Вкратце - дорого и некачественно

Изначально сидел на тарифе 100мбит\с по цене в районе 400р, сейчас же цены изменились, и теперь у меня интернет 80мбит\с за 470р в месяц.

Реальная скорость невероятно удручает. Жаль, не могу приложить скрины, но сейчас у меня на вход и выход всего по 1мбит\с. Один мегабит в секунду! И это не adsl, и сейчас не 2002 год. Выше 10 скорость не поднимается почти никогда, часто не больше 5. У меня уже целая коллецяи скриншотов с замерами скорости (не только с 2ip), где скорость 3, 2, 1, а то и меньше 1мбит\с

Однажды я попытался разобраться с ними мирно по телефону. Объяснил проблему, мол, скорость плохая и нестабильная (тогда было настолько плохо, что даже музыка грузилась полминуты, играла несколько секунд и снова вставала грузиться), оператор начал обычную процедуру "перезагрузите роутер, подключите эзернет напрямую" и т.д. Сразу оговорюсь, что я не бабушка и не младенец, отлично разбираюсь в вопросе и уже давно по нескольку раз всё проверил-перепроверил. Сказал об этом оператору, стараясь не тратить линшее время, но он всё равно упёрся и попросил меня ещё раз перезагрузить роутер. Проблема, естественно, не ушла. Сказали, что проблема вне квартриры и послали "мастера". В квартиру. Ну ладно, мало ли, вдруг ему понадобится мой пк для установки проблемы вне квартиры. Короче, пришёл он, зашёл на спидтест, показал скорость 56мбит\с, сказал "ну вот видите, всё чики-пуки" и ушёл. Если что, такой скорости никогда в жизни не было, но мастер, видимо, посчитал меня за дурачка. Обидно за малограмотных в технологиях клиентов, типа стариков, мало ли как их обманывают, если даже от меня попытались так отделаться.

В случае технических или других подобных проблем служба поддержки будет перенаправлять вас от человека к человеку, каждый новый переход придётся ждать примерно ~минуты, слушая однотипную музыку.

За такую цену на есть более выгодные предложения, разве что нетбайнет (wifire) единственные у вас. Собственно, с ними я столкнулся как раз потому, что на момент подключения больше никого не было

Короче, если вам хочется платить почти 500р чисто за интернет 80мбит\с, если вы хотите настолько медленное и нестабильное подключение, что даже не сможете спокойно посмотреть мультик, и если вам в кайф, когда в случае проблемы вам не помогут, попытаются побыстрее отделаться от вас и обмануть, то этот провайдер для вас!

Дмитрий , Сегодня в 18:22

Монополисты

Самый наихудшийший интернет провайдер.

До этого жил в москве 450 руб = 50мб

Что же мы видем в татарстане 800 с копейками 8-10 мб заявленых. Из них максимум 8мб не больше Цена - качество? Не не слышал..

Аноним , Сегодня в 18:21

МГТС ОАО

Несколько лет являюсь клиентом. В целом, качество предоставляемых услуг на хорошем уровне (скорость, стабильность подключения). При этом очень неприятным моментом является манипулирование тарифными условиями. Для примера приведу сегодняшнюю ситуацию. Более года не интересовался ценами и предложениями провайдера. Сегодня, с целью подтверждения оптимальности своего тарифа, смотрел возможные конфигурации. В режиме смены тарифа можно было выбрать интернет с моей текущей скоростью, плюс бесплатно статический адрес (по текущему набору услуг я плачу за статический IP). То есть при смене на новые тарифные условия интернет+статическийIP у меня ежемесячная оплата должна была уменьшиться на 120р/мес. В рамках разговора с оператором провайдера по другому вопросу, был задан и этот вопрос (понимаю, конечно, что это было ошибкой) о возможности смены тарифных условий. Оператор сказал, что соединит меня с другими специалистами и после бесконечной музыки звонок сорвался. При повторной проверке параметров смены тарифных условий в личном кабинете, сайт выдал просьбу зайти попозже. После повторного входа в кабинет в возможных параметрах смены тарифов мне было предложено все тоже, но только оговариваемый статический адрес стоит снова 130р/мес. Вот такой - не очень момент.

Александр , Сегодня в 18:06

По договору:

- В дневное время до 4Мб/с

- в ночное до 10 Мб/с.

По факту:

- В дневное стабильно 1.1Мб/с

- В ночное 2.5Мб/с

Стоимость данной услуги - 500 рублей в месяц.

Руслан , Сегодня в 17:47

Плачу 500 рублей в месяц, за скорость интернета 1Мб/с.А с 01:00 по 10:00 Целых 2Мб/с. Радуюсь жизни. Так же могу платить 1000 рублей в месяц, чтобы скорость была 2 раза быстрее. Логично, в два раза больше платишь, скорость в два раза больше. Один их самых ужасных провайдеров, как по мне.

Руслан , Сегодня в 17:34

Подключили сегодня! у Меня тариф 100 мбит но идет 500 мбит

Подключили сегодня по технологии Гпон! У Меня по тарифу 100 мбит но идет 500 мбит, на сайте читал , что дают до гигабита думал прикол и реклама. А нет ) Спасибо очень доволен!

Николай , Сегодня в 17:31

Всё нравится))

Раньше не пользоваолся услугами Билайна, но как только попробовал, полностью перешел на яркую сторону)) Люблю Вас!

Аноним , Сегодня в 17:08

Мне все нравится. Классный провайдер.Игры онлайн без задержек.Тех.поддержка адекватная.Сижу на них уже лет 10.

Аноним , Сегодня в 16:12

Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz , Сегодня в 15:14

Работает еле еле

Подключены в центре города на офисе, интернет еле ползает. Почти через день звоним на тех.поддержку. день два работает и снова ничинаются проблемы. Скорость падает до 1 мбит, а платим 100.

Дмитрий , Сегодня в 14:55