Отзыв #84318 об интернет провайдерe DataGroup

DataGroup
Ужасный провайдер!!!

Являюсь клиентом этого горе провайдера, уже более полугода. Стабильности вообще никакой. Уже третий раз пытаюсь зарегистрироваться на ихнем форуме,даже с разными почтовыми ящиками, но уведомление не приходит на почту для подтверждения аккаунта. Капец! Почта админа, указанная на главной странице, не работает. Пытался отослать свою жалобу, но это безтолку. На днях вообще связь пропадала постоянно и так очень часто. Тех поддержки у них нет 24/7. Работают с 10.00 до 18.00 и то не всегда. Так что дозвониться очень трудно. А постоянные байки о переходе в датагруп, уже длятся более года. Как вилами по воде все. Очень не советую жителям Запорожья этот провайдер. Сам живу сейчас в Запорожье, а так я из Киева. Конечно, в Киеве тоже всякие есть провайдеры, но там выбор больше и можно общаться и решать вопросы с тех. поддержкой. Раньше вот был провайдер "домашки", так небо и земля просто. И хватит удалять мой комент уже в какой раз. Правда в глаза колит что ли? Удалите, я снова напишу. Говорил же, что напишу.