полная х после пяти вечера х зайдешь на какую ни буть страничку 200 килобит вот вам безлимит для ноутбука.сколько можно звонить писать в поддержку мы ришаем вашу проблему.да уже три месяца.спосибо добиваю этот месяц и пока и другим советую.

Аноним , Вчера в 22:29

Отвратительная скорость

После нового года очень ухудшилось качество интернета , а именно скорость падает до не возможного , приходиться даже выключать вай-фай на телефоне для загрузки видео .

Ещё и цену подняли

Евгений , Вчера в 22:27

Норм

Вполне нормально, но бывают редкие перебои.

Андрей , Вчера в 21:44

Когда руководство Билайн станет вкладывать деньги в развитие, а не в рекламу ???

Ещё пару лет тому назад было три лидера предоставляющих услуги использования мобильной связи.

Мегафон МТС и Билайн спустя время добавился четвёртый, теле2. Так вот сравнивая компанию Билайн и качества предоставляемых ею услуг ещё пару лет тому назад, становится грустно от того, куда компания скатилась.

Я даже не стану упоминать о таких мелочах как от повышение тарифной платы, без предупреждения. Типа, проглотят. Чести много всем смс слать. Напишем в новостях коротенечко а абоненты схавают. Или к примеру об изменениях условий тарифного плана, или скажем о внезапно подключённых платных услугах. Это пустяки, дело житейское. Или к примеру об изменениях условий тарифного плана, или скажем о внезапно подключённых платных услугах. Это пустяки, дело житейское. Но, пардон Что стало с качеством покупаемых мною услуг?. Санкт-Петербург, город федерального значения, тут компании Билайн должна особое внимание уделять развитию своей сети . За последний год, два я вижу только деградацию и ухудшение услуг связи. Вам самим -то не обидно что теле2 уже обогнал вас по скорости интернет соединения, по качеству услуг голосовой связи, по тарифам и акционным предложением? Нормуль всё?

Максим , Вчера в 20:11

Провайдер полный шлак

Провайдер полный шлак,скорость постоянно падает,после конца рабочего дня инет пропадает и падает скорость,в службу не дозвониться поскольку рабочий день закончен,а деньги берут регулярно.Итог:провайдер так себе,инет тоже самое,стабильного интернета нет,службы поддержки толком нет.Думаю вернуться на барракуду.

kirill1984g , Вчера в 19:39

Отзыв

Провайдер безусловно прелестный.

На фоне тихонько плачут такие провайдеры как мтс, ростельком(хоть и не так уж и плох, но частые обрывы сети).

Многие жалуются, что Домру выдает не должную скорость интернета, с чем я никогда не сталкивался.

www.speedtest.net/result/8282936801

94.7 при заявленных 100 мбит

Что по цене, то тут уже на вкус и цвет друзей нет)

Плачу за тариф 450р в месяц и радости предела нет.

Единственный минус-это оборудование с "собственным ПО", в котором нельзя даже просто сменить название Роутера, что приводит к тихому плачу по ночам.

Ali , Вчера в 19:25

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Ваше замечание по поводу оборудования мы учтем в дальнейшей работе.
Хорошего настроения и отличного вечера!

После покупки Гаранта велкомом, качество интернета снизилось очень сильно.

Чтобы дозвониться в поддержку, нужно ждать МИНИМУМ 30 МИНУТ ДЕРЖА ТЕЛЕФОН В РУКАХ, а потом о ЧУДО интернет вновь ускоряется!

Аноним , Вчера в 18:28

Хороший мастер,знаток своего дела!

Очень довольны работой Максима.делает все быстро,качественно! Все расскажет,подскажет,объяснит! У нас по вызову уже 2й раз. Мы очень довольны работой Макса! Спасибо за хорошего сотрудника!

.Наталья , Вчера в 18:00

ужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноуж
асноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужас
ноужасноужасно

Аноним , Вчера в 15:25

Если ищете интернет для частного сектора - только "Фауст"

Многие отказывали, но эти ребята не только за 2 дня подключили дом, но и обеспечили просто неожиданный интернет! Все летает под 90. Телевидение просто класс! Поддержка очень быстро решает все вопросы. Отличный провайдер, а для частного сектора вообще безальтернативный.

Владислав , Вчера в 14:08