Отзыв #81021 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Выход из РАБСТВА!

Почти год назад получил - вольную,т.е. сменил провайдера местного разлива OZ-WEB на DOMOLINK. Самочувствие прекрасное, скорость у DOMOLINK соответствует заявленной, без проблем настроил роутер, тех-поддержка не посылает на ХУтор. в общем я доволен как СЛОН, благо есть с чем сравнивать.
Отдельно хотелось сказать про OZ-WEB ети его провайдера, господа - не связывайтесь, полный дурдом, лучше через водопроводный кран подключится, эффект тот же, интернета нет, но по крайней мере ты не кому не должен. У меня на OZ-WEB ,было подключено 2е отдельные линии, встаешь утром - интернета нет ни по 1ой, не по второй линии, звонишь в Т.П., и тебе намекают что ты дурак, и настройки у тебя дурацкие, но есть альтернатива, придет к тебе чудопрыщавый мальчик и всего за 300р. спасет тебя-убогого, и так в неделю 2-3раза, неплохая прибавка к оплаченному трафику, если учесть что Инет пропадает на 2х кмпах одновременно по 2м отдельным линиям. Со временем я поумнел, понял дело - нечисто и вычислил проказника барабашку, сбивающего настройки моих системников. Помог один батюшка, бывший сотрудник тех. поддержки OZ-WEB, который разьеснил, что - это развод, обычная практика, жить все хотят.
Вообщем, думайте прежде чем подключатся, благо - сейчас появился выбор, а со временем и конкурентная борьба за ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, и это зазвучит гордо !