Отзыв #81269 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком рулит

Давно пользуюсь Авангардом. После модернизации и установки волокнистой оптики (заметьте господа бесплатно!) равных, на мой взгляд, просто НЕТ. Тут, поддавшись на рекламу и какие-то обещания счастья, без моего ведома подключились к Дому.ру (телефон, интернет, ТВ и т.д. и т.п.). Могу сказать этот Дом - полный отстой, не говоря уже о нечестной конкуренции на рынке услуг, по телефону невозможно ни с кем связаться, инет кошмар, кабельное ничем не отличается от эфирного, а сервис вообще песня ... У вас, отвечают по телефону, все просто персик, пальчики оближешь.
Не поддавайтесь,господа, на маркетинговые акции конкурентов и пользуйтесь услугами Ростелекома. Я не большой специалист в области современных технологий, хотя и имею инженерное образование, но в службе тех поддержки Авангарда и по телефону, и по е-майлу отлично объяснят и подскажут решение проблем.
Постскриптум. Через 2 дня после приезда выбросил все оборудование Дома, как его РУ, и прекрасно себя чувствую с Авангардом и Ростелекомом, а любителям маркетинговых акций сделал серьезное внушение. Вячеслав