Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Кто недоволен?

Удивляюсь я Вам граждане. Забыли где живёте?
Стрим, Комстар, МГТС - всё в руках известного олигарха. Плевал он на нас всех. Подняли оплату за телефон и ни одна антимонопольная служба не обратила внимание. Наше негодование бесполезно, расслабтесь и получите удовольствие от общения с низовыми работниками техподдержки. К руководству СТРИМ не пробиться ни по телефону, ни на приём. Эта публика не желает с нами знаться ни по какому поводу. Они озабочены только повышением прибыли любым путём. Наши вопли, глас вопиющего. Слушаем самих себя. Есть конечно Билайн с Корбиной, и качество приличное, но не всем по карману. Мне очень "понравилась" высказанная одним из руководителей фраза, что Москва для богатых людей, особенно с Кавказа.
Наш ГАРАНТ оторвался от реальной жизни, хотя и не только в области Интернета...

Егор
28.12.2010 в 03:28
Stream как любой xDSL

Со Стрёмом давно! Скорость действительно меньше заявленной в тарифе. Так у всех. Зависит от кол-ва народа. Сюрпризов в виде частых отключений нет и небыло. Вопросов по деньгам тоже нет. Надо настраивать оборудование нормально! Это правда! Методом последовательных исключений понял что ДЛинк на аДСЛе работать не умеет. Часто рвет ППое соединение. Из дешовок рулит асус, причем голый модем, линксис. Из дорогих неудивлю наверно - cisco. А так фсе грязный поклеп. Народ настраивайте нормально оборудование и будет счастье.

Компания Stream полный отстой

За год пользования интернетом очень редко скорость соответствовала заявленной, а в последнее время по вечерам вообще скорость 100 - 300 кбит вместо заявленных 1024. Им всё пофигу, в службу поддержки по пол-дня звонить нужно пока кто-нибудь трубку возьмёт, а когда отвечают, говорят что у них всё в порядке, а проблемы у меня. Как такое может быть если днём хоть и меньше нормы, но всё таки 800-900 кбит показывает, а после 17 часов вообще работать невозможно. Все замеры производились с сайта 2ip.ru , и при этом все качалки выключены, т.е. кроме теста скорости вообще ни одна прога не включена. Была бы альтернатива, давно бы ушёл к другому провайдеру, а так сиди и не рыпайся,или сиди без интернета. Подводя итог скажу что Stream- полное г... и лгуны- деньги дерут чуть ли не больше всех, а качества- никакого.

Вадим
22.12.2010 в 20:03
г. Саратов
Всё хуже и хуже

Со СТРИМом я с 2005 года. Сроднилась. Звоню им каждый день - интернет рвётся строго с 17-ти до 22-х часов. Каждый день слышу одно и тоже: "Отсоедините. Напрямую... Перезагрузите..." На резонные доводы типа "В остальное время всё работает, почему вечером интернета нет по определению?" отвечают "!Проблема в вашем оборудовании". Оборудование меняю часто. Не помогает ничего. Интернета вечером простом нет. НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ - ОНИ ЗНАЮТ ПРО СВОЮ ОТСТОЙНУЮ РАБОТУ, НО ПРИЛОЖАТ ВСЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВЕРИЛИ - ПРОБЛЕМА В ВАС. Главное, что я поняла - я не мазохистка, хотя времени на это озарение ушло много. Все положительные отзывы здесь пишут только сотрудники СТРИМа. Вот увидите, сколько хорошего напишут после моего отзыва. Достали. Ухожу.

Марина
22.12.2010 в 06:53

Развод полный, недотягивают даже до 10. хотя в договоре все 20, оборудования нет. ищи сам. СТРИМ-Г... полное!

19.12.2010 в 18:26
Stream - интернет угнетает

Пользуюсь "Стрим" около 4лет, раньше все было ОК, даже "СТРИМ ТВ" подключил.
ТВ работает хорошо. Интернет последний год сильно напрягает. Обещанные входящие 4600 кБит/с никогда не получал с момента подключения тарифа - на постоянку 2500кБит/с. Дозвон в службу поддержки - мрак (музыкальная шкатулка) в 9 из 10 случаях.
У службы поддержки всегда ссылка на тедостающий трафик на подключенный ТВ, отвечаю, что откл ТВ при проверке. Отвечают, что перезагрузили, переключили и т.д.
В настоящее время всерьез ищу замену СТРИМ, ТВ оставлю, т.к. в доме нет кабельного ТВ, а ТРИКОЛОР (к примеру) установка строго на крыше - ну это личные взгляды на ТВ.
Короче СТРИМу ставлю твёрдую 3 и некому не рекомендую!

О работе провайдера

Не надо винить провайдеров. Если у кого руки под х.... заточены никто не виноват. Сначала разберитесь со своим оборудованием. У меня любой провайдер нормально работает без глюков и не умеете выжить все из компьютера а если точнее способности и возможности железа компьютерного. Если я не прав то пишите на почту я вам отвечу. e-mail: asnv@bmail.ru

СТРИМ - 5 лет кошмара

5 лет подключен к услуге стримТВ+интернет.
Проблемы начались с момента подключения. Дабы упростить себе жизнь при заключении договора купил у них все оборудование и вызвал их специалиста который должен был приехать и все настроить. В итоге настроили через 2 неделе и то когда приехал 3-й специалист. У первого не получилось, второй вообще уснул у меня за столом пока настраивал, слава богу получилось у третьего.

На этом беды не закончились. Постоянно возникали какие-то проблемы с и-нетом, ТВ. Постоянно (раз в месяц) приходилось звонить им, и под руководством их специалистов что-то настраивать и т.п. Самое ужасно в том что, дозвониться до них сложно и надо иметь железные нервы.

Сегодня опять перестало показывать ТВ. Позвонил, под руководством их специалиста что-то мы настроили, ТВ заработало, но отключился интернет.
Позвонил второй раз, под руководством уже другого специалиста сделали другие настройки. Вроде все заработало. Но как только я включил ТВ, интернет стал тормозить. Отключаю ТВ, интернет работает нормально.
Позвонил третий раз - ответ: "отнесите свой модем в ремонт".

Я достаточно спокойный, и 5 лет терпел эти неудобства. В итоге, терпение лопнуло, решил написать о том какой жуткий сервис у СТРИМа.

Stiv
11.12.2010 в 01:33
СТРИМ рулит

1.у меня лично скорость по вине провайдера ни разу не падала.
2.на старом тарифном плане 3 мегабита скорость при слабой нагрузке на сеть(по утрам) доходила до 5-6!
3.ни разу не замечал профилактик
4.служба поддержки-отстой
5.удобные тарифы
В Ижевске-лучший провайдер.
P.S. если у кого падает скорость-почистите комп! бывают косяки и в маршрутизаторах
И вообще, люди, прежде чем писать хрень всякую, давайте будем сначала разбираться!

09.12.2010 в 09:40
г. Ижевск

На этом ресурсе измерял скорость ну никак не менее 100 раз в течение нескольких лет.и ни разу-ни единого разу!-скорость не соответствовала тарифному плану,всегда ниже,хотя сами т/планы неоднократно изменялись.то есть,дело не в качестве линии,а в политике СТРИМ,которая почему-то всегда связана с занижением скорости.

филипп
09.12.2010 в 00:25