реакция на возникшую проблему была практически мгновенной. Также порадовала скорость с которой подключили - оставила заявку на сайте, через двое суток появилась возможность, в тот же день написАли заявление, через сутки нас подключили. Просто совет, заполнившим заявку, - КАЖДЫЙ день по несколько раз смотрите состояние заявки на сайте Авангарда. Как только появится возможность подключения, тут же летите в их офис и пишите заявление. Иначе, ждать будете месяц, а то и два - желающих подключиться очень много.

Соотношение цена-качество на мой взгляд очень даже неплохое (особенно после расценок локальной сети)